Лунный календарь стрижек на 18 января 2022 года

Для города:Москва
16 лунный день c 18:22 17.01.2022 до 19:33 18.01.2022
18 января 2022 года в 12:00 - 16 лунный день.

16-е лунные сутки проходят под символом Бабочки, поэтому день это легкий и приятный. Однако, провести его лучше, не перегружая себя никакими делами, не начиная новых проектов, не производя перемен. Отдохните и позвольте спокойствию этого дня наполнить Вас умиротворением.

18 января Вторник

Восход:16:33

Заход:09:42

Видимость луны:99%

16 лунный день

Полнолуние

Луна во Льве

Полнолуние

18 января 02:51

Время разгула энергии. К этому лунному периоду весь окружающий мир напитан ею. Организм энергетически готов к любым воздействиям и переменам.

Поход к парикмахеру, намеченный на Полнолуние, будет отличным решением. Прически и стрижки, даже самые смелые и экстравагантные, будут к лицу, улучшат внешний вид и придадут волосам ухоженность и здоровье. Остриженные волосы укрепятся, ускорится их рост, уйдет проблема с секущимися концами.

Косметические процедуры, запланированные на время полной Луны, дадут прекрасный оздоравливающий эффект. Очень полезны будут питательные маски, ведь волосы сейчас как никогда восприимчивы к насыщению полезными веществами. Также хороший результат даст окраска, особенно в темные цветовые оттенки. Цвет сохранится дольше, а структура Ваших кудрей не пострадает.

Посещение парикмахерской в Полнолуние избавит Вас от негативных влияний окружающих, доставит удовольствие от своего внешнего вида, улучшит настроение и положительно повлияет на состояние дел в целом.

Луна во Льве

Действует c 18 января 06:08 по 19 января 12:57

Когда Луна во Льве, наступает благоприятный период для изменения длинны волос. Ориентируясь на лунный день и добавив к этому влияние Льва, жизнь изменится к лучшему. Поменяется состояние волос, дела пойдут вверх, успех не заставит себя ждать.

Стричь волосы лучше на растущую Луну во Льве, очень быстро вы увидите результат от стрижки:

  • удачная покраска и химия;
  • состояние волос улучшится, станут пышными, шелковистыми;
  • рост усилится;
  • укладка волос выходит легко и элегантно.

Во время этого лунного периода можно избавиться от неудач, если сходить к парикмахеру. Тем, кто хочет пышные и очень кудрявые волосы, стоит сейчас сделать завивку для легких локонов. Позитивное влияние Льва на внешность соответствует его яркой натуре, пышной гриве. Не только стрижка принесет желанный результат, наносите в этот период маски на волосы, принимайте целебные ванны.

В астрологии фаза Луны во Льве считается одним из самых благоприятных периодов для стрижки волос, подписания договоров и начала новых отношений, занятий спортом и походов в кино. В зависимости от дня стрижки, можно заметить, как настроятся денежные потоки, наладятся отношения между партнерами, пойдут в гору дела. Луна во Льве несет успех и активирует потенциал. Стоит присмотреться к дням в этой фазе для достижения необходимого результата и благоприятной стрижки волос.

Влияние лунного дня

16 лунный день

Хоть день 16-х лунных суток не несет в себе негативной энергетики, начинать новые дела и осуществлять перемены не стоит. Поэтому забудьте о визите к парикмахеру или стилисту, стрижка сегодня будет губительная для Вашего облика и здоровья волос.

Не планируйте также изменение имиджа с помощью прически или укладки, так как эти перемены не принесут должного эффекта. Скорее образ с новой прической будет выглядеть неаккуратно и растрепано.

Не запрещается производить окраску и завивку. При смене цвета лучше всего подобрать натуральный краситель, такое воздействие придаст помимо нужного оттенка, еще и здоровый блеск прядям. Сегодня можно делать оздоравливающие и восстанавливающие маски как в салоне, так и в домашних условиях.

Сегодняшний день легок и тих, однако перемены в этот период могут существенно ослабить Ваше здоровье и принести ряд неудач. Стрижка в 16-й лунный день может спровоцировать предательство близкого человека либо серьезно повлиять на Ваше здоровье в общем.

Положительное влияние дня:

  • сегодня можно производить окраску;
  • также не запрещены процедуры по изменению структуры волос - выпрямление, завивка, восстанавливающие маски.

Отрицательное влияние дня:

  • стрижки и прически придадут волосам слабый и безжизненный вид и могут привести к ухудшению дел.

Влияние дня недели

Вторник

Протекающий под влиянием воинственного и активного Марса, этот день недели идеально подойдет для решения кардинальных проблем и серьезных перемен. Особенно важно знать, в какой день недели Вы родились, ведь Ваша удачливость в этот день будет во сто крат сильнее.

Любые процедуры с волосами во второй день недели будут более благоприятные. Стрижки в этот день очень удачные, преобразующие внешность и придающие жизненные силы как волосам, так и его обладателю. Прическа еще долгое время будет радовать Вас и окружающих здоровым блеском и энергией.

Вторник - идеальный день, если Вы чувствуете, что устали или Вами одолело уныние. Призвать жизненные силы и активность не так уж сложно - достаточно сходить в парикмахерскую и растраченные физические силы восстановятся.

Не рекомендуется обращаться к парикмахеру за преображением по вторникам только тем, кто боится привнести новизну в свою жизнь или избегающим чрезмерной активности. Также людям, родившимся в пятницу либо понедельник, стоит перенести свой визит.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо