Лунный календарь стрижек на 27 декабря 2023 года

Для города:Москва
16 лунный день c 17:37 26.12.2023 до 18:35 27.12.2023
27 декабря 2023 года в 12:00 - 16 лунный день.

16-е лунные сутки проходят под символом Бабочки, поэтому день это легкий и приятный. Однако, провести его лучше, не перегружая себя никакими делами, не начиная новых проектов, не производя перемен. Отдохните и позвольте спокойствию этого дня наполнить Вас умиротворением.

27 декабря Среда

Восход:15:35

Заход:10:11

Видимость луны:99%

16 лунный день

Полнолуние

Луна в Раке

Полнолуние

27 декабря 03:33

Время разгула энергии. К этому лунному периоду весь окружающий мир напитан ею. Организм энергетически готов к любым воздействиям и переменам.

Поход к парикмахеру, намеченный на Полнолуние, будет отличным решением. Прически и стрижки, даже самые смелые и экстравагантные, будут к лицу, улучшат внешний вид и придадут волосам ухоженность и здоровье. Остриженные волосы укрепятся, ускорится их рост, уйдет проблема с секущимися концами.

Косметические процедуры, запланированные на время полной Луны, дадут прекрасный оздоравливающий эффект. Очень полезны будут питательные маски, ведь волосы сейчас как никогда восприимчивы к насыщению полезными веществами. Также хороший результат даст окраска, особенно в темные цветовые оттенки. Цвет сохранится дольше, а структура Ваших кудрей не пострадает.

Посещение парикмахерской в Полнолуние избавит Вас от негативных влияний окружающих, доставит удовольствие от своего внешнего вида, улучшит настроение и положительно повлияет на состояние дел в целом.

Луна в Раке

Действует c 27 декабря 00:28 по 29 декабря 02:08

Период не самый легкий, в эти дни хочется погрузиться в себя, отвлечься от внешний событий и разобраться в своих желаниях. Сегодня есть вероятность подвергнуться импульсу и совершить несвойственные Вам поступки.

Планировать стрижки или прически, когда Луна проходит через созвездие Рака, не стоит. Они не оправдают ожиданий, будут очень неопрятно выглядеть и плохо держать укладку даже при помощи специальных средств. Волосы, остриженные в этот день, отрастают очень долго, лохматятся, пушатся и выглядят неухоженными. Есть правда и положительные стороны - здоровая структура волос не изменится и, впоследствии при правильно подобранном дне стрижки, прическа будет выглядеть безукоризненно.

В дни Рака, хоть он и является водным знаком, не рекомендуются никакие косметические процедуры с волосами, даже мытье, так как это негативно отразится на их внешнем виде.

С точки зрения изотерики, идти к парикмахеру в лунные дни под знаком Рака стоит только, если есть желание вырваться от надоевшей опеки близких и уменьшить свои родственные связи с ними.

Влияние лунного дня

16 лунный день

Хоть день 16-х лунных суток не несет в себе негативной энергетики, начинать новые дела и осуществлять перемены не стоит. Поэтому забудьте о визите к парикмахеру или стилисту, стрижка сегодня будет губительная для Вашего облика и здоровья волос.

Не планируйте также изменение имиджа с помощью прически или укладки, так как эти перемены не принесут должного эффекта. Скорее образ с новой прической будет выглядеть неаккуратно и растрепано.

Не запрещается производить окраску и завивку. При смене цвета лучше всего подобрать натуральный краситель, такое воздействие придаст помимо нужного оттенка, еще и здоровый блеск прядям. Сегодня можно делать оздоравливающие и восстанавливающие маски как в салоне, так и в домашних условиях.

Сегодняшний день легок и тих, однако перемены в этот период могут существенно ослабить Ваше здоровье и принести ряд неудач. Стрижка в 16-й лунный день может спровоцировать предательство близкого человека либо серьезно повлиять на Ваше здоровье в общем.

Положительное влияние дня:

  • сегодня можно производить окраску;
  • также не запрещены процедуры по изменению структуры волос - выпрямление, завивка, восстанавливающие маски.

Отрицательное влияние дня:

  • стрижки и прически придадут волосам слабый и безжизненный вид и могут привести к ухудшению дел.

Влияние дня недели

Среда

День в самой середине рабочей недели проходит под знаком планеты Меркурий. Родившимся в этот день будет сопутствовать удача в делах, которые требуют активности и коммуникабельности.

Посещение парикмахера в среду будет отличным решением, если Вы хотите повысить свою приветливость и активность в общении с окружающими. Стрижки в этот день дают успокоение, помогут наладить контакты с новыми и старыми знакомыми, также не плохо обратиться в парикмахерскую тем, кто проходит обучение - визит поспособствует повышению обучаемости и поможет лучше усвоить курс знаний.

Процедуры на волосах не принесут особого эффекта, но и вреда также не доставят. Прическа будет удачной и улучшит внешность, но в скором времени потеряет форму и нужно будет снова обратиться к мастеру.

Если Вы родились в четверг или просто не желаете чрезмерной активности в отношении друзей, Вам наскучили поездки и хочется отдохнуть в спокойной обстановке в одиночестве, то правильным решением будет перенести посещение салона на другой день.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо