Лунный календарь стрижек на 2 августа 2016 года

Для города:Москва
30 лунный день c 06:00 01.08.2016 до 07:06 02.08.2016
2 августа 2016 года в 12:00 - 30 лунный день.

30-й, последний, день лунного цикла протекает под покровительством Золотого Лебедя. Он позволяет подвести окончательные итоги прошедшего месяца и спланировать новые дела. Хорошо провести этот период в мире и гармонии, забыв все неприятности прошедшего месяца. Не подходит для новых дел и активной деятельности.

2 августа Вторник

Восход:04:06

Заход:19:58

Видимость луны:0%

30 лунный день

Новая Луна

Луна во Льве

Новая Луна

2 августа 23:46

Первые дни лунного цикла характеризуются ослабленным самочувствием и снижением сопротивляемости организма против любых воздействий. В то время не стоит начинать любые дела либо привносить в свою жизнь хоть какие-то изменения.

Поход в парикмахерскую также стоит отложить на несколько дней. В темный период волосы ослаблены и не готовы к любым изменениям, как и весь организм. Стрижки, сделанные в Новолуние отрастают очень быстро и при этом не улучшают внешний вид и структуру. Однако, сделать прическу либо укладку не запрещается - пряди будут послушными и легко поддающимися мастеру.

Оздоровительные и косметические процедуры не добавят волосам ухоженности, они не смогут в полную меру впитать полезные вещества. По той же причине окраска и завивка начнут терять свой вид практически сразу и продержатся недолго.

Новолуние не самый подходящий период для парикмахерских процедур еще и по причине кармической уязвимости человека в это время. Стрижки могут укоротить жизнь и обрезать пути космической энергии. Не стоит вообще производить кардинальные изменения даже на уровне прически, так как это может еще больше ослабить организм и навлечь дисбаланс энергий.

Луна во Льве

Действует c 2 августа 03:20 по 3 августа 07:32

Когда Луна во Льве, наступает благоприятный период для изменения длинны волос. Ориентируясь на лунный день и добавив к этому влияние Льва, жизнь изменится к лучшему. Поменяется состояние волос, дела пойдут вверх, успех не заставит себя ждать.

Стричь волосы лучше на растущую Луну во Льве, очень быстро вы увидите результат от стрижки:

  • удачная покраска и химия;
  • состояние волос улучшится, станут пышными, шелковистыми;
  • рост усилится;
  • укладка волос выходит легко и элегантно.

Во время этого лунного периода можно избавиться от неудач, если сходить к парикмахеру. Тем, кто хочет пышные и очень кудрявые волосы, стоит сейчас сделать завивку для легких локонов. Позитивное влияние Льва на внешность соответствует его яркой натуре, пышной гриве. Не только стрижка принесет желанный результат, наносите в этот период маски на волосы, принимайте целебные ванны.

В астрологии фаза Луны во Льве считается одним из самых благоприятных периодов для стрижки волос, подписания договоров и начала новых отношений, занятий спортом и походов в кино. В зависимости от дня стрижки, можно заметить, как настроятся денежные потоки, наладятся отношения между партнерами, пойдут в гору дела. Луна во Льве несет успех и активирует потенциал. Стоит присмотреться к дням в этой фазе для достижения необходимого результата и благоприятной стрижки волос.

Влияние лунного дня

30 лунный день

Нынешний лунный период не годится для внесения изменений в свою жизнь либо активной деятельности. В этот день стоит подвергнуть всестороннему рассмотрению все события, что произошли за месяц. Не рекомендуется предпринимать какие-либо изменения во внешности, так как они не принесут нужного эффекта. Поэтому поход к парикмахеру на 30-й лунный день не стоит планировать. Стрижка ослабит волосы, они приобретут нездоровый и истощенный вид. Также возможно привлечение неудач при состригании даже небольшого количества волос.

Если необходимо привнести несколько новых ноток в свой образ, то в 30-е лунные сутки возможно незначительное изменение укладки или прически. Однако не нужно устраивать экспериментов - они будут неудачны как для волос, так и для всего образа.

Категорически запрещено в текущий день окрашивание волос - результат будет не просто удручающим, а может даже привести к катастрофическим последствиям для волос, серьезно повредив их структуру.

При желании изменить свой внешний облик, пользуясь такими действиями как стрижка либо окраска, в 30-й день лунного календаря можно существенно испортить себе карму. В этот день изменения прически привлекают большие неудачи и неприятности, вплоть до возникновения опасных ситуаций.

Положительное влияние дня:

  • сегодня можно незначительно менять прическу или укладку.

Отрицательное влияние дня:

  • категорически не рекомендуется состригать волосы, так как есть вероятность привлечения неудач;
  • не подходит время для проведения окраски волос - можно испортить их структуру.

Влияние дня недели

Вторник

Протекающий под влиянием воинственного и активного Марса, этот день недели идеально подойдет для решения кардинальных проблем и серьезных перемен. Особенно важно знать, в какой день недели Вы родились, ведь Ваша удачливость в этот день будет во сто крат сильнее.

Любые процедуры с волосами во второй день недели будут более благоприятные. Стрижки в этот день очень удачные, преобразующие внешность и придающие жизненные силы как волосам, так и его обладателю. Прическа еще долгое время будет радовать Вас и окружающих здоровым блеском и энергией.

Вторник - идеальный день, если Вы чувствуете, что устали или Вами одолело уныние. Призвать жизненные силы и активность не так уж сложно - достаточно сходить в парикмахерскую и растраченные физические силы восстановятся.

Не рекомендуется обращаться к парикмахеру за преображением по вторникам только тем, кто боится привнести новизну в свою жизнь или избегающим чрезмерной активности. Также людям, родившимся в пятницу либо понедельник, стоит перенести свой визит.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо