Лунный календарь стрижек на 2 июля 2018 года

Для города:Москва
19 лунный день c 02:01 02.07.2018 до 02:24 03.07.2018
2 июля 2018 года в 12:00 - 19 лунный день.

Лунные сутки по номером 19 несут в себе негативную энергетику своего символа, Паука. Это время разгула страстей, агрессии и раздражительности. Проведите день как можно спокойнее в уединенной обстановке, не предпринимая важных дел и не принимая поспешных решений.

2 июля Понедельник

Восход:23:24

Заход:08:01

Видимость луны:85%

19 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Овене

Убывающая Луна (3 Фаза)

Действует с 29 июня 07:54 по 5 июля 10:52

Третья фаза убывающей Луны характеризуется постепенным угасанием активности и снижением уровня энергии в окружающем нас мире. Это время, когда процессы в организме человека начинают протекать медленнее. Поэтому в данный лунный период процедуры с волосами замедлят их рост.

Подстригаясь во время третьей лунной фазы, можно сохранить здоровье и красивое внешнее состояние волос, но при этом замедлить их рост. Это подойдет для тех, кому сделанная стрижка подошла по всем параметрам и кто хочет сохранить ее подольше. При изменении длины волос в текущий период их корни оздоравливаются и укрепляются.

Третья фаза убывающей Луны отлично подходит для проведения экспериментов с прической - она не будет долго держаться, потому можно попробовать воплощать даже самые смелые идеи. Это касается не только новой укладки либо завивки, но и окраски. Результат не продержится долго и смоется очень быстро, поэтому можно попробовать новые оттенки.

Не располагает убывание лунного диска и к уходу за волосами. Оздоравливающие маски и питательные средства не возымеют своего полного действия и деньги будут потрачены, скорее всего, впустую.

Состригание волос на убывающую Луну может снизить защитные силы организма и ослабить его сакральные связи. Поэтому к походу в парикмахерскую стоит отнестись с осторожностью, чтобы не привлечь к себе неудачи.

Положительное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • стрижка в текущий период улучшит состояние волос, укрепит корни, волосы после нее будут отрастать очень медленно;
  • окраска, произведенная во время третьей фазы, очень быстро смоется, что дает возможность попробовать поэкспериментировать с новыми оттенками.

Отрицательное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • не рекомендуется отстригать волосы, если необходимо их быстро отрастить, так как эта процедура существенно замедлит их рост;
  • оздоровление и питание волос желательно отложить на более позднее время - сейчас процедуры не дадут полного результата;
  • при подстригании волос в данный период можно ослабить защиту организма от негативных воздействий.

Луна в Овене

Действует c 30 июня 22:23 по 7 июля 21:45

Горячий огненный знак привносит в период, когда Луна проходит через него, повышенную активность и жажду деятельности. В это время возникает желание что-то поменять коренным образом либо как-то разнообразить свою жизнь.

Однако, когда Луна в Овне, не стоит эти перемены проводить в парикмахерском салоне. Время для стрижек и причесок самое не благоприятное. Хотя волосы и быстро отрастут от данных манипуляций, но вид их будет желать лучшего. Стрижка даже секущихся кончиков негативно повлияет на вид и состояние здоровья волос.

Прическа, сделанная в период прохождения Луны в данном знаке, очень быстро потеряет свою форму, так же как и окраска либо завивка.

Желающим улучшить не только привлекательность внешности, но и свои общие дела, от визита к парикмахеру стоит категорически воздержаться. Любые действия с волосами во время влияния этого знака очень сильно ослабят как кармические защитные функции, так и иммунные. Общее состояние заметно ухудшится и возникнет высокая вероятность болезни.

Влияние лунного дня

19 лунный день

Не располагает лунный период 19-го дня к началу новых дел и осуществлению перемен, поэтому от похода в парикмахерскую лучше отказаться. Не планируйте стрижки и новые прически на этот период, так как результат все равно будет неутешительным и испортит настроение надолго.

Процедуры по окрашиванию волос и оздоровлению проводить не рекомендуется, но при необходимости, они не противопоказаны. Эффект от них будет незначительный, однако вреда данные манипуляции не нанесут.

С кармической точки зрения, 19-й лунный день не подходит для изменения образа и длины волос. Это ослабит Ваше здоровье и защитные силы организма, принесет неудачу в делах.

Положительное влияние дня:

  • не запрещено производить окрашивание, оздоравливающие процедуры, ламинирование, кератинирование. Эффект будет незначительный, но не принесет отрицательных последствий.

Отрицательное влияние дня:

  • изменение длины волос и формы прически может вызвать существенное ухудшение здоровья;
  • не рекомендуется сегодня собирать волосы в прическу.

Влияние дня недели

Понедельник

Как и все остальные дни недели, понедельник имеет своего небесного покровителя. Проходящий под влиянием Луны, этот день идеально подходит для избавления от всего лишнего.

Стрижки, запланированные на понедельник, будут удачными и обязательно принесут удовлетворение от нового образа. Волосы будут отрастать медленнее и прическа дольше сохранит первозданный вид. Посещение парикмахерской также хорошо скажется на общем состоянии волос - секущие кончики уйдут, а волосы приобретут здоровый, блестящий и ухоженный вид.

Состригая волосы или делая другие парикмахерские процедуры в понедельник, Вы избавитесь от накопившихся проблем и отрицательных внешних воздействий. Также день хорош для стрижки потому, что с волосами снимутся негативные эмоции и улучшится психологическое состояние.

Те, кто родился в первый день недели, будут особенно ощущать благоприятное веяние дня, а вот рожденным во вторник, среду и воскресенье, стоит отказаться от желания сходить к парикмахеру и перенести визит на следующий день.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо