Лунный календарь стрижек на 23 января 2015 года

Для города:Москва
4 лунный день c 12:09 22.01.2015 до 12:37 23.01.2015
23 января 2015 года в 12:00 - 4 лунный день.

4-е лунные сутки проходят под знаком Дерева познаний. Этот день нельзя назвать простым и приятным, однако, и плохого в нем тоже ничего нет - проведите его прислушиваясь к себе и Ваша интуиция обязательно подскажет нужный выход.

23 января Пятница

Восход:09:37

Заход:21:15

Видимость луны:11%

4 лунный день

Растущая Луна

Луна в Рыбе

Растущая Луна (1 Фаза)

Действует с 21 января 16:14 по 26 января 07:49

Первая фаза растущей Луны благоприятно сказывается на всех манипуляциях с волосами, так как организм начинает накапливать энергию и активизировать все процессы. Воздействуя на волосы, сейчас можно улучшить не только из внешний вид и здоровье, но и существенно повысить свою удачливость.

На первую фазу рекомендуется посетить парикмахера тем, что хочет обеспечить своим волосам быстрый рост и силу. Если нет необходимости в стрижке, рекомендуется хотя бы подстричь концы волос - это позволит улучшить их состояние здоровья, придаст силу и блеск, решит проблему секущихся кончиков. В данный период нежелательно подстригать челку - она очень быстро отрастет.

Время располагает к проведению экспериментов с прической - укладки и завивка дадут возможность по новому взглянуть на свой образ и добавить ему изюминку. Новая прическа надолго сохранит форму, ем улучшит настроение и привлечет внимание и комплименты противоположного пола.

Удачно текущее время для воздействия на волосы различными составами - питающими, оздоравливающими, очищающими. Эффект будет выше ожидаемого, так как волосы сейчас максимально восприимчивы к впитыванию. По этой причине хорошо проводить окраску волос на первой фазе - результат продержится долго.

Воздействия на волосы на первую фазу растущей Луны повысит настроение, поможет отпугнуть болезни и неудачи. Возможно повышение по карьерной лестнице либо внимание человека, который давно нравился. При стрижке в текущие дни очищается карма и убирается отрицательная энергетика.

Положительное влияние первой фазы растущей Луны:

  • время первой фазы идеально для стрижки волос - они быстро отрастают и приобретают здоровый и ухоженный вид;
  • изменение прически в данный период привнесет в образ новизну и привлечет внимание окружающих;
  • окраска на первые дни после Новолуния даст хороший и стойкий результат;
  • маски, бальзамы, обертывания придадут волосам дополнительную силу и повысят их привлекательность;
  • посещение парикмахерской в первые дни растущей Луны повысят настроение, улучшат самочувствие и снимут отрицательные воздействия с кармы.

Отрицательное влияние первой фазы растущей Луны:

  • не рекомендуется в это время стричь челку - она очень быстро отрастет.

Луна в Рыбе

Действует c 21 января 10:49 по 23 января 21:55

Луна, располагающаяся в знаке зодиака Рыбы, вызовет рассеянность и мечтательность у особ, подверженных перепадам настроения. В целом, это не очень хорошее время для претворения в жизнь каких-либо серьезных дел, так как несобранность может сыграть плохую шутку с Вашими планами.

Походы к парикмахеру, во время нахождения Луны в знаке Рыбы, не будут отличаться качественным исполнением, даже у очень хорошего мастера. Прическа получиться неудачной, будет плохо укладываться и выглядеть неопрятно. Состояние волос также может ухудшиться, они станут более слабыми и склонными к выпадению.

Любые косметические и оздоровительные процедуры на волосах в этот день отрицательно скажутся на их здоровье и внешнем состоянии. Большая вероятность появления перхоти, от котором будет сложно избавиться в последствии.

Посещение салона любителям изотерики в лунный период под знаком Рыбы тем не менее поможет реализовать творческие способности, проявить скрытые до сих пор таланты и умения.

Влияние лунного дня

4 лунный день

Походы в парикмахерскую в период 4-х лунных суток лучше отменить совсем. Сегодняшняя стрижка может нанести удручающие последствия для состояния волос и их внешнего вида. После нее укладка будет выглядеть неряшливо, а состояние кончиков заметно ухудшится.

Прически сегодня не придадут Вам должного элегантного вида, что скажется не только на Вашем внешнем облике, но и заметно понизит настроение. Забудьте сегодня о косметических процедурах, окраске и оздоровлении волос. Они не оправдают Ваших ожиданий и снизят показатели здорового состояния Ваших локонов.

Нынешний лунный период окажет нейтральное воздействие на окраску хной и басмой, но осуществлять ее стоит только в случае большой необходимости.

Импульсивные решения относительно процедур над волосами в данный период принесут только негативные последствия для Вашего организма. Они существенно снизят его защитные силу и ухудшат настроение.

Отрицательное влияние дня:

  • стрижка не рекомендуется;
  • окраска возможна только при острой необходимости;
  • воздержитесь от причесок, укладок и процедур над волосами.

Влияние дня недели

Пятница

Этот день считается женским, ведь еще много веков назад астрологи поделили все дни недели между покровителями, в качестве которых были выбраны планеты Солнечной системы. Пятница попала под влияние Венеры, поэтому этот день является особенным в вопросах красоты и внешности.

Волосы, подвергшиеся в этот день процедурам, будут выглядеть более здоровыми и блестящими, а прическа - медленнее отрастать и дольше оставаться в первоначальной форме.

Стрижка в пятницу несет особое влияние не только на волосы, но и на всю внешность в целом. Она поможет преобразиться и поменять в корне свой имидж. Такая прическа будет носится с удовольствием, долго держать форму и приносить удовлетворение собой и хорошее настроение.

Также стрижка в этот день недели принесет кардинальные перемены в жизни и поможет улучшить благосостояние.

Если вас полностью устраивает ваша внешность и течение жизни в целом, то от посещения парикмахера в таком случае лучше отказаться. Так же не стоит стричься тем, кто родился во вторник.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо