Лунный календарь на 13 февраля 2015 года

Для города:Москва
24 лунный день c 04:50 12.02.2015 до 05:57 13.02.2015
13 февраля 2015 года в 12:00 - 24 лунный день.

День огромной энергетики и повышенной активности приходится на 24-е лунные сутки. Он пройдет под покровительством Медведя, что придаст ему поистине гигантскую силу в достижении поставленных целей - сегодня Вам все будет по плечу.

13 февраля Пятница

Восход:02:57

Заход:11:36

Видимость луны:37%

24 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Стрельце

Убывающая Луна (4 Фаза)

Действует с 13 февраля 06:52 по 18 февраля 02:49

Особенностью четвертой фазы убывающей Луны является замедление всех процессов в окружающем мире и угасание энергии. Организм человека становится пассивным, легко поддается апатии и усталости. Планировать активные действия и выполнение серьезных проектов на это время не рекомендуется.

На работе следует воздержаться от выполнения важных и сложных дел, время располагает к завершению проектов, анализу проделанной работы. Не рекомендуется в период четвертой фазы начинать новые проекты, заключать контракты и осуществлять перемены.

Для домашних дел настал период легкой и необременительной работы - уборка, наведение порядка в вещах, избавление от всего ненужного будут самыми оптимальными видами деятельности на последние перед Новолунием дни.

Не планируйте на текущее время покупки либо траты. Сейчас легко ошибиться и потерять деньги. По этой же причине не рекомендуется инвестирование и вложение финансов в любые проекты, даже самые надежные.

Общение на последних днях перед Новолунием рекомендуется сократить, так как есть вероятность конфликтов и ссор. Не желательно сейчас проводить переговоры и деловые мероприятия. Семейные торжества и встречи также стоит перенести на более позднее время.

В период четвертой четверти убывающей Луны стоит заняться уходом за собой - косметические и уходовые процедуры за кожей придадут ей здоровый и привлекательный вид. Сейчас можно продолжать занятия спортом и физическими упражнениями в умеренном количестве.

Время благоприятно и для медицинских воздействий - раны будут быстро затягивать, операции не принесут нежелательных осложнений. Сейчас рекомендуется заняться укреплением иммунитета, так как из-за переутомления возможны инфекционные заболевания.

Положительное влияние четвертой фазы убывающей Луны:

  • хороший период для завершения серьезных дел и подведения итогов по ним;
  • в текущий период благоприятно заниматься наведением порядка в доме, уборкой лишних вещей;
  • подходящее время для ухода за собой - косметологические и очищающие процедуры, умеренные физические упражнения придадут цветущий вид и поднимут настроение;
  • время идеально для осуществления плановых медицинских операций и воздействий.

Отрицательное влияние четвертой фазы убывающей Луны:

  • неблагоприятное время для начала новых дел, осуществления грандиозных проектов, смены места работы, так как сил в организме слишком мало;
  • не рекомендуется на четвертой фазе осуществлять покупки и вкладывать деньги;
  • общение в данный период лучше всего сократить до минимума как с деловым, так и с личным окружением;
  • в последние дни перед Новолунием рекомендуется позаботиться о повышении иммунитета - есть вероятность заболеваний.

Луна в Стрельце

Действует c 13 февраля 00:26 по 15 февраля 03:36

Лунные дни в знаке зодиака Стрелец заряжают оптимизмом и энергией. Хочется вырваться из привычной обстановки и отправиться в далекое путешествие. Жизнелюбие, милосердие, добродушие наполняют нас доверху. Бешеная энергия и желание чем-то заняться не дают усидеть на месте. Просыпается тяга к авантюрам и приключениям. В такие дни возрастает значимость своего социального положения. Ощущается потребность в общении. Налаживаются дружеские связи, появляются новые знакомства. Мы становимся терпимее, лояльнее по отношению к окружающим. Возрастает желание оказать кому-то помощь, поделиться советом. Вместе с настроением улучшается и самочувствие, повышается тонус мышц. Луна в Стрельце пробуждает в нас тягу к философским размышлениям. Все рутинные дела и заботы теряют свою значимость. Хочется сменить род деятельности, выучить новый язык, посетить другую страну. Идет переосмысление текущей жизни. Обостренное чувство справедливости и честности побуждают нас отстаивать свои права, защищать невиновных, высказывать свою точку зрения.

Луна в Стрельце – что рекомендуется в эти дни

Луна в знаке Стрельца побуждает нас к активным действиям. Этот тот час, когда можно решиться на что-то новое: сменить имидж, найти другую работу, переехать на новое место жительства. Луна в сочетании со Стрельцом поможет наладить отношения с окружающими людьми. Смело посещайте праздничные мероприятия, устраивайте званые вечера. Ваша доброжелательность и общительность будут способствовать укреплению старых связей, завязыванию новых знакомств. Не стесняйтесь контактировать с противоположным полом, это общение рискует перерасти во что-то большее. Период благоприятен для взаимодействия с общественными и государственными структурами. Не бойтесь походов в налоговую службу, судебных разбирательств. Удачно сложатся дела и в плане работы. Это подходящее время для инвестирования, всевозможных командировок, переговоров. Начальник, возможно, обрадует повышением по должности. Коллеги создадут приятную рабочую атмосферу. В плане здоровья следует заняться укреплением нервной системы и органов дыхания. Пойдут на пользу упражнения дыхательной гимнастики или уроки йоги.

Луна в Стрельце – что не рекомендуется

Луна, воодушевляя нас мечтами о будущем, может отвлечь от дел повседневных. Поэтому не стоит забывать о бытовых вопросах и увлекаться планированием целей. В такие дни не рекомендуется посещение магазинов. Есть риски потерять контроль над своими расходами и приобрести много ненужных вещей. На этот период лучше перенести работы связанные со строительством и землей. Стоит быть начеку строителям и рабочим каменоломней. Из органов человека в это время наиболее уязвимы копчик, ягодицы, бедра, кровь. Не рекомендуется употребление тяжелой пищи и алкоголя, так как печень будет тяжело справляться с нагрузками. Не стоит в такой период проводить лечение вышеописанных органов.

Влияние лунного дня

24 лунный день

Все дела сегодня идут как по маслу, работа спорится, самые сложные проекты удаются на славу, а нужные деловые знакомства перерастают в связи. Удачны также дела в доме и на приусадебном участке, особенно выполняемые в кругу семьи.

Отлично подходит 24-й лунный день для проведения крупных финансовых операций. Сегодня можно существенно умножить свой капитал, вложив в интуитивно понравившийся проект. Подходит время и для крупных покупок, типа недвижимости и ценных вещей.

Общение и встречи, которые планируются на период 24-х лунных суток, будут продуктивны и приятны. Так же, как и знакомства, начатые в это время. Один из лучших периодов для начала любовных отношений и свиданий.

Однако, как бы не была велика Ваша энергия в этот день, не переутомляйте себя чрезмерными физическими нагрузками - спортом, жирной и тяжелой едой, алкоголем. Единственным исключением здесь станет секс - сегодня его воздействием можно даже назвать целебным.

Положительное влияние дня:

  • огромная энергия дня позволит с легкостью справится с самыми сложными проектами и делами как на работе, так и дома;
  • отличный период для рискованных финансовых операций;
  • общение в этот день будет не только приятным, но и полезным;
  • взаимоотношения между влюбленными сегодня могут выйти на новый уровень, так как время располагает к укреплению любовных связей.

Отрицательное влияние дня:

  • возможно переутомление при физических нагрузках.

Влияние дня недели

Пятница

Прекрасный день недели под управлением Венеры. Желательно отложить все сложные дела, тяжелую работу, решение запутанных задач и неприятное общение. Это день красоты, творчества, романтики, эмоций и любви. Стоит провести время с удовольствием во всех его проявлениях. Побаловать себя. В пятницу можно себе это позволить.

Чем не стоит заниматься в пятницу

Это неблагоприятный день для следующих дел:

  • тяжелая и сосредоточенная работа;
  • принятие важных решений;
  • сложные домашние дела;
  • серьезные финансовые операции.

Чем заняться в пятницу

  • Красота. Пятница наиболее благоприятна для всего, что связано с красотой. Любые манипуляции с внешним видом будут успешными. Посещение парикмахерской, косметического кабинета, солярия, маникюрного или педикюрного салона. Эксперименты с прической, макияжем, яркой одеждой и украшениями.
  • Удачными будут любые покупки красивых вещей: предметы декора и интерьера, цветы, одежда, обувь и украшения.
  • Любовь и отношения. Венера — богиня любви. Этот романтический день просто предназначен для чувственных эмоций. Встречи с любимыми, свидания, знакомства, романтические вечера, интимные отношения — то, чем стоит заняться в пятницу.
  • Творчество и искусство. Это удачный день для любых дел, связанных с творчеством: музыка, рукоделие, рисование, флористика и т. д.
  • Веселье, развлечения и вкусная еда. Венера — женская и земная планета. Она очень любит веселье, удовольствия и сладости. Поэтому любые мероприятия, связанные с развлечением и вкусной едой, в пятницу будут успешными.
Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо