Лунный календарь стрижек на 27 января 2015 года

Для города:Москва
8 лунный день c 13:51 26.01.2015 до 14:19 27.01.2015
27 января 2015 года в 12:00 - 8 лунный день.

8-й лунный день полон накопленной энергии, но разум еще не может ее контролировать. Поэтому в этот день лучше не предпринимать радикальных перемен, не начинать грандиозных дел. В вопросах внешности тоже стоит выдержать границы разумного и не делать экстравагантных изменений.

27 января Вторник

Восход:11:19

Заход:01:17

Видимость луны:51%

8 лунный день

Первая Четверть

Луна в Тельце

Растущая Луна (1 Четверть)

27 января 07:49

Первая четверть растущей Луны - время прибывания сил и восполнение энергии в организме. Манипуляции с волосами в эти дни будут на пользу общему состоянию и настроению.

Стрижки на первую четверть несут в себе нейтральный оттенок, не оказывая влияния ни на здоровье волос, ни на организм в целом. После стрижки в эти дни волосы отрастут очень быстро, что может нести в себе как положительный момент, так и отрицательный, в случае если прическа понравилась.

Эксперименты с укладкой, завивкой и изменением привычной прически могут не порадовать. Рекомендуется перенести изменение имиджа на время убывающей Луны.

Уход и оздоровление волос в первую четверть Луны придадут волосам ухоженный вид и силы, но возлагать большие надежды на результат не стоит. Сверхожидаемого эффекта процедуры не создадут. Так же ситуация обстоит и с окраской. Результат порадует только в случае с близким к естественному цветом. Он будет хорошо держаться и не смоется продолжительное время.

Ожидать от парикмахерских манипуляций существенного эффекта на первую четверть не стоит - это время скорее нейтрально. Возможны небольшие изменения в карьере, материальном благополучии, состоянии здоровья и отношениях как в сторону положительных моментов, так и отрицательных.

Положительное влияние первой четверти растущей Луны:

  • стрижки, деланные в дни первой четверти, способствуют быстрому росту волос;
  • время подходит для проведения оздоровления, очищения и питания волос;
  • окрашивание разрешено в цвета, близкие к естественному.

Отрицательное влияние первой четверти:

  • изменение прически и смена имиджа не увенчаются успехом, результат будет отличаться от желаемого.

Луна в Тельце

Действует c 27 января 01:25 по 28 января 09:38

Телец - один из земных знаков, который характеризуется упрямством и приземленностью мышления. Во время прохождения Луны в данном знаке зодиака у многих пробуждается несвойственное им упрямство и трезвость мыслей.

Поход в парикмахерскую в дни, находящиеся под влиянием Тельца, будет не просто удачным - Ваша стрижка либо прическа произведет фурор среди знакомых. Красивый, ухоженный внешний вид волос Вам обеспечен в комплекте со здоровыми, ухоженными прядями. Не обязательно делать полноценную стрижку, даже отрезав секущиеся концы или челку, Вы существенно повлияете на весь Ваш облик.

Косметические процедуры в этот период будут как никогда кстати, даже окраска и завивка не нанесут обычного негативного воздействия. Структура волос в это время становится только лучше, а волосы приобретают здоровый блеск и ухоженный вид даже при минимальных усилиях.

Стрижки в дни, когда Луна находится в Тельце, кроме прекрасного внешнего вида принесут умиротворение и эмоциональное равновесие в душевное состояние.

Влияние лунного дня

8 лунный день

Стрижки, сделанные в 8-е лунные сутки, будут удачными в плане улучшения внешности и оздоравливающего воздействия на структуру волос. Сегодня вообще полезно избавляться от всего ненужного и лишнего, так что избавиться от части волос будет хорошей идеей, которая оздоровит их состояние. Также удачны различные эксперименты с прическами.

В то же время окраска и завивка выйдет неудачной, будет плохо держаться и смоется быстрее положенного срока. Хороший день для очищающих процедур.

Поход в парикмахерскую в 8-е лунные сутки сулит не только здоровый вид волос, но и долголетие и удачу в делах. Не стоит только красить пряди, скорее всего эта процедура вызовет конфликты и непонимание с близким окружением.

Влияние дня недели

Вторник

Протекающий под влиянием воинственного и активного Марса, этот день недели идеально подойдет для решения кардинальных проблем и серьезных перемен. Особенно важно знать, в какой день недели Вы родились, ведь Ваша удачливость в этот день будет во сто крат сильнее.

Любые процедуры с волосами во второй день недели будут более благоприятные. Стрижки в этот день очень удачные, преобразующие внешность и придающие жизненные силы как волосам, так и его обладателю. Прическа еще долгое время будет радовать Вас и окружающих здоровым блеском и энергией.

Вторник - идеальный день, если Вы чувствуете, что устали или Вами одолело уныние. Призвать жизненные силы и активность не так уж сложно - достаточно сходить в парикмахерскую и растраченные физические силы восстановятся.

Не рекомендуется обращаться к парикмахеру за преображением по вторникам только тем, кто боится привнести новизну в свою жизнь или избегающим чрезмерной активности. Также людям, родившимся в пятницу либо понедельник, стоит перенести свой визит.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо