Лунный календарь стрижек на 9 октября 2021 года

Для города:Москва
4 лунный день c 12:11 08.10.2021 до 13:47 09.10.2021
9 октября 2021 года в 12:00 - 4 лунный день.

4-е лунные сутки проходят под знаком Дерева познаний. Этот день нельзя назвать простым и приятным, однако, и плохого в нем тоже ничего нет - проведите его прислушиваясь к себе и Ваша интуиция обязательно подскажет нужный выход.

9 октября Суббота

Восход:10:47

Заход:18:59

Видимость луны:11%

4 лунный день

Растущая Луна

Луна в Скорпионе

Растущая Луна (1 Фаза)

Действует с 7 октября 14:05 по 12 октября 06:27

Первая фаза растущей Луны благоприятно сказывается на всех манипуляциях с волосами, так как организм начинает накапливать энергию и активизировать все процессы. Воздействуя на волосы, сейчас можно улучшить не только из внешний вид и здоровье, но и существенно повысить свою удачливость.

На первую фазу рекомендуется посетить парикмахера тем, что хочет обеспечить своим волосам быстрый рост и силу. Если нет необходимости в стрижке, рекомендуется хотя бы подстричь концы волос - это позволит улучшить их состояние здоровья, придаст силу и блеск, решит проблему секущихся кончиков. В данный период нежелательно подстригать челку - она очень быстро отрастет.

Время располагает к проведению экспериментов с прической - укладки и завивка дадут возможность по новому взглянуть на свой образ и добавить ему изюминку. Новая прическа надолго сохранит форму, ем улучшит настроение и привлечет внимание и комплименты противоположного пола.

Удачно текущее время для воздействия на волосы различными составами - питающими, оздоравливающими, очищающими. Эффект будет выше ожидаемого, так как волосы сейчас максимально восприимчивы к впитыванию. По этой причине хорошо проводить окраску волос на первой фазе - результат продержится долго.

Воздействия на волосы на первую фазу растущей Луны повысит настроение, поможет отпугнуть болезни и неудачи. Возможно повышение по карьерной лестнице либо внимание человека, который давно нравился. При стрижке в текущие дни очищается карма и убирается отрицательная энергетика.

Положительное влияние первой фазы растущей Луны:

  • время первой фазы идеально для стрижки волос - они быстро отрастают и приобретают здоровый и ухоженный вид;
  • изменение прически в данный период привнесет в образ новизну и привлечет внимание окружающих;
  • окраска на первые дни после Новолуния даст хороший и стойкий результат;
  • маски, бальзамы, обертывания придадут волосам дополнительную силу и повысят их привлекательность;
  • посещение парикмахерской в первые дни растущей Луны повысят настроение, улучшат самочувствие и снимут отрицательные воздействия с кармы.

Отрицательное влияние первой фазы растущей Луны:

  • не рекомендуется в это время стричь челку - она очень быстро отрастет.

Луна в Скорпионе

Действует c 8 октября 16:30 по 9 октября 22:36

Дни, проходящие под влиянием Скорпиона, обладают непостоянством и двойственностью восприятия всего происходящего. В это время людьми овладевают раздражительность и взвинченность, что может приводить к необдуманным поступкам.

Посещение парикмахера в этот отрезок времени также не имеет четкого положительного либо отрицательного эффекта. Для истощенных, ломких и нездоровых волос стрижка будет удачным решением, так как изменит их состояние на противоположное. При хорошей структуре волос сильного эффекта не будет.

Косметические процедуры, такие как завивка или окраска, крайне негативно скажутся и на структуре волос, и на их внешнем виде. Но если Вы все же решитесь, то самым оптимальным вариантом будут натуральные средства.

Посещение парикмахерской во время Луны в знаке Скорпиона принесет неоднозначные варианты в Вашу жизнь. Есть вероятность изменения общения с представителями противоположного пола, причем эти изменения могут быть как положительными, так и наоборот.

Влияние лунного дня

4 лунный день

Походы в парикмахерскую в период 4-х лунных суток лучше отменить совсем. Сегодняшняя стрижка может нанести удручающие последствия для состояния волос и их внешнего вида. После нее укладка будет выглядеть неряшливо, а состояние кончиков заметно ухудшится.

Прически сегодня не придадут Вам должного элегантного вида, что скажется не только на Вашем внешнем облике, но и заметно понизит настроение. Забудьте сегодня о косметических процедурах, окраске и оздоровлении волос. Они не оправдают Ваших ожиданий и снизят показатели здорового состояния Ваших локонов.

Нынешний лунный период окажет нейтральное воздействие на окраску хной и басмой, но осуществлять ее стоит только в случае большой необходимости.

Импульсивные решения относительно процедур над волосами в данный период принесут только негативные последствия для Вашего организма. Они существенно снизят его защитные силу и ухудшат настроение.

Отрицательное влияние дня:

  • стрижка не рекомендуется;
  • окраска возможна только при острой необходимости;
  • воздержитесь от причесок, укладок и процедур над волосами.

Влияние дня недели

Суббота

Как и любой другой день недели, суббота имеет своего покровителя и находится под влиянием планеты Сатурн. Этот день благоприятно скажется на общем виде и самочувствие не только волос, но и всего организма.

Есть мнение, что меняя прическу в этот день недели, вы почистите свою карму, снимите вместе с волосами часть прегрешений и улучшите в целом кармическое древо всего рода.

Стрижки и косметические процедуры с волосами в субботу будут удачными как никогда - поврежденные волосы оздоравливаются и приобретают более обновленный и ухоженный вид. Прически, сделанные в этот день, будут удачными, улучшат внешний вид и самочувствие в целом.

Людям, страдающим от одиночества, есть смысл сходить к парикмахеру именно в субботу, при этом желательно выбрать мастера противоположного с вами пола. Возможно, в скором времени ситуация кардинально переменится.

Стрижки и прически, сделанные в этот день принесут всем, кроме родившихся в воскресенье, равновесие, благополучие, восстановят физические и духовные силы организма.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо