Лунный календарь на 15 декабря 2015 года

Для города:Москва
4 лунный день c 13:36 14.12.2015 до 14:11 15.12.2015
15 декабря 2015 года в 12:00 - 4 лунный день.

4-й лунный день проходит под знаком неспешности и апатии. Недаром символом дня стало Древо Познания. В этот день идеально идет обучение и неспешные обыденные дела на работе. Сегодня крайне нежелательно напрягать себя непомерными рабочими проектами и общением с вышестоящими коллегами.

15 декабря Вторник

Восход:11:11

Заход:20:45

Видимость луны:16%

4 лунный день

Растущая Луна

Луна в Водолее

Растущая Луна (1 Фаза)

Действует с 12 декабря 13:29 по 17 декабря 18:15

Первая фаза растущей Луны начинается сразу после Новолуния и характеризуется практически нулевой энергетикой. Это период, который накапливает энергию и силу как внутри человека, так в окружающем его мире. Однако использовать ее еще очень рано - количества хватит только на планирование.

Новые дела и проекты будут удачны, если планировать и начинать их на растущей Луне. В эти дни энергия устремляется вверх и чем дальше от Новолуния, тем активнее, поэтому на данный период можно переносить дела с предыдущего лунного месяца. Также сейчас можно обдумывать и воплощать финансовые вложения и инвестиции.

Внешняя и внутренняя энергетика растет с каждым днем первой фазы, поэтому стоит планировать текущие дела как на работе или в быту, так и личные вопросы с учетом дня лунного цикла. Ведь чем больше энергии на них у Вас будет, тем большая вероятность удачного разрешения дел.

Данный период очень удачен для занятия собой - здоровый образ жизни, уход и изменение внешности будут благоприятно восприняты организмом. Можно проводить лечебные процедуры и небольшие операции.

Удачен период и для работ на дачном участке и в саду, для выполнения небольших домашних дел. В этот период не противопоказаны путешествия и поездки.

Положительное влияние первой фазы растущей Луны:

  • в эти дни хорошо планировать крупные рабочие дела и начинать проекты;
  • время благоприятно для финансовых сделок и вложений;
  • в это время удачны знакомства и новые связи;
  • приветствуется работа по дому и на приусадебном участке;
  • можно выполнять косметические, парикмахерские и лечебные воздействия.

Отрицательное влияние первой фазы растущей Луны:

  • период не подходит для активного ведения дел - энергия после Новолуния практически на нуле.

Луна в Водолее

Действует c 14 декабря 20:24 по 15 декабря 12:41

Луна находящаяся в Знаке Зодиака Водолей — производит благоприятное влияние. Этот период считается отличным временем для новых начинаний, а вместе с тем ощущается внутренняя свобода. В голову приходят самые разнообразные идеи. Появляется желание сделать что-то необычное, рискованное, эмоции начинают проявляться очень сильно, появляется стремление к кардинальным переменам. Несмотря на благоприятное влияние луны, нужно быть очень осторожным, так как есть огромная вероятность начать самоутверждаться за счет других людей.

Влияние лунного дня

4 лунный день

В этот день очень хорошо удаются домашние дела. Рутинная неспешность бытовых вопросом - самое подходящее занятие, чтобы и сделать необходимое, и побыть наедине с собой.

4-й лунные сутки также удачны в решении денежных вопросов - это период, когда закладывается финансовое благополучие на месяц вперед. Если у Вас нет крупных трат сегодня, то будет хорошей идеей пересчитать или просто подержать в руках значительную сумму.

Хорош день и для тихого, семейного общения. Свидания с любимым человеком также пройдут умиротворенно и с хорошим посылом. Не желательны крупные широкомасштабные мероприятия с большим количеством приглашенных.

День под символом Древа Познания не располагает к физической активности, поэтому лучше всего ограничить себя в тяжелой пище и выматывающих физических упражнениях. Секс также не рекомендуем, особенно если Вы чувствуете себя эмоционально истощенным.

Влияние дня недели

Вторник

Влияние луны на человека во вторник сопряжено с энергией Марса. Красная планета, отвечающая за активность и энергичность, вносит свои коррективы, позволяя добиваться новых вершин и осуществлять все то, что до сих пор казалось невозможным. Под влиянием Марса, все отложенное до "лучших времен" в надежде на бодрость и энергичность переходит из фазы ожидания к своей реализации.

Что делать по лунному календарю?

Вторник по праву можно считать самым продуктивным днем для новых начинаний. Энергии, получаемой в этот день, достаточно, как и для реализации новых проектов, так и для решения насущных и внезапно возникающих задач.
Конечно, будучи преисполненным жизненных сил и уверенности в себе, достаточно сложно выполнять рутинную, никому не интересную работу. Поэтому ее лучше отложить на вторую половину дня или вовсе перенести на другой день.
Общаясь с окружающими, будьте внимательны к их настроению, так как импульсивность в их настроении может обернуться конфликтной ситуацией. В связи с чем, отстаивая собственные убеждения, всегда приводите веские аргументы умеренным тоном, иначе можете не избежать ссоры.
Этот день прекрасно подходит для устройства на новую работу, особенно если она связанна с огнем и сталью: сталевар, военный, пожарный и т.д. Если предстоит собеседование, то в вашем гардеробе должно быть выделено место красной одежде.

Как вести себя дома?

Всю энергию, которая осталась после интенсивного дня, дома лучше расходовать с пользой – заняться уборкой, починить сломанную вещь и т.д. Так как остаток энергии в общении с родными очень быстро перерастает в ссору, когда каждый отстаивает свое мнение. Свидания и романтические вечера во вторник лучше не проводить – возможны конфликтные ситуации и разногласия со вспышками негативных эмоций.

Уход за собой

Вторник весьма благосклонен к посещению парикмахерской для новой стрижки. Это добавит вам энергии и активности, избавит от повседневных проблем и серых будней. Взамен вы получите массу приятных новых впечатлений от смены имиджа.
Этот день прекрасно подходит для занятий спортом. Особенно это могут ощутить все те, кто никак не отваживался сделать это ранее. Во вторник в пищу прекрасно подойдут мясо и острые приправы.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо