Лунный календарь стрижек на 3 ноября 2020 года

Для города:Москва
18 лунный день c 20:42 02.11.2020 до 21:04 03.11.2020
3 ноября 2020 года в 12:00 - 18 лунный день.

18-е лунные сутки являются пассивным периодом, когда не стоит начинать какие-либо дела. Сегодня полезно провести время, размышляя о себе, прислушаться к мнению родных, так как есть вероятность услышать нужную и ценную информацию. 

3 ноября Вторник

Восход:18:04

Заход:10:32

Видимость луны:93%

18 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Близнецах

Убывающая Луна (3 Фаза)

Действует с 1 ноября 17:51 по 7 ноября 16:47

Третья фаза убывающей Луны характеризуется постепенным угасанием активности и снижением уровня энергии в окружающем нас мире. Это время, когда процессы в организме человека начинают протекать медленнее. Поэтому в данный лунный период процедуры с волосами замедлят их рост.

Подстригаясь во время третьей лунной фазы, можно сохранить здоровье и красивое внешнее состояние волос, но при этом замедлить их рост. Это подойдет для тех, кому сделанная стрижка подошла по всем параметрам и кто хочет сохранить ее подольше. При изменении длины волос в текущий период их корни оздоравливаются и укрепляются.

Третья фаза убывающей Луны отлично подходит для проведения экспериментов с прической - она не будет долго держаться, потому можно попробовать воплощать даже самые смелые идеи. Это касается не только новой укладки либо завивки, но и окраски. Результат не продержится долго и смоется очень быстро, поэтому можно попробовать новые оттенки.

Не располагает убывание лунного диска и к уходу за волосами. Оздоравливающие маски и питательные средства не возымеют своего полного действия и деньги будут потрачены, скорее всего, впустую.

Состригание волос на убывающую Луну может снизить защитные силы организма и ослабить его сакральные связи. Поэтому к походу в парикмахерскую стоит отнестись с осторожностью, чтобы не привлечь к себе неудачи.

Положительное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • стрижка в текущий период улучшит состояние волос, укрепит корни, волосы после нее будут отрастать очень медленно;
  • окраска, произведенная во время третьей фазы, очень быстро смоется, что дает возможность попробовать поэкспериментировать с новыми оттенками.

Отрицательное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • не рекомендуется отстригать волосы, если необходимо их быстро отрастить, так как эта процедура существенно замедлит их рост;
  • оздоровление и питание волос желательно отложить на более позднее время - сейчас процедуры не дадут полного результата;
  • при подстригании волос в данный период можно ослабить защиту организма от негативных воздействий.

Луна в Близнецах

Действует c 1 ноября 19:08 по 5 ноября 07:22

Один из самых ветреных и воздушных знаков зодиака Близнецы придают дням, когда Луна проходит через них, свое изменчивое настроение. Все запланированные дела будут отличаться непостоянством и переменчивостью.

Стрижки, сделанные в этот период, будут неплохими, ветреность знака придаст им пышность и объемность, но рассчитывать, что они продержатся долго, не стоит. Волосы отрастут очень быстро и структура их не улучшится. Скорее, наоборот - подстригшись несколько раз в период Луны в Близнецах, Вы рискуете ослабить свои волосы, сделать их ломкими и секущимися, что не добавит красоты прическе.

Однако другие косметические процедуры с волосами будут очень удачны - в этот период повышается впитываемость, так что различные маски, питательные бальзамы максимально раскроют свою эффективность и будут с благодарностью восприняты.

Отличное время также для проведения окраски и мелирования, волосы прекрасно насытятся пигментом, при этом их структура не пострадает, а цвет продержится положенное время.

Влияние лунного дня

18 лунный день

18-й день лунного календаря, хоть и протекает под покровительством такого знака как Зеркало, не подходит для посещения салона красоты. Стрижки, сделанные сегодня, будут неудачными, а волосы после них могут заболеть. Воздержитесь также в этот период и от новых причесок - они не принесут нужного эффекта. Ваш образ будет наиболее гармоничным с обычным пучком либо косой.

Не плохо подходит день для выполнения окраски и проведения других процедур с волосами, которые не влияют на их длину. Сегодня можно выбрать любой оттенок палитры, при этом полученный результат Вас порадует. Также хорошо в данное время осуществлять мероприятия по оздоровлению и восстановлению структуры волос.

Собираясь постричься, не поленитесь заглянуть в лунный календарь, так как эта процедура может очень серьезно сказаться на всех сферах жизни. Например, в 18-е лунный день, сделав стрижку, можно лишиться не только здоровья волос, но и части собственности.

Положительное влияние дня:

  • время удачно для проведения окраски;
  • сегодня можно выполнять процедуры, направленные на улучшение структуры волос.

Отрицательное влияние дня:

  • стрижка принесет неудачи и ухудшит здоровье волос;
  • не рекомендуется менять прическу либо делать слишком замысловатые укладки.

Влияние дня недели

Вторник

Протекающий под влиянием воинственного и активного Марса, этот день недели идеально подойдет для решения кардинальных проблем и серьезных перемен. Особенно важно знать, в какой день недели Вы родились, ведь Ваша удачливость в этот день будет во сто крат сильнее.

Любые процедуры с волосами во второй день недели будут более благоприятные. Стрижки в этот день очень удачные, преобразующие внешность и придающие жизненные силы как волосам, так и его обладателю. Прическа еще долгое время будет радовать Вас и окружающих здоровым блеском и энергией.

Вторник - идеальный день, если Вы чувствуете, что устали или Вами одолело уныние. Призвать жизненные силы и активность не так уж сложно - достаточно сходить в парикмахерскую и растраченные физические силы восстановятся.

Не рекомендуется обращаться к парикмахеру за преображением по вторникам только тем, кто боится привнести новизну в свою жизнь или избегающим чрезмерной активности. Также людям, родившимся в пятницу либо понедельник, стоит перенести свой визит.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо