Лунный календарь стрижек на 25 августа 2020 года

Для города:Москва
7 лунный день c 15:25 24.08.2020 до 16:53 25.08.2020
25 августа 2020 года в 12:00 - 7 лунный день.

7-й лунный день с одной стороны заряжен активной энергией, а с другой несет в себе неустойчивость и сильную перемену состояния и настроения. В этот день не стоит начинать что-то новое и серьезное, хоть сил для этого и достаточно, лучше спокойно продолжить уже начатые дела.

25 августа Вторник

Восход:13:53

Заход:22:18

Видимость луны:45%

7 лунный день

Первая Четверть

Луна в Скорпионе

Растущая Луна (1 Четверть)

25 августа 20:59

Первая четверть растущей Луны - время прибывания сил и восполнение энергии в организме. Манипуляции с волосами в эти дни будут на пользу общему состоянию и настроению.

Стрижки на первую четверть несут в себе нейтральный оттенок, не оказывая влияния ни на здоровье волос, ни на организм в целом. После стрижки в эти дни волосы отрастут очень быстро, что может нести в себе как положительный момент, так и отрицательный, в случае если прическа понравилась.

Эксперименты с укладкой, завивкой и изменением привычной прически могут не порадовать. Рекомендуется перенести изменение имиджа на время убывающей Луны.

Уход и оздоровление волос в первую четверть Луны придадут волосам ухоженный вид и силы, но возлагать большие надежды на результат не стоит. Сверхожидаемого эффекта процедуры не создадут. Так же ситуация обстоит и с окраской. Результат порадует только в случае с близким к естественному цветом. Он будет хорошо держаться и не смоется продолжительное время.

Ожидать от парикмахерских манипуляций существенного эффекта на первую четверть не стоит - это время скорее нейтрально. Возможны небольшие изменения в карьере, материальном благополучии, состоянии здоровья и отношениях как в сторону положительных моментов, так и отрицательных.

Положительное влияние первой четверти растущей Луны:

  • стрижки, деланные в дни первой четверти, способствуют быстрому росту волос;
  • время подходит для проведения оздоровления, очищения и питания волос;
  • окрашивание разрешено в цвета, близкие к естественному.

Отрицательное влияние первой четверти:

  • изменение прически и смена имиджа не увенчаются успехом, результат будет отличаться от желаемого.

Луна в Скорпионе

Действует c 24 августа 12:47 по 25 августа 20:17

Дни, проходящие под влиянием Скорпиона, обладают непостоянством и двойственностью восприятия всего происходящего. В это время людьми овладевают раздражительность и взвинченность, что может приводить к необдуманным поступкам.

Посещение парикмахера в этот отрезок времени также не имеет четкого положительного либо отрицательного эффекта. Для истощенных, ломких и нездоровых волос стрижка будет удачным решением, так как изменит их состояние на противоположное. При хорошей структуре волос сильного эффекта не будет.

Косметические процедуры, такие как завивка или окраска, крайне негативно скажутся и на структуре волос, и на их внешнем виде. Но если Вы все же решитесь, то самым оптимальным вариантом будут натуральные средства.

Посещение парикмахерской во время Луны в знаке Скорпиона принесет неоднозначные варианты в Вашу жизнь. Есть вероятность изменения общения с представителями противоположного пола, причем эти изменения могут быть как положительными, так и наоборот.

Влияние лунного дня

7 лунный день

От походов к парикмахеру в 7-е лунные сутки лучше отказаться. Хоть Луна и входит в растущую фазу и волосы после стрижки отрастут очень быстро, существует большая вероятность ослабить организм. В этот лунный период подходящим будет решение сделать прическу с вьющимися локонами. Это поднимет Вашу стрессоустойчивость, прибавит энергии и активности.

Окраска также показана в в это время. Мягкие, естественные тона повысят Вашу привлекательность и позволят наладить отношения с противоположным полом.

Стрижка в 7-й лунный день с точки зрения лунных ритмов не самое удачное решение. Она ослабит сакральные силы, нарушит баланс равновесия в организме и может привести к конфликтам. С другой же стороны, эта процедура поможет раскрыть в себе интуицию и повысить способность к предвидению.

Влияние дня недели

Вторник

Протекающий под влиянием воинственного и активного Марса, этот день недели идеально подойдет для решения кардинальных проблем и серьезных перемен. Особенно важно знать, в какой день недели Вы родились, ведь Ваша удачливость в этот день будет во сто крат сильнее.

Любые процедуры с волосами во второй день недели будут более благоприятные. Стрижки в этот день очень удачные, преобразующие внешность и придающие жизненные силы как волосам, так и его обладателю. Прическа еще долгое время будет радовать Вас и окружающих здоровым блеском и энергией.

Вторник - идеальный день, если Вы чувствуете, что устали или Вами одолело уныние. Призвать жизненные силы и активность не так уж сложно - достаточно сходить в парикмахерскую и растраченные физические силы восстановятся.

Не рекомендуется обращаться к парикмахеру за преображением по вторникам только тем, кто боится привнести новизну в свою жизнь или избегающим чрезмерной активности. Также людям, родившимся в пятницу либо понедельник, стоит перенести свой визит.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо