Лунный календарь стрижек на 25 января 2022 года

Для города:Москва
22 лунный день c 02:17 24.01.2022 до 03:41 25.01.2022
25 января 2022 года в 12:00 - 22 лунный день.

22-й день лунного календаря протекает под покровительством символа Слон, что придает периоду спокойствие и мудрость. Сегодня можно гадать и медитировать, так как есть вероятность получить ценную информацию. День подходит для обучения.

25 января Вторник

Восход:00:41

Заход:11:12

Видимость луны:52%

22 лунный день

Третья Четверть

Луна в Весах

Убывающая Луна (3 Четверть)

25 января 16:42

Третья четверть убывающей Луны снижает активность и количество энергии в окружающем нас мире. В это время не рекомендуются стрижки и окраска, так как манипуляции с волосами могут ослабить и без того низкую защиту организма, вплоть до болезней и депрессий.

Время третей четверти Луны считается нейтральным для стрижки волос - она не нанесет серьезного ущерба для их здоровья и состояния прически. Но рост волос в результате изменения длины будет замедлен, а кудри могут стать более ломкими.

Сейчас можно пробовать различные эксперименты с прической и укладкой. Полученный результат будет нестойким и быстро потеряет форму. По этой же причине, во время третей четверти рекомендуют менять цвет волос, окрашивая, тонируя либо колорируя пряди. Полученный оттенок смоется быстро, что благоприятно при неудачном выборе.

От выполнение процедур по уходу и оздоровлению волос на время третьей четверти стоит отказаться, так как волосы не смогут впитать в себя необходимое количество полезных веществ, в силу слабых обменных процессов в это время.

Посещение парикмахерской в дни третьей четверти может серьезно снизить настроение, повысить восприимчивость к болезням и неудачам.

Положительное влияние третьей четверти Луны:

  • в текущий период хорошо ставить эксперименты над прической - результат будет недолгим и не нанесет вреда.

Отрицательное влияние третьей четверти Луны:

  • стрижка, выполненная на убывающая Луну, замедлит рост волос и ослабит защиту организма;
  • результат окрашивания смоется очень быстро;
  • оздоравливающие и питающие процедуры рекомендуется перенести на другое время, так как волосы сейчас слишком слабы;
  • парикмахерские манипуляции на убывающую Луну могут существенно испортить настроение и вызвать депрессию.

Луна в Весах

Действует c 22 января 12:42 по 26 января 07:29

Луна в знаке зодиака Весы. Весы - еще один из воздушных знаков зодиака, которому свойственно легкомыслие и ветреность. Непостоянные Весы в большинстве дел находятся в состоянии качания от прямого к противоположному. Поэтому и дни, попадающие под влияние этого знака, так же наполнены непредвиденными поворотами событий.

Делать стрижки в этот период не противопоказано, они выйдут даже очень удачными. Легкость и объемность укладки после них обеспечена. Однако структуру волос они не улучшат, да и внешний их вид останется прежним.

Оздоровительные косметические процедуры для волос, завивка и окраска также пройдут без эксцессов, однако полагаться на их стойкость не стоит, эффект будет хорошим, но не долговечным. Волосы после стрижек и прочих процедур в этот период будут расти очень быстро и все потраченные усилия быстро сойдут на нет.

Посещение парикмахерской в период Луны в знаке Весы хорошо скажется на Вашей коммуникабельности, улучшит взаимоотношения с людьми и прибавит легкого отношения к жизни в целом.

Влияние лунного дня

22 лунный день

22-е лунные сутки - время неоднозначное, сегодня есть возможность получить знания по всем областям жизни, которые позволят улучшить Ваше благосостояние. Визит к парикмахеру способствует сегодня росту материального достатка, но может и прибавить Вам лишние килограммы. Поэтому прежде чем отправится на стрижку, взвесьте все "за" и "против".

Изменение прически сегодня поднимет Вам настроение и пойдет на пользу как внешнему образу, так и состоянию здоровья. В этот период рекомендуется выполнять прически привычные и близкие Вам по стилю и духу. Это укрепит Вашу репутацию в глазах близкого Вам окружения.

Помимо стрижки и прически, время подходит для изменения цвета волос. Особенно удачно будет натуральная палитра, которая придаст Вашим прядям естественную красоту и сияние, не нарушая структуры. Не повредят сегодня и процедуры, выпрямляющие и ламинирующие волосы. Состав хорошо впитается, обеспечит долгий видимый эффект.

Посещение парикмахера в 22-е лунные сутки положительно скажется на Ваших общих делах - увеличится материальное благосостояние, появится удача в финансовых операциях, что положительно скажется на настроении и общем тонусе.

Положительное влияние дня:

  • хороший период для стрижки, волосы будут хорошо выглядеть, а новая прическа держать форму;
  • можно менять прическу, но рекомендуется подбирать варианты, близкие к имеющемуся;
  • подходит день для окраски и применения составов, меняющие структуру волос;
  • все парикмахерские манипуляции сегодня будут притягивать удачу и рост благосостояния.

Отрицательное влияние дня:

  • с изменением прически возможно приобретение лишнего веса.

Влияние дня недели

Вторник

Протекающий под влиянием воинственного и активного Марса, этот день недели идеально подойдет для решения кардинальных проблем и серьезных перемен. Особенно важно знать, в какой день недели Вы родились, ведь Ваша удачливость в этот день будет во сто крат сильнее.

Любые процедуры с волосами во второй день недели будут более благоприятные. Стрижки в этот день очень удачные, преобразующие внешность и придающие жизненные силы как волосам, так и его обладателю. Прическа еще долгое время будет радовать Вас и окружающих здоровым блеском и энергией.

Вторник - идеальный день, если Вы чувствуете, что устали или Вами одолело уныние. Призвать жизненные силы и активность не так уж сложно - достаточно сходить в парикмахерскую и растраченные физические силы восстановятся.

Не рекомендуется обращаться к парикмахеру за преображением по вторникам только тем, кто боится привнести новизну в свою жизнь или избегающим чрезмерной активности. Также людям, родившимся в пятницу либо понедельник, стоит перенести свой визит.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо