Лунный календарь на 29 августа 2015 года

Для города:Москва
15 лунный день c 21:39 28.08.2015 до 22:09 29.08.2015
29 августа 2015 года в 12:00 - 15 лунный день.

15 день Лунный день — критический день до полнолуния, проходит под 2 фазой Луны с 1 четверти до полнолуния. Покровителями являются Геката, Анубис, Ариман, создающие опасности на человеческом пути. Для рожденных сегодня людей возможны 2 варианта развития будущего — борца с нечистью или одержимого. Судьба зависит от выбранного пути.

29 августа Суббота

Восход:19:09

Заход:04:46

Видимость луны:99%

15 лунный день

Полнолуние

Луна в Рыбе

Полнолуние

29 августа 21:37

Полная луна характеризуется максимальным пиком энергетики, которая распространяется на каждую сферу нашей деятельности и выплескивается через край. Но, несмотря на максимальное насыщение, во время полной луны следует быть весьма осторожным. Так как неосторожно обращение с предоставляемой в эти дни мощью может разрушить намеченные планы или привести к конфликтным ситуациям.
Поэтому все важные для вас проекты, деловые встречи и начинания лучше сместить на другой период, тем более что полнолуние длиться всего несколько дней.
Единственным исключением в полнолуние является творческая сфера, основным движущим элементом в которой являются эмоции. Благодаря пику активности, творческим людям во время полной луны гораздо проще себя реализовывать. В бизнесе это хорошо подходит для людей, ведущих публичные выступления или какие-то рекламные компании.

Общение с людьми и сфера личных отношений

Любое общение будет даваться сложно с теми людьми, с которыми у вас имеются разногласия или могут появиться во время беседы. Даже если кажется, что вы имеете общие цели с деловым партнером или хотите пообщаться с родственником, будьте внимательны к собственным эмоциям – контролируйте себя, пусть вас и пытаются втянуть в какой-то спор. Это единственный способ сохранить теплые отношения и не ввязаться в ссору.
Дома нужно стараться меньше обсуждать вопросы с домочадцами. Идеальным вариантом будет занятие какой-либо полезной домашней работой – уборка, вынос мусора, переклейка обоев и т.д. Важно, чтобы каждый из членов семьи брался за выполнение своей конкретной задачи и не обязан был общаться со всеми остальными.

Уход за собой и здоровье

Стрижка в период полной луны позволяет очиститься от негатива и наполнить собственную энергетику чистой космической праной. Поэтому все косметологические операции, направленные на чистку и омоложение, пойдут на пользу. А вот сложные процедуры лучше отложить на более благоприятный день.
Организм не стоит подвергать чрезмерным физическим нагрузкам, так как он и без того предрасположен к повышению давления. Прием фармакологических препаратов может нанести вред из-за усиления побочных эффектов.

Луна в Рыбе

Действует c 28 августа 06:29 по 30 августа 17:25

Луна в знаке зодиака Рыбы открывает период мечтательности и творческой активности, когда человеку предоставляется возможность проявить свои эмоции. Но, в то же время, возникает риск стать жертвой чьей-то интриги.

Чем стоит заняться, а что лучше отложить?

Когда луна в Рыбах, не желательно браться за воплощение новых проектов, равно, как и за дела, требующие собранности, сосредоточенности и тщательного внимания. Так же не стоит менять работу в это время.
Зато все, что связано с творчеством и присуще эмоциональной сфере, будет проходить гладко. К примеру, занятия рисованием, кулинарией, рукоделие и прочее.
В работе этот период будет плодотворным для всех, чья профессиональная деятельность связана с творчеством – дизайнеры, художники, журналисты, менеджеры рекламных компаний и другие. Им понадобиться хорошая сноровка, чтобы успевать за полетом мысли и, хотя бы, успевать фиксировать все, что пришло на ум.
А для работников инженерной отрасли этот период может стать настоящим испытанием.
В это время отлично удаются поездки и путешествия, но настроение окружающих может быть переменчивым, о чем стоит помнить в непредвиденных ситуациях.

Финансовые операции, когда луна в Рыбах

Это не лучший период для каких-либо инвестиций, так как психологически человек неустойчив и не способен сконцентрироваться на важных задачах. Поэтому риск потерпеть неудачу из-за собственной невнимательности достаточно велик. Так что любые рискованные вложения переносите на другой период. Ну, если уж совсем невмоготу, то небольшими покупками или партией в покер селя порадовать можно.

Отношения с людьми

Пока луна в Рыбах, прекрасно складываются романтические отношения со второй половинкой. Отлично проходит общение с близкими людьми. Высока вероятность возобновления теплых отношений, даже с теми, с кем у вас возникали ссоры.

Уход за собой

Это не самое лучшее время для посещения парикмахерской или косметологического центра. Из-за нестабильного состояния человека, результат обычных процедур может принести неприятные сюрпризы. Волосы и кожа в это время требуют дополнительного питания, но уж точно не стрессовых ситуаций.

Влияние лунного дня

15 лунный день

День неблагоприятен для любых начинаний, рекомендуется отдых и повышенная осторожность. Символы дня — Крылатый шакал и Змея, обозначающие иллюзии, обман, соблазн, грехи. Камни — гагат, агат, морион. Для защиты организма и сохранения астрала следует реализовать все формы аскетизма, брать верх над плотскими искушениями любого вида. Нужно замечать желания, но не поддаваться их соблазну.

Сегодня человек податлив, ленив, внушаем. Ночью посещают вещие сны, днем приходят откровения. Количество энергии соответствует запасу вчерашнего дня. Если на 15 день Луны приходится полнолуние, 2 будущие недели пройдут во взбудораженном состоянии. Энергетический центр располагается в поджелудочной и диафрагме. Из пищи запрещены острая пища, сок калины и горячие блюда.

Влияние дня недели

Суббота

По лунному календарю суббота находится под покровительством Сатурна, что обуславливает режим экономии энергии для людей. В поведении окружающих, да и в своем собственном, вы можете наблюдать большую эмоциональную сдержанность. Все желания уходят на второй план, а разум сосредотачивается на практичных задачах.

Чем заняться в субботу?

В субботу прекрасно получается делать ту работу, которая требует длительного монотонного сосредоточения на поставленной задаче. В качестве примера такой деятельности можно взять уборку в квартире, небольшой ремонт, в котором следует задействовать всех членов семьи, чтобы ничего не оставлять на воскресенье, когда работать нельзя.
Лучше всего выполнять работу самостоятельно, не желательно проводить встречи с вышестоящим руководством, и, уж тем более, пытаться доказать что-либо своему начальству.
Этот день будет оптимальным для походов по магазинам или покупок на рынке. Так как экономия энергии, обуславливаемая влиянием Сатурна, сказывается и на финансовой сфере – человек крайне неохотно растрачивается на всякие безделушки, в приоритете лишь самое необходимое.
Прекрасно получится все, что связано с саморазвитием – чтение книг, просмотр документальных фильмов и т.д.
В субботу крайне нежелательно начинать что-либо новое, для полноценного старта нового начинания в этот день не хватает энергии, поэтому его лучше отложить на потом.

Уход за внешностью

Если вы наметили поход к парикмахеру в субботу, то такая стрижка принесет не только приятные изменения в имидже, но и избавление от энергетической грязи, негативной информации, которая успела накопиться за последнее время. А вот косметические работы с ногтями лучше не делать, маникюр и педикюр отложите на более благоприятный день.
Также суббота поможет избавиться от всего ненужного, особенно в этот день хорошо получается отказываться от ненужной пищи и вредных привычек. Поэтому в день Сатурна желательно отказываться от той еды, которая требует от организма чрезмерных усилий по ее переработке. Стоит отказаться от жирных жаренных и вредных блюд, наполненных консервантами. Свой рацион лучше наполнить более полезными овощами, нежирным мясом, яйцами, бобовыми и прочей полезной пищей.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо