Лунный календарь стрижек на 29 февраля 2016 года

Для города:Москва
21 лунный день c 02:12 28.02.2016 до 03:16 29.02.2016
29 февраля 2016 года в 12:00 - 21 лунный день.

21-е лунные сутки - день активности и принятия решений. Сегодня стоит начинать все, что до этого пугало Вас сложностью или невозможностью. Взявшись в это время за любое начинание - от нового вида деятельности, до новой прически, удача будет сопутствовать, а результат - превзойдет ожидания.

29 февраля Понедельник

Восход:00:16

Заход:09:51

Видимость луны:65%

21 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Скорпионе

Убывающая Луна (3 Фаза)

Действует с 23 февраля 21:20 по 1 марта 02:12

Третья фаза убывающей Луны характеризуется постепенным угасанием активности и снижением уровня энергии в окружающем нас мире. Это время, когда процессы в организме человека начинают протекать медленнее. Поэтому в данный лунный период процедуры с волосами замедлят их рост.

Подстригаясь во время третьей лунной фазы, можно сохранить здоровье и красивое внешнее состояние волос, но при этом замедлить их рост. Это подойдет для тех, кому сделанная стрижка подошла по всем параметрам и кто хочет сохранить ее подольше. При изменении длины волос в текущий период их корни оздоравливаются и укрепляются.

Третья фаза убывающей Луны отлично подходит для проведения экспериментов с прической - она не будет долго держаться, потому можно попробовать воплощать даже самые смелые идеи. Это касается не только новой укладки либо завивки, но и окраски. Результат не продержится долго и смоется очень быстро, поэтому можно попробовать новые оттенки.

Не располагает убывание лунного диска и к уходу за волосами. Оздоравливающие маски и питательные средства не возымеют своего полного действия и деньги будут потрачены, скорее всего, впустую.

Состригание волос на убывающую Луну может снизить защитные силы организма и ослабить его сакральные связи. Поэтому к походу в парикмахерскую стоит отнестись с осторожностью, чтобы не привлечь к себе неудачи.

Положительное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • стрижка в текущий период улучшит состояние волос, укрепит корни, волосы после нее будут отрастать очень медленно;
  • окраска, произведенная во время третьей фазы, очень быстро смоется, что дает возможность попробовать поэкспериментировать с новыми оттенками.

Отрицательное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • не рекомендуется отстригать волосы, если необходимо их быстро отрастить, так как эта процедура существенно замедлит их рост;
  • оздоровление и питание волос желательно отложить на более позднее время - сейчас процедуры не дадут полного результата;
  • при подстригании волос в данный период можно ослабить защиту организма от негативных воздействий.

Луна в Скорпионе

Действует c 28 февраля 19:01 по 1 марта 07:56

Дни, проходящие под влиянием Скорпиона, обладают непостоянством и двойственностью восприятия всего происходящего. В это время людьми овладевают раздражительность и взвинченность, что может приводить к необдуманным поступкам.

Посещение парикмахера в этот отрезок времени также не имеет четкого положительного либо отрицательного эффекта. Для истощенных, ломких и нездоровых волос стрижка будет удачным решением, так как изменит их состояние на противоположное. При хорошей структуре волос сильного эффекта не будет.

Косметические процедуры, такие как завивка или окраска, крайне негативно скажутся и на структуре волос, и на их внешнем виде. Но если Вы все же решитесь, то самым оптимальным вариантом будут натуральные средства.

Посещение парикмахерской во время Луны в знаке Скорпиона принесет неоднозначные варианты в Вашу жизнь. Есть вероятность изменения общения с представителями противоположного пола, причем эти изменения могут быть как положительными, так и наоборот.

Влияние лунного дня

21 лунный день

21-е лунные сутки проходят под покровительством символа Конь, который способствует решению любых вопросов и содействует изменениям. Поэтому меняться сегодня не только можно, но и нужно. Визит к парикмахеру в это время будет как нельзя кстати. Стрижка придется к лицу, укрепит волосы, придаст им здоровый блеск, что надолго поднимет настроение и привлечет внимание и комплименты противоположного пола.

При отсутствии желания менять длину волос, можно ограничить себя новой прической. В этот день смело выбирайте привлекающие взгляды варианты - они будут к лицу и не создадут дисгармонии с остальным образом.

Ко времени придется сегодня и окраска. Особенно удачна будет светлая палитра, которая придаст яркость и свежесть образу. Можно проводить и другие процедуры с химическими составами - они не повредят структуру волос и эффект сохранится надолго.

Выбирая 21-й лунный день для похода в парикмахерскую, Вы не только создадите красивый и ухоженный вид, но и привлечете удачу и здоровье к себе. Ведь этот день - самый подходящий период для работы на кармой при помощи манипуляций с кудрями. Они придадут хорошее настроение и привлекут в Ваш дом благополучие и достаток.

Положительное влияние дня:

  • стрижка в этот лунный день принесет красивую здоровую шевелюру;
  • новая прическа либо укладка привлечет внимание и восхищение;
  • окраска положительно скажется на структуре волос, особенно удачны будут светлые тона;
  • сегодняшние процедуры с волосами привлекут к Вам удачу и материальное благополучие.

Влияние дня недели

Понедельник

Как и все остальные дни недели, понедельник имеет своего небесного покровителя. Проходящий под влиянием Луны, этот день идеально подходит для избавления от всего лишнего.

Стрижки, запланированные на понедельник, будут удачными и обязательно принесут удовлетворение от нового образа. Волосы будут отрастать медленнее и прическа дольше сохранит первозданный вид. Посещение парикмахерской также хорошо скажется на общем состоянии волос - секущие кончики уйдут, а волосы приобретут здоровый, блестящий и ухоженный вид.

Состригая волосы или делая другие парикмахерские процедуры в понедельник, Вы избавитесь от накопившихся проблем и отрицательных внешних воздействий. Также день хорош для стрижки потому, что с волосами снимутся негативные эмоции и улучшится психологическое состояние.

Те, кто родился в первый день недели, будут особенно ощущать благоприятное веяние дня, а вот рожденным во вторник, среду и воскресенье, стоит отказаться от желания сходить к парикмахеру и перенести визит на следующий день.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо