Лунный календарь стрижек на 4 июня 2015 года

Для города:Москва
17 лунный день c 00:25 04.06.2015 до 01:17 05.06.2015
4 июня 2015 года в 12:00 - 17 лунный день.

Проходящий под знаком Виноградной Грозди, 17-й день Луны идеально подходит для общения и взаимоотношений. Сегодня можно начинать все новое, особенно удачны будут дела, которые позволят Вам завести новые знакомства - покупки, изменение внешности, мероприятия и встречи.

4 июня Четверг

Восход:22:17

Заход:05:47

Видимость луны:96%

17 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Козероге

Убывающая Луна (3 Фаза)

Действует с 3 июня 19:21 по 8 июня 18:43

Третья фаза убывающей Луны характеризуется постепенным угасанием активности и снижением уровня энергии в окружающем нас мире. Это время, когда процессы в организме человека начинают протекать медленнее. Поэтому в данный лунный период процедуры с волосами замедлят их рост.

Подстригаясь во время третьей лунной фазы, можно сохранить здоровье и красивое внешнее состояние волос, но при этом замедлить их рост. Это подойдет для тех, кому сделанная стрижка подошла по всем параметрам и кто хочет сохранить ее подольше. При изменении длины волос в текущий период их корни оздоравливаются и укрепляются.

Третья фаза убывающей Луны отлично подходит для проведения экспериментов с прической - она не будет долго держаться, потому можно попробовать воплощать даже самые смелые идеи. Это касается не только новой укладки либо завивки, но и окраски. Результат не продержится долго и смоется очень быстро, поэтому можно попробовать новые оттенки.

Не располагает убывание лунного диска и к уходу за волосами. Оздоравливающие маски и питательные средства не возымеют своего полного действия и деньги будут потрачены, скорее всего, впустую.

Состригание волос на убывающую Луну может снизить защитные силы организма и ослабить его сакральные связи. Поэтому к походу в парикмахерскую стоит отнестись с осторожностью, чтобы не привлечь к себе неудачи.

Положительное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • стрижка в текущий период улучшит состояние волос, укрепит корни, волосы после нее будут отрастать очень медленно;
  • окраска, произведенная во время третьей фазы, очень быстро смоется, что дает возможность попробовать поэкспериментировать с новыми оттенками.

Отрицательное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • не рекомендуется отстригать волосы, если необходимо их быстро отрастить, так как эта процедура существенно замедлит их рост;
  • оздоровление и питание волос желательно отложить на более позднее время - сейчас процедуры не дадут полного результата;
  • при подстригании волос в данный период можно ослабить защиту организма от негативных воздействий.

Луна в Козероге

Действует c 4 июня 06:03 по 6 июня 12:12

Поскольку Козерог один из земных знаков зодиака, он отличается земной силой и упорством. Дни, когда Луна проходит через этот знак, будут отмечены уверенностью, неспешностью и рассудительным спокойствием.

В данный период полезно будет нанести визит в парикмахерскую, так как наиболее подходящего времени, чтобы укрепить волосы и придать им здоровый сияющий блеск, просто не найти. Прически будут иметь ухоженный и стильный вид, секущиеся кончики исчезнут, как по мановению волшебной палочки, а пряди улучшат свою структуру и приобретут удивительную силу. После стрижки в дни Козерога можно забыть о выпадении волос.

Луна в этом знаке зодиака способствует любому наведению порядка, как в жизни, так и на голове. Все процедуры с волосами без исключения будут только на пользу и принесут дивиденды в виде восхищенных взглядов на Вашу прическу.

К тому же посещение парикмахера в период Луны в Козероге положительно отразится на Вашем статусе в обществе, укрепит позиции и прибавит авторитета среди окружающих.

Влияние лунного дня

17 лунный день

17-й лунный день просто создан для посещения мастера по прическам. Сегодня отлично пройдут любые перемены - от банального состригания кончиков, до сложных экстравагантных причесок. Любая смена имиджа повысит Вашу привлекательность, а волосам придаст ухоженный и здоровый вид.

Не бойтесь и экспериментов с новыми прическами и укладками. Нынешнее время благосклонно к любым изменениям, что позволит правильно выбрать новый образ. Особенно удачными будут в этот период варианты с различными видами плетения.

Не запрещается сегодня также окраска волос. Сегодня они благодарно примут все, что на них будет нанесено и результат останется надолго. Помимо окраски сегодня можно проводить любые процедуры с использованием химических составов.

Любая смена имиджа сегодня будет благоприятна для Вашего образа, но может привести к ухудшению общего состояния здоровья. Это связано с завистливыми взглядами за спиной и пересудами.

Положительное влияние дня:

  • отличное время для стрижки и новой прически;
  • подходит время и для окраски, завивки, оздоровления волос.

Отрицательное влияние дня:

  • возросшая популярность и отменный внешний вид могут привести к зависти и сплетням, которые существенно ухудшат Ваше состояние.

Влияние дня недели

Четверг

Четвертому дню недели по астрологическому календарю покровительствуют Юпитер. Этот день отличается сильной энергетикой и существенным влиянием на все стороны жизни человека.

Поэтому визиты в салон красоты принесут в Вашу жизнь очень серьезные изменения в материальной сфере, а также добавят Вам авторитета среди окружающих. Стрижка в четверг принесет материальные блага и удачливость в денежных вопросах. Также стоит идти в парикмахерскую, если понизилась самооценка и вера в собственные силы, это обязательно поможет Вам вернуть все на круги своя, придаст уверенность и властность в общении.

Прекрасно день подходит и с косметической точки зрения - даже немного подровняв кончики волос, Вы существенно улучшите их состояние, придадите прическе более здоровый и ухоженный вид, а себе повысите популярность среди друзей и коллег.

Исключение составят люди, которые родились в среду. Им стоит воздержаться от похода к парикмахеру, чтобы не навлечь на себя финансовые неприятности и конфликты с родными.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо