Лунный календарь стрижек на 27 июля 2018 года

Для города:Москва
15 лунный день c 22:57 26.07.2018 до 23:34 27.07.2018
27 июля 2018 года в 12:00 - 15 лунный день.

15-й день в лунном календаре бурлит активностью, это день разгула всего темного и негативного, так как на небе полная Луна под знаком Змеи. Сегодня лучше всего заняться запланированными мелкими делами, не представляющими существенной важности и не требующих общения и серьезных усилий, как физических, так и эмоциональных. 

27 июля Пятница

Восход:20:34

Заход:03:47

Видимость луны:99%

15 лунный день

Полнолуние

Луна в Козероге

Полнолуние

27 июля 23:22

Время разгула энергии. К этому лунному периоду весь окружающий мир напитан ею. Организм энергетически готов к любым воздействиям и переменам.

Поход к парикмахеру, намеченный на Полнолуние, будет отличным решением. Прически и стрижки, даже самые смелые и экстравагантные, будут к лицу, улучшат внешний вид и придадут волосам ухоженность и здоровье. Остриженные волосы укрепятся, ускорится их рост, уйдет проблема с секущимися концами.

Косметические процедуры, запланированные на время полной Луны, дадут прекрасный оздоравливающий эффект. Очень полезны будут питательные маски, ведь волосы сейчас как никогда восприимчивы к насыщению полезными веществами. Также хороший результат даст окраска, особенно в темные цветовые оттенки. Цвет сохранится дольше, а структура Ваших кудрей не пострадает.

Посещение парикмахерской в Полнолуние избавит Вас от негативных влияний окружающих, доставит удовольствие от своего внешнего вида, улучшит настроение и положительно повлияет на состояние дел в целом.

Луна в Козероге

Действует c 25 июля 03:27 по 27 июля 18:46

Поскольку Козерог один из земных знаков зодиака, он отличается земной силой и упорством. Дни, когда Луна проходит через этот знак, будут отмечены уверенностью, неспешностью и рассудительным спокойствием.

В данный период полезно будет нанести визит в парикмахерскую, так как наиболее подходящего времени, чтобы укрепить волосы и придать им здоровый сияющий блеск, просто не найти. Прически будут иметь ухоженный и стильный вид, секущиеся кончики исчезнут, как по мановению волшебной палочки, а пряди улучшат свою структуру и приобретут удивительную силу. После стрижки в дни Козерога можно забыть о выпадении волос.

Луна в этом знаке зодиака способствует любому наведению порядка, как в жизни, так и на голове. Все процедуры с волосами без исключения будут только на пользу и принесут дивиденды в виде восхищенных взглядов на Вашу прическу.

К тому же посещение парикмахера в период Луны в Козероге положительно отразится на Вашем статусе в обществе, укрепит позиции и прибавит авторитета среди окружающих.

Влияние лунного дня

15 лунный день

Поход в парикмахерскую тоже лучше всего отложить. Стрижка в этот день не прибавит привлекательности, ухудшит внешний вид в целом и структуру кудрей в частности. Не стоит также делать новые прически, так как манипуляции с волосами сегодня только ослабят Вас и испортят настроение. Лучше всего отказаться от сложной прически в пользу простого пучка или косы.

Оздоровительные и косметические процедуры также не принесут должного эффекта, как и окраска. Они не противопоказаны, но эффект от этих средств будет временный и быстро пройдет. Окрашивание, если оно неизбежно, лучше производить в темные тона палитры.

С точки зрения лунного календаря, поход к мастеру по волосам в этот день может испортить не только внешний вид и настроение, но и увеличить риск развития болезней. Поскольку в следствии стрижки, человек теряет часть энергии, которой и так сегодня на пределе, после стрижки может серьезно ухудшится психоэмоциональный фон, вплоть до легкой депрессии.

Отрицательное влияние дня:

  • в данный лунный период, названный сатанинским, не рекомендовано делать стрижки и новые прически;
  • не удачна также будет окраска, особенно в светлые оттенки;
  • завивку, выпрямление и оздоровление перенесите на другое время.

Влияние дня недели

Пятница

Этот день считается женским, ведь еще много веков назад астрологи поделили все дни недели между покровителями, в качестве которых были выбраны планеты Солнечной системы. Пятница попала под влияние Венеры, поэтому этот день является особенным в вопросах красоты и внешности.

Волосы, подвергшиеся в этот день процедурам, будут выглядеть более здоровыми и блестящими, а прическа - медленнее отрастать и дольше оставаться в первоначальной форме.

Стрижка в пятницу несет особое влияние не только на волосы, но и на всю внешность в целом. Она поможет преобразиться и поменять в корне свой имидж. Такая прическа будет носится с удовольствием, долго держать форму и приносить удовлетворение собой и хорошее настроение.

Также стрижка в этот день недели принесет кардинальные перемены в жизни и поможет улучшить благосостояние.

Если вас полностью устраивает ваша внешность и течение жизни в целом, то от посещения парикмахера в таком случае лучше отказаться. Так же не стоит стричься тем, кто родился во вторник.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо