Лунный календарь стрижек на 14 июля 2018 года

Для города:Москва
2 лунный день c 07:19 13.07.2018 до 08:36 14.07.2018
14 июля 2018 года в 12:00 - 2 лунный день.

2-й лунный день - день осуществления планов, удастся все, что планировалось. Организм наполнен энергией, сейчас самое время начинать действовать.

14 июля Суббота

Восход:05:36

Заход:21:58

Видимость луны:2%

2 лунный день

Растущая Луна

Луна во Льве

Растущая Луна (1 Фаза)

Действует с 14 июля 05:49 по 18 июля 22:53

Первая фаза растущей Луны благоприятно сказывается на всех манипуляциях с волосами, так как организм начинает накапливать энергию и активизировать все процессы. Воздействуя на волосы, сейчас можно улучшить не только из внешний вид и здоровье, но и существенно повысить свою удачливость.

На первую фазу рекомендуется посетить парикмахера тем, что хочет обеспечить своим волосам быстрый рост и силу. Если нет необходимости в стрижке, рекомендуется хотя бы подстричь концы волос - это позволит улучшить их состояние здоровья, придаст силу и блеск, решит проблему секущихся кончиков. В данный период нежелательно подстригать челку - она очень быстро отрастет.

Время располагает к проведению экспериментов с прической - укладки и завивка дадут возможность по новому взглянуть на свой образ и добавить ему изюминку. Новая прическа надолго сохранит форму, ем улучшит настроение и привлечет внимание и комплименты противоположного пола.

Удачно текущее время для воздействия на волосы различными составами - питающими, оздоравливающими, очищающими. Эффект будет выше ожидаемого, так как волосы сейчас максимально восприимчивы к впитыванию. По этой причине хорошо проводить окраску волос на первой фазе - результат продержится долго.

Воздействия на волосы на первую фазу растущей Луны повысит настроение, поможет отпугнуть болезни и неудачи. Возможно повышение по карьерной лестнице либо внимание человека, который давно нравился. При стрижке в текущие дни очищается карма и убирается отрицательная энергетика.

Положительное влияние первой фазы растущей Луны:

  • время первой фазы идеально для стрижки волос - они быстро отрастают и приобретают здоровый и ухоженный вид;
  • изменение прически в данный период привнесет в образ новизну и привлечет внимание окружающих;
  • окраска на первые дни после Новолуния даст хороший и стойкий результат;
  • маски, бальзамы, обертывания придадут волосам дополнительную силу и повысят их привлекательность;
  • посещение парикмахерской в первые дни растущей Луны повысят настроение, улучшат самочувствие и снимут отрицательные воздействия с кармы.

Отрицательное влияние первой фазы растущей Луны:

  • не рекомендуется в это время стричь челку - она очень быстро отрастет.

Луна во Льве

Действует c 13 июля 19:39 по 14 июля 20:42

Когда Луна во Льве, наступает благоприятный период для изменения длинны волос. Ориентируясь на лунный день и добавив к этому влияние Льва, жизнь изменится к лучшему. Поменяется состояние волос, дела пойдут вверх, успех не заставит себя ждать.

Стричь волосы лучше на растущую Луну во Льве, очень быстро вы увидите результат от стрижки:

  • удачная покраска и химия;
  • состояние волос улучшится, станут пышными, шелковистыми;
  • рост усилится;
  • укладка волос выходит легко и элегантно.

Во время этого лунного периода можно избавиться от неудач, если сходить к парикмахеру. Тем, кто хочет пышные и очень кудрявые волосы, стоит сейчас сделать завивку для легких локонов. Позитивное влияние Льва на внешность соответствует его яркой натуре, пышной гриве. Не только стрижка принесет желанный результат, наносите в этот период маски на волосы, принимайте целебные ванны.

В астрологии фаза Луны во Льве считается одним из самых благоприятных периодов для стрижки волос, подписания договоров и начала новых отношений, занятий спортом и походов в кино. В зависимости от дня стрижки, можно заметить, как настроятся денежные потоки, наладятся отношения между партнерами, пойдут в гору дела. Луна во Льве несет успех и активирует потенциал. Стоит присмотреться к дням в этой фазе для достижения необходимого результата и благоприятной стрижки волос.

Влияние лунного дня

2 лунный день

Если Вы запланировали поход к парикмахеру именно на это время, то Вам очень повезло. Стрижки, сделанные сегодня просто преобразят Вашу внешность. Здоровые, блестящие волосы, пышущие энергией, гарантированны. После стрижки в этот лунный день волосы станут сильнее и быстрее отрастут. Также это хорошее время попробовать что-то новое в прическах и укладках уже существующей стрижки. Результат может приятно Вас удивить.

Не плохой эффект дадут оздоровительные процедуры для волос - сегодня все манипуляции несут энергию и здоровье вашим кудрям. Окраска также будет удачной, особенно, если она сделана на основе органических красителей.

Поход в парикмахерскую в 2-й лунный день принесет удовольствие внешним видом и состоянием волос после него. Однако в сочетании с удовлетворением от нового образа, стрижка может спровоцировать ссоры и судебные споры с близким окружением.

Влияние дня недели

Суббота

Как и любой другой день недели, суббота имеет своего покровителя и находится под влиянием планеты Сатурн. Этот день благоприятно скажется на общем виде и самочувствие не только волос, но и всего организма.

Есть мнение, что меняя прическу в этот день недели, вы почистите свою карму, снимите вместе с волосами часть прегрешений и улучшите в целом кармическое древо всего рода.

Стрижки и косметические процедуры с волосами в субботу будут удачными как никогда - поврежденные волосы оздоравливаются и приобретают более обновленный и ухоженный вид. Прически, сделанные в этот день, будут удачными, улучшат внешний вид и самочувствие в целом.

Людям, страдающим от одиночества, есть смысл сходить к парикмахеру именно в субботу, при этом желательно выбрать мастера противоположного с вами пола. Возможно, в скором времени ситуация кардинально переменится.

Стрижки и прически, сделанные в этот день принесут всем, кроме родившихся в воскресенье, равновесие, благополучие, восстановят физические и духовные силы организма.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо