Лунный календарь стрижек на 5 ноября 2021 года

Для города:Москва
1 лунный день c 09:34 04.11.2021 до 11:12 05.11.2021
5 ноября 2021 года в 12:00 - 1 лунный день.

Этот светлый день наполнен гармонией с окружающим миром и собой. Сегодня не стоит начинать каких-либо дел, менять что бы то ни было в себе либо окружающем мире. 1-й лунный день очень не продолжителен по времени и важно его провести в мечтах и планах, ведь высказанные вслух сегодня, они имеют свойство сбываться.

5 ноября Пятница

Восход:08:12

Заход:17:00

Видимость луны:0%

1 лунный день

Новая Луна

Луна в Скорпионе

Новая Луна

5 ноября 00:15

Первые дни лунного цикла характеризуются ослабленным самочувствием и снижением сопротивляемости организма против любых воздействий. В то время не стоит начинать любые дела либо привносить в свою жизнь хоть какие-то изменения.

Поход в парикмахерскую также стоит отложить на несколько дней. В темный период волосы ослаблены и не готовы к любым изменениям, как и весь организм. Стрижки, сделанные в Новолуние отрастают очень быстро и при этом не улучшают внешний вид и структуру. Однако, сделать прическу либо укладку не запрещается - пряди будут послушными и легко поддающимися мастеру.

Оздоровительные и косметические процедуры не добавят волосам ухоженности, они не смогут в полную меру впитать полезные вещества. По той же причине окраска и завивка начнут терять свой вид практически сразу и продержатся недолго.

Новолуние не самый подходящий период для парикмахерских процедур еще и по причине кармической уязвимости человека в это время. Стрижки могут укоротить жизнь и обрезать пути космической энергии. Не стоит вообще производить кардинальные изменения даже на уровне прически, так как это может еще больше ослабить организм и навлечь дисбаланс энергий.

Луна в Скорпионе

Действует c 5 ноября 02:42 по 6 ноября 08:01

Дни, проходящие под влиянием Скорпиона, обладают непостоянством и двойственностью восприятия всего происходящего. В это время людьми овладевают раздражительность и взвинченность, что может приводить к необдуманным поступкам.

Посещение парикмахера в этот отрезок времени также не имеет четкого положительного либо отрицательного эффекта. Для истощенных, ломких и нездоровых волос стрижка будет удачным решением, так как изменит их состояние на противоположное. При хорошей структуре волос сильного эффекта не будет.

Косметические процедуры, такие как завивка или окраска, крайне негативно скажутся и на структуре волос, и на их внешнем виде. Но если Вы все же решитесь, то самым оптимальным вариантом будут натуральные средства.

Посещение парикмахерской во время Луны в знаке Скорпиона принесет неоднозначные варианты в Вашу жизнь. Есть вероятность изменения общения с представителями противоположного пола, причем эти изменения могут быть как положительными, так и наоборот.

Влияние лунного дня

1 лунный день

Не стоит в этот день посещать парикмахера. Стрижка не улучшит состояние волос, а манипуляции с ними могут привести к ослаблению и болезням волос и кожи головы. Самым лучшим решением будет собрать их в плотную прическу, наподобие косы, на все время 1-го лунного дня, так как через распущенные волосы сегодня уходит энергия.

Неплохой идеей будет начать курс лечебных процедур для питания и оздоровления волос. В дальнейшем он может принести заметные результаты. Возможна окраска, но только, если это будут натуральные красители, улучшающие структуру волос.

Поход в парикмахерскую во время 1-го лунного дня может обернуться неприятными последствиями для организма в целом, такими как болезни и даже сокращение продолжительности жизни.

Влияние дня недели

Пятница

Этот день считается женским, ведь еще много веков назад астрологи поделили все дни недели между покровителями, в качестве которых были выбраны планеты Солнечной системы. Пятница попала под влияние Венеры, поэтому этот день является особенным в вопросах красоты и внешности.

Волосы, подвергшиеся в этот день процедурам, будут выглядеть более здоровыми и блестящими, а прическа - медленнее отрастать и дольше оставаться в первоначальной форме.

Стрижка в пятницу несет особое влияние не только на волосы, но и на всю внешность в целом. Она поможет преобразиться и поменять в корне свой имидж. Такая прическа будет носится с удовольствием, долго держать форму и приносить удовлетворение собой и хорошее настроение.

Также стрижка в этот день недели принесет кардинальные перемены в жизни и поможет улучшить благосостояние.

Если вас полностью устраивает ваша внешность и течение жизни в целом, то от посещения парикмахера в таком случае лучше отказаться. Так же не стоит стричься тем, кто родился во вторник.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо