Лунный календарь стрижек на 5 ноября 2020 года

Для города:Москва
20 лунный день c 21:36 04.11.2020 до 22:19 05.11.2020
5 ноября 2020 года в 12:00 - 20 лунный день.

20-й лунный день символизирует Орел. Это день великих свершений и больших побед. Сегодня все дела будут удачны, а проекты успешными и прибыльными. Самый подходящий период для осуществления перемен в важных сферах жизни.

5 ноября Четверг

Восход:19:19

Заход:12:46

Видимость луны:80%

20 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Раке

Убывающая Луна (3 Фаза)

Действует с 1 ноября 17:51 по 7 ноября 16:47

Третья фаза убывающей Луны характеризуется постепенным угасанием активности и снижением уровня энергии в окружающем нас мире. Это время, когда процессы в организме человека начинают протекать медленнее. Поэтому в данный лунный период процедуры с волосами замедлят их рост.

Подстригаясь во время третьей лунной фазы, можно сохранить здоровье и красивое внешнее состояние волос, но при этом замедлить их рост. Это подойдет для тех, кому сделанная стрижка подошла по всем параметрам и кто хочет сохранить ее подольше. При изменении длины волос в текущий период их корни оздоравливаются и укрепляются.

Третья фаза убывающей Луны отлично подходит для проведения экспериментов с прической - она не будет долго держаться, потому можно попробовать воплощать даже самые смелые идеи. Это касается не только новой укладки либо завивки, но и окраски. Результат не продержится долго и смоется очень быстро, поэтому можно попробовать новые оттенки.

Не располагает убывание лунного диска и к уходу за волосами. Оздоравливающие маски и питательные средства не возымеют своего полного действия и деньги будут потрачены, скорее всего, впустую.

Состригание волос на убывающую Луну может снизить защитные силы организма и ослабить его сакральные связи. Поэтому к походу в парикмахерскую стоит отнестись с осторожностью, чтобы не привлечь к себе неудачи.

Положительное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • стрижка в текущий период улучшит состояние волос, укрепит корни, волосы после нее будут отрастать очень медленно;
  • окраска, произведенная во время третьей фазы, очень быстро смоется, что дает возможность попробовать поэкспериментировать с новыми оттенками.

Отрицательное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • не рекомендуется отстригать волосы, если необходимо их быстро отрастить, так как эта процедура существенно замедлит их рост;
  • оздоровление и питание волос желательно отложить на более позднее время - сейчас процедуры не дадут полного результата;
  • при подстригании волос в данный период можно ослабить защиту организма от негативных воздействий.

Луна в Раке

Действует c 5 ноября 07:22 по 7 ноября 09:13

Период не самый легкий, в эти дни хочется погрузиться в себя, отвлечься от внешний событий и разобраться в своих желаниях. Сегодня есть вероятность подвергнуться импульсу и совершить несвойственные Вам поступки.

Планировать стрижки или прически, когда Луна проходит через созвездие Рака, не стоит. Они не оправдают ожиданий, будут очень неопрятно выглядеть и плохо держать укладку даже при помощи специальных средств. Волосы, остриженные в этот день, отрастают очень долго, лохматятся, пушатся и выглядят неухоженными. Есть правда и положительные стороны - здоровая структура волос не изменится и, впоследствии при правильно подобранном дне стрижки, прическа будет выглядеть безукоризненно.

В дни Рака, хоть он и является водным знаком, не рекомендуются никакие косметические процедуры с волосами, даже мытье, так как это негативно отразится на их внешнем виде.

С точки зрения изотерики, идти к парикмахеру в лунные дни под знаком Рака стоит только, если есть желание вырваться от надоевшей опеки близких и уменьшить свои родственные связи с ними.

Влияние лунного дня

20 лунный день

20-е лунные сутки, хоть и являются временем больших перемен и свершений, для посещения парикмахерской не подходят. Если сегодня изменить длину волос, настроение и внешний вид будет расстраивать Вас в течение целого лунного цикла. Структура волос изменится, что приведет к безжизненному и тусклому виду Вашей прически.

Эксперименты с укладками и изменением имиджа также отрицательно скажутся на здоровье волос и ухудшат внешний образ. Это может испортить настроение и даже вызвать легкую депрессию.

Не рекомендуется в данный лунный период любые изменения структуры волос - окраска, завивка, ламинирование. Это не даст ожидаемого эффекта, результат окажется значительно хуже, чем испортит настроение и Вашу репутацию в глазах близкого окружения, что может привести к ссорам и конфликтам.

Манипуляции с волосами, проводимые на 20-е лунные сутки, не лучшим образом скажутся как на состоянии волос и здоровье в целом, но и принесут неудачи Вашим делам. Любые изменения в это время могут вызвать конфликты и ссоры, испортить настроение вплоть до депрессии.

Отрицательное влияние дня:

  • данный период не подходит для стрижек, результат не понравится владелице;
  • новая прическа в это время плохо скажется на состоянии здоровья и может вызвать эмоциональные расстройства;
  • окраска также не желательна, полученный оттенок будет отличаться от нужного и быстро смоется.

Влияние дня недели

Четверг

Четвертому дню недели по астрологическому календарю покровительствуют Юпитер. Этот день отличается сильной энергетикой и существенным влиянием на все стороны жизни человека.

Поэтому визиты в салон красоты принесут в Вашу жизнь очень серьезные изменения в материальной сфере, а также добавят Вам авторитета среди окружающих. Стрижка в четверг принесет материальные блага и удачливость в денежных вопросах. Также стоит идти в парикмахерскую, если понизилась самооценка и вера в собственные силы, это обязательно поможет Вам вернуть все на круги своя, придаст уверенность и властность в общении.

Прекрасно день подходит и с косметической точки зрения - даже немного подровняв кончики волос, Вы существенно улучшите их состояние, придадите прическе более здоровый и ухоженный вид, а себе повысите популярность среди друзей и коллег.

Исключение составят люди, которые родились в среду. Им стоит воздержаться от похода к парикмахеру, чтобы не навлечь на себя финансовые неприятности и конфликты с родными.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо