Лунный календарь стрижек на 28 апреля 2021 года

Для города:Москва
17 лунный день c 23:34 27.04.2021 до 01:12 29.04.2021
28 апреля 2021 года в 12:00 - 17 лунный день.

Проходящий под знаком Виноградной Грозди, 17-й день Луны идеально подходит для общения и взаимоотношений. Сегодня можно начинать все новое, особенно удачны будут дела, которые позволят Вам завести новые знакомства - покупки, изменение внешности, мероприятия и встречи.

28 апреля Среда

Восход:22:12

Заход:05:38

Видимость луны:97%

17 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Скорпионе

Убывающая Луна (3 Фаза)

Действует с 28 апреля 06:33 по 2 мая 22:51

Третья фаза убывающей Луны характеризуется постепенным угасанием активности и снижением уровня энергии в окружающем нас мире. Это время, когда процессы в организме человека начинают протекать медленнее. Поэтому в данный лунный период процедуры с волосами замедлят их рост.

Подстригаясь во время третьей лунной фазы, можно сохранить здоровье и красивое внешнее состояние волос, но при этом замедлить их рост. Это подойдет для тех, кому сделанная стрижка подошла по всем параметрам и кто хочет сохранить ее подольше. При изменении длины волос в текущий период их корни оздоравливаются и укрепляются.

Третья фаза убывающей Луны отлично подходит для проведения экспериментов с прической - она не будет долго держаться, потому можно попробовать воплощать даже самые смелые идеи. Это касается не только новой укладки либо завивки, но и окраски. Результат не продержится долго и смоется очень быстро, поэтому можно попробовать новые оттенки.

Не располагает убывание лунного диска и к уходу за волосами. Оздоравливающие маски и питательные средства не возымеют своего полного действия и деньги будут потрачены, скорее всего, впустую.

Состригание волос на убывающую Луну может снизить защитные силы организма и ослабить его сакральные связи. Поэтому к походу в парикмахерскую стоит отнестись с осторожностью, чтобы не привлечь к себе неудачи.

Положительное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • стрижка в текущий период улучшит состояние волос, укрепит корни, волосы после нее будут отрастать очень медленно;
  • окраска, произведенная во время третьей фазы, очень быстро смоется, что дает возможность попробовать поэкспериментировать с новыми оттенками.

Отрицательное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • не рекомендуется отстригать волосы, если необходимо их быстро отрастить, так как эта процедура существенно замедлит их рост;
  • оздоровление и питание волос желательно отложить на более позднее время - сейчас процедуры не дадут полного результата;
  • при подстригании волос в данный период можно ослабить защиту организма от негативных воздействий.

Луна в Скорпионе

Действует c 27 апреля 17:44 по 28 апреля 22:50

Дни, проходящие под влиянием Скорпиона, обладают непостоянством и двойственностью восприятия всего происходящего. В это время людьми овладевают раздражительность и взвинченность, что может приводить к необдуманным поступкам.

Посещение парикмахера в этот отрезок времени также не имеет четкого положительного либо отрицательного эффекта. Для истощенных, ломких и нездоровых волос стрижка будет удачным решением, так как изменит их состояние на противоположное. При хорошей структуре волос сильного эффекта не будет.

Косметические процедуры, такие как завивка или окраска, крайне негативно скажутся и на структуре волос, и на их внешнем виде. Но если Вы все же решитесь, то самым оптимальным вариантом будут натуральные средства.

Посещение парикмахерской во время Луны в знаке Скорпиона принесет неоднозначные варианты в Вашу жизнь. Есть вероятность изменения общения с представителями противоположного пола, причем эти изменения могут быть как положительными, так и наоборот.

Влияние лунного дня

17 лунный день

17-й лунный день просто создан для посещения мастера по прическам. Сегодня отлично пройдут любые перемены - от банального состригания кончиков, до сложных экстравагантных причесок. Любая смена имиджа повысит Вашу привлекательность, а волосам придаст ухоженный и здоровый вид.

Не бойтесь и экспериментов с новыми прическами и укладками. Нынешнее время благосклонно к любым изменениям, что позволит правильно выбрать новый образ. Особенно удачными будут в этот период варианты с различными видами плетения.

Не запрещается сегодня также окраска волос. Сегодня они благодарно примут все, что на них будет нанесено и результат останется надолго. Помимо окраски сегодня можно проводить любые процедуры с использованием химических составов.

Любая смена имиджа сегодня будет благоприятна для Вашего образа, но может привести к ухудшению общего состояния здоровья. Это связано с завистливыми взглядами за спиной и пересудами.

Положительное влияние дня:

  • отличное время для стрижки и новой прически;
  • подходит время и для окраски, завивки, оздоровления волос.

Отрицательное влияние дня:

  • возросшая популярность и отменный внешний вид могут привести к зависти и сплетням, которые существенно ухудшат Ваше состояние.

Влияние дня недели

Среда

День в самой середине рабочей недели проходит под знаком планеты Меркурий. Родившимся в этот день будет сопутствовать удача в делах, которые требуют активности и коммуникабельности.

Посещение парикмахера в среду будет отличным решением, если Вы хотите повысить свою приветливость и активность в общении с окружающими. Стрижки в этот день дают успокоение, помогут наладить контакты с новыми и старыми знакомыми, также не плохо обратиться в парикмахерскую тем, кто проходит обучение - визит поспособствует повышению обучаемости и поможет лучше усвоить курс знаний.

Процедуры на волосах не принесут особого эффекта, но и вреда также не доставят. Прическа будет удачной и улучшит внешность, но в скором времени потеряет форму и нужно будет снова обратиться к мастеру.

Если Вы родились в четверг или просто не желаете чрезмерной активности в отношении друзей, Вам наскучили поездки и хочется отдохнуть в спокойной обстановке в одиночестве, то правильным решением будет перенести посещение салона на другой день.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо