Лунный календарь на 10 октября 2017 года

Для города:Москва
20 лунный день c 23:04 09.10.2017 до 23:47 10.10.2017
10 октября 2017 года в 12:00 - 20 лунный день.

20-й лунный день - день Орла, энергетически насыщенный и сильный день. Недаром его считают временем побед. Начните сегодня любые дела, независимо от их сферы, и Вы получите небывалые дивиденды.

10 октября Вторник

Восход:20:47

Заход:12:21

Видимость луны:73%

20 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Близнецах

Убывающая Луна (3 Фаза)

Действует с 6 октября 21:41 по 11 октября 15:27

Третья фаза убывающей Луны характеризуется постепенным угасанием активности и спадом накопившейся энергии. В начале третьей фазы это еще не столь сильно заметно, поэтому можно продолжать активные занятия рабочей деятельностью.

В текущий лунный период рекомендуется продолжать начатые дела и рабочие проекты, так как сил для их выполнения достаточно. На первые дни убывающей Луны можно решать насущные вопросы, заключать контракты и менять направление деятельности.

Финансовые вопросы в период убывания Луны рекомендуется решать с большей осторожностью, тщательно обдумывая вложения и покупки.

Текущее время положительно сказывается на общении в кругу близких. Сейчас можно проводить семейные торжества, устраивать праздники, организовывать отдых. Период позволит укрепить связи и перевести их на новый уровень. Решение деловых вопросов на встречах и переговорах с партнерами также будет удачным.

Идея обратиться к косметологу в течение третьей фазы будет неплохой идеей, которая придаст коже здоровый и обновленный вид в результате пилинга или маски.

Энергии организма все еще много, но он уже не так остро реагирует на травмы и раны, поэтому все операции и медицинские манипуляции стоит перенести на дни после Полнолуния. Также в этот период благотворны физические нагрузки, интенсивное занятие спортом. Даже переедание не принесет негативного эффекта.

Положительное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • энергии все еще достаточно для активного решения крупных деловых и бытовых дел и вопросов;
  • период благоприятен для запланированных и обдуманных трат и вложений;
  • очень удачное время для семейного и делового общения;
  • на убывающую Луну примирение и укрепление отношений между влюбленными поможет вывести отношения на новый уровень;
  • запланируйте в эти дни поход к косметологу - результат вас порадует;
  • можно осуществлять оперативные вмешательства;
  • на убывающую Луну рекомендуется физическая активность и интенсивные занятия спортом;
  • сейчас один из уникальных периодов, когда переедание не нанесет серьезного ущерба фигуре.

Отрицательное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • не стоит начинать проекты и заключать сделки, больший эффект даст продолжение начатой до Полнолуния работы.

Луна в Близнецах

Действует c 8 октября 14:08 по 11 октября 12:33

Попадая под действие знака Близнецы, Луна распространяет на всех людей основные черты этого воздушного знака, известного своим острым умом, общительностью, непостоянством, легким отношением к жизни и деятельным характером. Двойственность, присущая Близнецам, проявляется в изменении жизненных принципов и приоритетов, а также в потребности делать несколько дел одновременно. Луна в Близнецах оказывает большое влияние на взаимодействие с окружающими, интеллектуальную активность, финансовые операции и принятие решений. Однако в период доминирования Близнецов нужно с осторожностью относиться к своим планам и намерениям – как правило, они требуют глубокого пересмотра в более спокойное время.

Влияние лунного дня

20 лунный день

Трудно найти такое дело, которое в сегодняшний день не имело бы успеха - новый проект, повышение по работе или его перемена, все пройдет как по маслу и принесет репутацию успешного человека.

Запланированные домашние дела также будут спорится в руках, независимо от их масштаба - и мелкая уборка, и грандиозный ремонт преобразят Ваше жилище и привнесут в него уют и спокойствие.

В финансовых делах 20-е лунные сутки - самый подходящий день для покупок и трат. Они будут удачны и принесут не только практическую пользу, но непередаваемое удовольствие. Подходит день и для вложения денег в новые дела.

Выбирая день для проведения встреч и крупных мероприятий, остановите свое внимание на 20-м лунном дне. Он просто создан для налаживания общения, знакомств и общения.

Умеренное употребление тяжелой пищи и алкоголя не нанесет вреда Вашему здоровью, как и неутомительные занятия спортом. Придерживаясь нормы, Вы не навредите себе и при этом не почувствуете жестких рамок ограничений. Один из самых удачных дней для интимной близости.

Положительное влияние дня:

  • день отлично подходит для любого вида дел;
  • общение на любом уровне приятно и продуктивно;
  • отличный день для свиданий и интимного общения.

Отрицательное влияние дня:

  • нет.

Влияние дня недели

Вторник

Влияние луны на человека во вторник сопряжено с энергией Марса. Красная планета, отвечающая за активность и энергичность, вносит свои коррективы, позволяя добиваться новых вершин и осуществлять все то, что до сих пор казалось невозможным. Под влиянием Марса, все отложенное до "лучших времен" в надежде на бодрость и энергичность переходит из фазы ожидания к своей реализации.

Что делать по лунному календарю?

Вторник по праву можно считать самым продуктивным днем для новых начинаний. Энергии, получаемой в этот день, достаточно, как и для реализации новых проектов, так и для решения насущных и внезапно возникающих задач.
Конечно, будучи преисполненным жизненных сил и уверенности в себе, достаточно сложно выполнять рутинную, никому не интересную работу. Поэтому ее лучше отложить на вторую половину дня или вовсе перенести на другой день.
Общаясь с окружающими, будьте внимательны к их настроению, так как импульсивность в их настроении может обернуться конфликтной ситуацией. В связи с чем, отстаивая собственные убеждения, всегда приводите веские аргументы умеренным тоном, иначе можете не избежать ссоры.
Этот день прекрасно подходит для устройства на новую работу, особенно если она связанна с огнем и сталью: сталевар, военный, пожарный и т.д. Если предстоит собеседование, то в вашем гардеробе должно быть выделено место красной одежде.

Как вести себя дома?

Всю энергию, которая осталась после интенсивного дня, дома лучше расходовать с пользой – заняться уборкой, починить сломанную вещь и т.д. Так как остаток энергии в общении с родными очень быстро перерастает в ссору, когда каждый отстаивает свое мнение. Свидания и романтические вечера во вторник лучше не проводить – возможны конфликтные ситуации и разногласия со вспышками негативных эмоций.

Уход за собой

Вторник весьма благосклонен к посещению парикмахерской для новой стрижки. Это добавит вам энергии и активности, избавит от повседневных проблем и серых будней. Взамен вы получите массу приятных новых впечатлений от смены имиджа.
Этот день прекрасно подходит для занятий спортом. Особенно это могут ощутить все те, кто никак не отваживался сделать это ранее. Во вторник в пищу прекрасно подойдут мясо и острые приправы.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо