Лунный календарь стрижек на 24 июня 2015 года

Для города:Москва
8 лунный день c 14:28 23.06.2015 до 15:34 24.06.2015
24 июня 2015 года в 12:00 - 8 лунный день.

8-й лунный день полон накопленной энергии, но разум еще не может ее контролировать. Поэтому в этот день лучше не предпринимать радикальных перемен, не начинать грандиозных дел. В вопросах внешности тоже стоит выдержать границы разумного и не делать экстравагантных изменений.

24 июня Среда

Восход:12:34

Заход:00:10

Видимость луны:49%

8 лунный день

Первая Четверть

Луна в Весах

Растущая Луна (1 Четверть)

24 июня 14:04

Первая четверть растущей Луны - время прибывания сил и восполнение энергии в организме. Манипуляции с волосами в эти дни будут на пользу общему состоянию и настроению.

Стрижки на первую четверть несут в себе нейтральный оттенок, не оказывая влияния ни на здоровье волос, ни на организм в целом. После стрижки в эти дни волосы отрастут очень быстро, что может нести в себе как положительный момент, так и отрицательный, в случае если прическа понравилась.

Эксперименты с укладкой, завивкой и изменением привычной прически могут не порадовать. Рекомендуется перенести изменение имиджа на время убывающей Луны.

Уход и оздоровление волос в первую четверть Луны придадут волосам ухоженный вид и силы, но возлагать большие надежды на результат не стоит. Сверхожидаемого эффекта процедуры не создадут. Так же ситуация обстоит и с окраской. Результат порадует только в случае с близким к естественному цветом. Он будет хорошо держаться и не смоется продолжительное время.

Ожидать от парикмахерских манипуляций существенного эффекта на первую четверть не стоит - это время скорее нейтрально. Возможны небольшие изменения в карьере, материальном благополучии, состоянии здоровья и отношениях как в сторону положительных моментов, так и отрицательных.

Положительное влияние первой четверти растущей Луны:

  • стрижки, деланные в дни первой четверти, способствуют быстрому росту волос;
  • время подходит для проведения оздоровления, очищения и питания волос;
  • окрашивание разрешено в цвета, близкие к естественному.

Отрицательное влияние первой четверти:

  • изменение прически и смена имиджа не увенчаются успехом, результат будет отличаться от желаемого.

Луна в Весах

Действует c 23 июня 18:59 по 28 июня 00:42

Луна в знаке зодиака Весы. Весы - еще один из воздушных знаков зодиака, которому свойственно легкомыслие и ветреность. Непостоянные Весы в большинстве дел находятся в состоянии качания от прямого к противоположному. Поэтому и дни, попадающие под влияние этого знака, так же наполнены непредвиденными поворотами событий.

Делать стрижки в этот период не противопоказано, они выйдут даже очень удачными. Легкость и объемность укладки после них обеспечена. Однако структуру волос они не улучшат, да и внешний их вид останется прежним.

Оздоровительные косметические процедуры для волос, завивка и окраска также пройдут без эксцессов, однако полагаться на их стойкость не стоит, эффект будет хорошим, но не долговечным. Волосы после стрижек и прочих процедур в этот период будут расти очень быстро и все потраченные усилия быстро сойдут на нет.

Посещение парикмахерской в период Луны в знаке Весы хорошо скажется на Вашей коммуникабельности, улучшит взаимоотношения с людьми и прибавит легкого отношения к жизни в целом.

Влияние лунного дня

8 лунный день

Стрижки, сделанные в 8-е лунные сутки, будут удачными в плане улучшения внешности и оздоравливающего воздействия на структуру волос. Сегодня вообще полезно избавляться от всего ненужного и лишнего, так что избавиться от части волос будет хорошей идеей, которая оздоровит их состояние. Также удачны различные эксперименты с прическами.

В то же время окраска и завивка выйдет неудачной, будет плохо держаться и смоется быстрее положенного срока. Хороший день для очищающих процедур.

Поход в парикмахерскую в 8-е лунные сутки сулит не только здоровый вид волос, но и долголетие и удачу в делах. Не стоит только красить пряди, скорее всего эта процедура вызовет конфликты и непонимание с близким окружением.

Влияние дня недели

Среда

День в самой середине рабочей недели проходит под знаком планеты Меркурий. Родившимся в этот день будет сопутствовать удача в делах, которые требуют активности и коммуникабельности.

Посещение парикмахера в среду будет отличным решением, если Вы хотите повысить свою приветливость и активность в общении с окружающими. Стрижки в этот день дают успокоение, помогут наладить контакты с новыми и старыми знакомыми, также не плохо обратиться в парикмахерскую тем, кто проходит обучение - визит поспособствует повышению обучаемости и поможет лучше усвоить курс знаний.

Процедуры на волосах не принесут особого эффекта, но и вреда также не доставят. Прическа будет удачной и улучшит внешность, но в скором времени потеряет форму и нужно будет снова обратиться к мастеру.

Если Вы родились в четверг или просто не желаете чрезмерной активности в отношении друзей, Вам наскучили поездки и хочется отдохнуть в спокойной обстановке в одиночестве, то правильным решением будет перенести посещение салона на другой день.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо