Лунный календарь стрижек на 28 сентября 2015 года

Для города:Москва
16 лунный день c 21:01 27.09.2015 до 21:27 28.09.2015
28 сентября 2015 года в 12:00 - 16 лунный день.

16-е лунные сутки проходят под символом Бабочки, поэтому день это легкий и приятный. Однако, провести его лучше, не перегружая себя никакими делами, не начиная новых проектов, не производя перемен. Отдохните и позвольте спокойствию этого дня наполнить Вас умиротворением.

28 сентября Понедельник

Восход:18:27

Заход:06:30

Видимость луны:99%

16 лунный день

Полнолуние

Луна в Овене

Полнолуние

28 сентября 05:52

Время разгула энергии. К этому лунному периоду весь окружающий мир напитан ею. Организм энергетически готов к любым воздействиям и переменам.

Поход к парикмахеру, намеченный на Полнолуние, будет отличным решением. Прически и стрижки, даже самые смелые и экстравагантные, будут к лицу, улучшат внешний вид и придадут волосам ухоженность и здоровье. Остриженные волосы укрепятся, ускорится их рост, уйдет проблема с секущимися концами.

Косметические процедуры, запланированные на время полной Луны, дадут прекрасный оздоравливающий эффект. Очень полезны будут питательные маски, ведь волосы сейчас как никогда восприимчивы к насыщению полезными веществами. Также хороший результат даст окраска, особенно в темные цветовые оттенки. Цвет сохранится дольше, а структура Ваших кудрей не пострадает.

Посещение парикмахерской в Полнолуние избавит Вас от негативных влияний окружающих, доставит удовольствие от своего внешнего вида, улучшит настроение и положительно повлияет на состояние дел в целом.

Луна в Овене

Действует c 27 сентября 04:27 по 30 сентября 03:01

Горячий огненный знак привносит в период, когда Луна проходит через него, повышенную активность и жажду деятельности. В это время возникает желание что-то поменять коренным образом либо как-то разнообразить свою жизнь.

Однако, когда Луна в Овне, не стоит эти перемены проводить в парикмахерском салоне. Время для стрижек и причесок самое не благоприятное. Хотя волосы и быстро отрастут от данных манипуляций, но вид их будет желать лучшего. Стрижка даже секущихся кончиков негативно повлияет на вид и состояние здоровья волос.

Прическа, сделанная в период прохождения Луны в данном знаке, очень быстро потеряет свою форму, так же как и окраска либо завивка.

Желающим улучшить не только привлекательность внешности, но и свои общие дела, от визита к парикмахеру стоит категорически воздержаться. Любые действия с волосами во время влияния этого знака очень сильно ослабят как кармические защитные функции, так и иммунные. Общее состояние заметно ухудшится и возникнет высокая вероятность болезни.

Влияние лунного дня

16 лунный день

Хоть день 16-х лунных суток не несет в себе негативной энергетики, начинать новые дела и осуществлять перемены не стоит. Поэтому забудьте о визите к парикмахеру или стилисту, стрижка сегодня будет губительная для Вашего облика и здоровья волос.

Не планируйте также изменение имиджа с помощью прически или укладки, так как эти перемены не принесут должного эффекта. Скорее образ с новой прической будет выглядеть неаккуратно и растрепано.

Не запрещается производить окраску и завивку. При смене цвета лучше всего подобрать натуральный краситель, такое воздействие придаст помимо нужного оттенка, еще и здоровый блеск прядям. Сегодня можно делать оздоравливающие и восстанавливающие маски как в салоне, так и в домашних условиях.

Сегодняшний день легок и тих, однако перемены в этот период могут существенно ослабить Ваше здоровье и принести ряд неудач. Стрижка в 16-й лунный день может спровоцировать предательство близкого человека либо серьезно повлиять на Ваше здоровье в общем.

Положительное влияние дня:

  • сегодня можно производить окраску;
  • также не запрещены процедуры по изменению структуры волос - выпрямление, завивка, восстанавливающие маски.

Отрицательное влияние дня:

  • стрижки и прически придадут волосам слабый и безжизненный вид и могут привести к ухудшению дел.

Влияние дня недели

Понедельник

Как и все остальные дни недели, понедельник имеет своего небесного покровителя. Проходящий под влиянием Луны, этот день идеально подходит для избавления от всего лишнего.

Стрижки, запланированные на понедельник, будут удачными и обязательно принесут удовлетворение от нового образа. Волосы будут отрастать медленнее и прическа дольше сохранит первозданный вид. Посещение парикмахерской также хорошо скажется на общем состоянии волос - секущие кончики уйдут, а волосы приобретут здоровый, блестящий и ухоженный вид.

Состригая волосы или делая другие парикмахерские процедуры в понедельник, Вы избавитесь от накопившихся проблем и отрицательных внешних воздействий. Также день хорош для стрижки потому, что с волосами снимутся негативные эмоции и улучшится психологическое состояние.

Те, кто родился в первый день недели, будут особенно ощущать благоприятное веяние дня, а вот рожденным во вторник, среду и воскресенье, стоит отказаться от желания сходить к парикмахеру и перенести визит на следующий день.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо