Лунный календарь стрижек на 24 марта 2019 года

Для города:Москва
19 лунный день c 01:05 24.03.2019 до 02:27 25.03.2019
24 марта 2019 года в 12:00 - 19 лунный день.

Лунные сутки по номером 19 несут в себе негативную энергетику своего символа, Паука. Это время разгула страстей, агрессии и раздражительности. Проведите день как можно спокойнее в уединенной обстановке, не предпринимая важных дел и не принимая поспешных решений.

24 марта Воскресенье

Восход:23:27

Заход:08:08

Видимость луны:85%

19 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Скорпионе

Убывающая Луна (3 Фаза)

Действует с 22 марта 04:43 по 27 марта 07:11

Третья фаза убывающей Луны характеризуется постепенным угасанием активности и снижением уровня энергии в окружающем нас мире. Это время, когда процессы в организме человека начинают протекать медленнее. Поэтому в данный лунный период процедуры с волосами замедлят их рост.

Подстригаясь во время третьей лунной фазы, можно сохранить здоровье и красивое внешнее состояние волос, но при этом замедлить их рост. Это подойдет для тех, кому сделанная стрижка подошла по всем параметрам и кто хочет сохранить ее подольше. При изменении длины волос в текущий период их корни оздоравливаются и укрепляются.

Третья фаза убывающей Луны отлично подходит для проведения экспериментов с прической - она не будет долго держаться, потому можно попробовать воплощать даже самые смелые идеи. Это касается не только новой укладки либо завивки, но и окраски. Результат не продержится долго и смоется очень быстро, поэтому можно попробовать новые оттенки.

Не располагает убывание лунного диска и к уходу за волосами. Оздоравливающие маски и питательные средства не возымеют своего полного действия и деньги будут потрачены, скорее всего, впустую.

Состригание волос на убывающую Луну может снизить защитные силы организма и ослабить его сакральные связи. Поэтому к походу в парикмахерскую стоит отнестись с осторожностью, чтобы не привлечь к себе неудачи.

Положительное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • стрижка в текущий период улучшит состояние волос, укрепит корни, волосы после нее будут отрастать очень медленно;
  • окраска, произведенная во время третьей фазы, очень быстро смоется, что дает возможность попробовать поэкспериментировать с новыми оттенками.

Отрицательное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • не рекомендуется отстригать волосы, если необходимо их быстро отрастить, так как эта процедура существенно замедлит их рост;
  • оздоровление и питание волос желательно отложить на более позднее время - сейчас процедуры не дадут полного результата;
  • при подстригании волос в данный период можно ослабить защиту организма от негативных воздействий.

Луна в Скорпионе

Действует c 24 марта 05:13 по 25 марта 13:47

Дни, проходящие под влиянием Скорпиона, обладают непостоянством и двойственностью восприятия всего происходящего. В это время людьми овладевают раздражительность и взвинченность, что может приводить к необдуманным поступкам.

Посещение парикмахера в этот отрезок времени также не имеет четкого положительного либо отрицательного эффекта. Для истощенных, ломких и нездоровых волос стрижка будет удачным решением, так как изменит их состояние на противоположное. При хорошей структуре волос сильного эффекта не будет.

Косметические процедуры, такие как завивка или окраска, крайне негативно скажутся и на структуре волос, и на их внешнем виде. Но если Вы все же решитесь, то самым оптимальным вариантом будут натуральные средства.

Посещение парикмахерской во время Луны в знаке Скорпиона принесет неоднозначные варианты в Вашу жизнь. Есть вероятность изменения общения с представителями противоположного пола, причем эти изменения могут быть как положительными, так и наоборот.

Влияние лунного дня

19 лунный день

Не располагает лунный период 19-го дня к началу новых дел и осуществлению перемен, поэтому от похода в парикмахерскую лучше отказаться. Не планируйте стрижки и новые прически на этот период, так как результат все равно будет неутешительным и испортит настроение надолго.

Процедуры по окрашиванию волос и оздоровлению проводить не рекомендуется, но при необходимости, они не противопоказаны. Эффект от них будет незначительный, однако вреда данные манипуляции не нанесут.

С кармической точки зрения, 19-й лунный день не подходит для изменения образа и длины волос. Это ослабит Ваше здоровье и защитные силы организма, принесет неудачу в делах.

Положительное влияние дня:

  • не запрещено производить окрашивание, оздоравливающие процедуры, ламинирование, кератинирование. Эффект будет незначительный, но не принесет отрицательных последствий.

Отрицательное влияние дня:

  • изменение длины волос и формы прически может вызвать существенное ухудшение здоровья;
  • не рекомендуется сегодня собирать волосы в прическу.

Влияние дня недели

Воскресенье

Сегодняшний день пройдет под влиянием самого крупного объекта нашей системы - Солнца. Людям, рожденным под его знаком, в этот день сопутствует удача и благоприятные условия во всех делах.

Но для остальных в завершающий день недели считается, что отстригать что-либо, будь то волосы или даже ногти, категорически не стоит. В этот день душа наиболее тесно связана с ангелом-хранителем и, отрезая что-то, можно нарушить эту связь и навлечь невезение в финансовых и личных делах.

Стрижки в воскресенье строго противопоказаны еще и потому, что считается, что так можно ухудшить свое общее физическое и психологическое состояние. К тому же прическа, сделанная в этот день, не будет радовать обладательницу своим видом и ухудшит общее состояние волос.

Но если Вас преследует неудача за неудачей, а неприятности настигают даже в тщательно спланированных ситуациях, то посещением парикмахерской сможет кардинально изменить ситуацию. Так же не стоит бояться воскресных стрижек тем, кто рожден в этот день.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо