Лунный календарь стрижек на 26 ноября 2019 года

Для города:Москва
30 лунный день c 09:11 25.11.2019 до 10:39 26.11.2019
26 ноября 2019 года в 12:00 - 30 лунный день.

30-й, последний, день лунного цикла протекает под покровительством Золотого Лебедя. Он позволяет подвести окончательные итоги прошедшего месяца и спланировать новые дела. Хорошо провести этот период в мире и гармонии, забыв все неприятности прошедшего месяца. Не подходит для новых дел и активной деятельности.

26 ноября Вторник

Восход:07:39

Заход:16:21

Видимость луны:0%

30 лунный день

Новая Луна

Луна в Скорпионе

Новая Луна

26 ноября 18:07

Первые дни лунного цикла характеризуются ослабленным самочувствием и снижением сопротивляемости организма против любых воздействий. В то время не стоит начинать любые дела либо привносить в свою жизнь хоть какие-то изменения.

Поход в парикмахерскую также стоит отложить на несколько дней. В темный период волосы ослаблены и не готовы к любым изменениям, как и весь организм. Стрижки, сделанные в Новолуние отрастают очень быстро и при этом не улучшают внешний вид и структуру. Однако, сделать прическу либо укладку не запрещается - пряди будут послушными и легко поддающимися мастеру.

Оздоровительные и косметические процедуры не добавят волосам ухоженности, они не смогут в полную меру впитать полезные вещества. По той же причине окраска и завивка начнут терять свой вид практически сразу и продержатся недолго.

Новолуние не самый подходящий период для парикмахерских процедур еще и по причине кармической уязвимости человека в это время. Стрижки могут укоротить жизнь и обрезать пути космической энергии. Не стоит вообще производить кардинальные изменения даже на уровне прически, так как это может еще больше ослабить организм и навлечь дисбаланс энергий.

Луна в Скорпионе

Действует c 25 ноября 08:30 по 26 ноября 15:29

Дни, проходящие под влиянием Скорпиона, обладают непостоянством и двойственностью восприятия всего происходящего. В это время людьми овладевают раздражительность и взвинченность, что может приводить к необдуманным поступкам.

Посещение парикмахера в этот отрезок времени также не имеет четкого положительного либо отрицательного эффекта. Для истощенных, ломких и нездоровых волос стрижка будет удачным решением, так как изменит их состояние на противоположное. При хорошей структуре волос сильного эффекта не будет.

Косметические процедуры, такие как завивка или окраска, крайне негативно скажутся и на структуре волос, и на их внешнем виде. Но если Вы все же решитесь, то самым оптимальным вариантом будут натуральные средства.

Посещение парикмахерской во время Луны в знаке Скорпиона принесет неоднозначные варианты в Вашу жизнь. Есть вероятность изменения общения с представителями противоположного пола, причем эти изменения могут быть как положительными, так и наоборот.

Влияние лунного дня

30 лунный день

Нынешний лунный период не годится для внесения изменений в свою жизнь либо активной деятельности. В этот день стоит подвергнуть всестороннему рассмотрению все события, что произошли за месяц. Не рекомендуется предпринимать какие-либо изменения во внешности, так как они не принесут нужного эффекта. Поэтому поход к парикмахеру на 30-й лунный день не стоит планировать. Стрижка ослабит волосы, они приобретут нездоровый и истощенный вид. Также возможно привлечение неудач при состригании даже небольшого количества волос.

Если необходимо привнести несколько новых ноток в свой образ, то в 30-е лунные сутки возможно незначительное изменение укладки или прически. Однако не нужно устраивать экспериментов - они будут неудачны как для волос, так и для всего образа.

Категорически запрещено в текущий день окрашивание волос - результат будет не просто удручающим, а может даже привести к катастрофическим последствиям для волос, серьезно повредив их структуру.

При желании изменить свой внешний облик, пользуясь такими действиями как стрижка либо окраска, в 30-й день лунного календаря можно существенно испортить себе карму. В этот день изменения прически привлекают большие неудачи и неприятности, вплоть до возникновения опасных ситуаций.

Положительное влияние дня:

  • сегодня можно незначительно менять прическу или укладку.

Отрицательное влияние дня:

  • категорически не рекомендуется состригать волосы, так как есть вероятность привлечения неудач;
  • не подходит время для проведения окраски волос - можно испортить их структуру.

Влияние дня недели

Вторник

Протекающий под влиянием воинственного и активного Марса, этот день недели идеально подойдет для решения кардинальных проблем и серьезных перемен. Особенно важно знать, в какой день недели Вы родились, ведь Ваша удачливость в этот день будет во сто крат сильнее.

Любые процедуры с волосами во второй день недели будут более благоприятные. Стрижки в этот день очень удачные, преобразующие внешность и придающие жизненные силы как волосам, так и его обладателю. Прическа еще долгое время будет радовать Вас и окружающих здоровым блеском и энергией.

Вторник - идеальный день, если Вы чувствуете, что устали или Вами одолело уныние. Призвать жизненные силы и активность не так уж сложно - достаточно сходить в парикмахерскую и растраченные физические силы восстановятся.

Не рекомендуется обращаться к парикмахеру за преображением по вторникам только тем, кто боится привнести новизну в свою жизнь или избегающим чрезмерной активности. Также людям, родившимся в пятницу либо понедельник, стоит перенести свой визит.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо