Лунный календарь стрижек на 4 июля 2018 года

Для города:Москва
21 лунный день c 02:44 04.07.2018 до 03:02 05.07.2018
4 июля 2018 года в 12:00 - 21 лунный день.

21-е лунные сутки - день активности и принятия решений. Сегодня стоит начинать все, что до этого пугало Вас сложностью или невозможностью. Взявшись в это время за любое начинание - от нового вида деятельности, до новой прически, удача будет сопутствовать, а результат - превзойдет ожидания.

4 июля Среда

Восход:нет

Заход:10:18

Видимость луны:69%

21 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Овене

Убывающая Луна (3 Фаза)

Действует с 29 июня 07:54 по 5 июля 10:52

Третья фаза убывающей Луны характеризуется постепенным угасанием активности и снижением уровня энергии в окружающем нас мире. Это время, когда процессы в организме человека начинают протекать медленнее. Поэтому в данный лунный период процедуры с волосами замедлят их рост.

Подстригаясь во время третьей лунной фазы, можно сохранить здоровье и красивое внешнее состояние волос, но при этом замедлить их рост. Это подойдет для тех, кому сделанная стрижка подошла по всем параметрам и кто хочет сохранить ее подольше. При изменении длины волос в текущий период их корни оздоравливаются и укрепляются.

Третья фаза убывающей Луны отлично подходит для проведения экспериментов с прической - она не будет долго держаться, потому можно попробовать воплощать даже самые смелые идеи. Это касается не только новой укладки либо завивки, но и окраски. Результат не продержится долго и смоется очень быстро, поэтому можно попробовать новые оттенки.

Не располагает убывание лунного диска и к уходу за волосами. Оздоравливающие маски и питательные средства не возымеют своего полного действия и деньги будут потрачены, скорее всего, впустую.

Состригание волос на убывающую Луну может снизить защитные силы организма и ослабить его сакральные связи. Поэтому к походу в парикмахерскую стоит отнестись с осторожностью, чтобы не привлечь к себе неудачи.

Положительное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • стрижка в текущий период улучшит состояние волос, укрепит корни, волосы после нее будут отрастать очень медленно;
  • окраска, произведенная во время третьей фазы, очень быстро смоется, что дает возможность попробовать поэкспериментировать с новыми оттенками.

Отрицательное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • не рекомендуется отстригать волосы, если необходимо их быстро отрастить, так как эта процедура существенно замедлит их рост;
  • оздоровление и питание волос желательно отложить на более позднее время - сейчас процедуры не дадут полного результата;
  • при подстригании волос в данный период можно ослабить защиту организма от негативных воздействий.

Луна в Овене

Действует c 30 июня 22:23 по 7 июля 21:45

Горячий огненный знак привносит в период, когда Луна проходит через него, повышенную активность и жажду деятельности. В это время возникает желание что-то поменять коренным образом либо как-то разнообразить свою жизнь.

Однако, когда Луна в Овне, не стоит эти перемены проводить в парикмахерском салоне. Время для стрижек и причесок самое не благоприятное. Хотя волосы и быстро отрастут от данных манипуляций, но вид их будет желать лучшего. Стрижка даже секущихся кончиков негативно повлияет на вид и состояние здоровья волос.

Прическа, сделанная в период прохождения Луны в данном знаке, очень быстро потеряет свою форму, так же как и окраска либо завивка.

Желающим улучшить не только привлекательность внешности, но и свои общие дела, от визита к парикмахеру стоит категорически воздержаться. Любые действия с волосами во время влияния этого знака очень сильно ослабят как кармические защитные функции, так и иммунные. Общее состояние заметно ухудшится и возникнет высокая вероятность болезни.

Влияние лунного дня

21 лунный день

21-е лунные сутки проходят под покровительством символа Конь, который способствует решению любых вопросов и содействует изменениям. Поэтому меняться сегодня не только можно, но и нужно. Визит к парикмахеру в это время будет как нельзя кстати. Стрижка придется к лицу, укрепит волосы, придаст им здоровый блеск, что надолго поднимет настроение и привлечет внимание и комплименты противоположного пола.

При отсутствии желания менять длину волос, можно ограничить себя новой прической. В этот день смело выбирайте привлекающие взгляды варианты - они будут к лицу и не создадут дисгармонии с остальным образом.

Ко времени придется сегодня и окраска. Особенно удачна будет светлая палитра, которая придаст яркость и свежесть образу. Можно проводить и другие процедуры с химическими составами - они не повредят структуру волос и эффект сохранится надолго.

Выбирая 21-й лунный день для похода в парикмахерскую, Вы не только создадите красивый и ухоженный вид, но и привлечете удачу и здоровье к себе. Ведь этот день - самый подходящий период для работы на кармой при помощи манипуляций с кудрями. Они придадут хорошее настроение и привлекут в Ваш дом благополучие и достаток.

Положительное влияние дня:

  • стрижка в этот лунный день принесет красивую здоровую шевелюру;
  • новая прическа либо укладка привлечет внимание и восхищение;
  • окраска положительно скажется на структуре волос, особенно удачны будут светлые тона;
  • сегодняшние процедуры с волосами привлекут к Вам удачу и материальное благополучие.

Влияние дня недели

Среда

День в самой середине рабочей недели проходит под знаком планеты Меркурий. Родившимся в этот день будет сопутствовать удача в делах, которые требуют активности и коммуникабельности.

Посещение парикмахера в среду будет отличным решением, если Вы хотите повысить свою приветливость и активность в общении с окружающими. Стрижки в этот день дают успокоение, помогут наладить контакты с новыми и старыми знакомыми, также не плохо обратиться в парикмахерскую тем, кто проходит обучение - визит поспособствует повышению обучаемости и поможет лучше усвоить курс знаний.

Процедуры на волосах не принесут особого эффекта, но и вреда также не доставят. Прическа будет удачной и улучшит внешность, но в скором времени потеряет форму и нужно будет снова обратиться к мастеру.

Если Вы родились в четверг или просто не желаете чрезмерной активности в отношении друзей, Вам наскучили поездки и хочется отдохнуть в спокойной обстановке в одиночестве, то правильным решением будет перенести посещение салона на другой день.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо