Лунный календарь стрижек на 19 мая 2021 года

Для города:Москва
7 лунный день c 12:08 18.05.2021 до 13:28 19.05.2021
19 мая 2021 года в 12:00 - 7 лунный день.

7-й лунный день с одной стороны заряжен активной энергией, а с другой несет в себе неустойчивость и сильную перемену состояния и настроения. В этот день не стоит начинать что-то новое и серьезное, хоть сил для этого и достаточно, лучше спокойно продолжить уже начатые дела.

19 мая Среда

Восход:10:28

Заход:02:19

Видимость луны:45%

7 лунный день

Первая Четверть

Луна в Деве

Растущая Луна (1 Четверть)

19 мая 22:13

Первая четверть растущей Луны - время прибывания сил и восполнение энергии в организме. Манипуляции с волосами в эти дни будут на пользу общему состоянию и настроению.

Стрижки на первую четверть несут в себе нейтральный оттенок, не оказывая влияния ни на здоровье волос, ни на организм в целом. После стрижки в эти дни волосы отрастут очень быстро, что может нести в себе как положительный момент, так и отрицательный, в случае если прическа понравилась.

Эксперименты с укладкой, завивкой и изменением привычной прически могут не порадовать. Рекомендуется перенести изменение имиджа на время убывающей Луны.

Уход и оздоровление волос в первую четверть Луны придадут волосам ухоженный вид и силы, но возлагать большие надежды на результат не стоит. Сверхожидаемого эффекта процедуры не создадут. Так же ситуация обстоит и с окраской. Результат порадует только в случае с близким к естественному цветом. Он будет хорошо держаться и не смоется продолжительное время.

Ожидать от парикмахерских манипуляций существенного эффекта на первую четверть не стоит - это время скорее нейтрально. Возможны небольшие изменения в карьере, материальном благополучии, состоянии здоровья и отношениях как в сторону положительных моментов, так и отрицательных.

Положительное влияние первой четверти растущей Луны:

  • стрижки, деланные в дни первой четверти, способствуют быстрому росту волос;
  • время подходит для проведения оздоровления, очищения и питания волос;
  • окрашивание разрешено в цвета, близкие к естественному.

Отрицательное влияние первой четверти:

  • изменение прически и смена имиджа не увенчаются успехом, результат будет отличаться от желаемого.

Луна в Деве

Действует c 18 мая 20:42 по 21 мая 17:17

Недаром Дева считается одним из женственных знаков. Дни, когда Луна проходит через этот знак зодиака, наполнены истинно женскими чертами - рассудительностью, мягкостью, тонким восприятием всего происходящего и тягой к красоте.

Поэтому не стоит откладывать визит в парикмахерскую, ведь данный период как никакой другой идеально подходит для всех видов манипуляций с волосами. Стрижки, сделанные сейчас будут удачными, прекрасно держащими форму и укладку, и улучшат Ваш внешний облик. Волосы после них приобретут необычно здоровый вид и даже секущиеся концы еще долгое время не испортят их состояние. Ведь после стрижки под знаком зодиака Дева они будут отрастать очень медленно.

Также удачны и продуктивны любые манипуляции с волосами, будь то окраска, завивка или оздоравливающие процедуры. Ваши кудри после них долгое время будут радовать своим прекрасным здоровым состоянием.

Кроме здорового внешнего вида волос, посещение салона хорошо скажется и на Вашем интеллекте, улучшит память и будут способствовать более легкому усвоению новой информации.

Влияние лунного дня

7 лунный день

От походов к парикмахеру в 7-е лунные сутки лучше отказаться. Хоть Луна и входит в растущую фазу и волосы после стрижки отрастут очень быстро, существует большая вероятность ослабить организм. В этот лунный период подходящим будет решение сделать прическу с вьющимися локонами. Это поднимет Вашу стрессоустойчивость, прибавит энергии и активности.

Окраска также показана в в это время. Мягкие, естественные тона повысят Вашу привлекательность и позволят наладить отношения с противоположным полом.

Стрижка в 7-й лунный день с точки зрения лунных ритмов не самое удачное решение. Она ослабит сакральные силы, нарушит баланс равновесия в организме и может привести к конфликтам. С другой же стороны, эта процедура поможет раскрыть в себе интуицию и повысить способность к предвидению.

Влияние дня недели

Среда

День в самой середине рабочей недели проходит под знаком планеты Меркурий. Родившимся в этот день будет сопутствовать удача в делах, которые требуют активности и коммуникабельности.

Посещение парикмахера в среду будет отличным решением, если Вы хотите повысить свою приветливость и активность в общении с окружающими. Стрижки в этот день дают успокоение, помогут наладить контакты с новыми и старыми знакомыми, также не плохо обратиться в парикмахерскую тем, кто проходит обучение - визит поспособствует повышению обучаемости и поможет лучше усвоить курс знаний.

Процедуры на волосах не принесут особого эффекта, но и вреда также не доставят. Прическа будет удачной и улучшит внешность, но в скором времени потеряет форму и нужно будет снова обратиться к мастеру.

Если Вы родились в четверг или просто не желаете чрезмерной активности в отношении друзей, Вам наскучили поездки и хочется отдохнуть в спокойной обстановке в одиночестве, то правильным решением будет перенести посещение салона на другой день.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо