Лунный календарь на 29 января 2015 года

Для города:Москва
10 лунный день c 14:50 28.01.2015 до 15:27 29.01.2015
29 января 2015 года в 12:00 - 10 лунный день.

Человек получает энергию как бы ниоткуда, он «находит» ее во всем, с чем имеет дело, но это дело обязательно должно быть связано с традициями семьи, родового древа, домочадцами.

29 января Четверг

Восход:12:27

Заход:03:40

Видимость луны:72%

10 лунный день

Растущая Луна

Луна в Близнецах

Растущая Луна (2 Фаза)

Действует с 28 января 07:49 по 3 февраля 02:10

Вторая фаза растущей Луны отличается эмоциональным и энергетическим подъемом. В этот период все ощущают небывалый прилив сил и энергии, вызывающий желание воплощать в действие грандиозные проекты и планы.

Во вторую фазу растущей Луны стоит начинать реализацию важный деловых проектов и переговоров, так как вероятность успеха очень велика. Также подходит время для смены места работы или даже сферы деятельности.

Перед Полнолунием возрастает удачливость и везение, поэтому можно заключать сделки, подписывать контракты, вкладывать деньги. Располагает время и к трате финансов - покупки и вложения будут удачны, долги - возвращены.

Общение во второй фазе Луны не принесет неприятных ситуаций в виде конфликтов либо ссор. Удачное время для проведения мероприятий и встреч, как с родными и близкими, так и с деловыми партнерами. Знакомства и свидания, произошедшие в текущий период, принесут массу положительных эмоций и позволят улучшить отношения.

В последние дни перед Полнолунием, не стоит заниматься уходом за кожей, а также планировать медицинские манипуляции. Сейчас раны заживают быстро, но могут остаться рубцы и шрамы, поэтому чистки и пилинги рекомендуется отложить на убывающую Луну.

Физическая активность сейчас повышена, поэтому не лишним будут интенсивные занятия спортом и другие физические нагрузки. В еде, напитках и сексе ограничений нет.

На вторую фазу растущей Луны возможно обострение вирусных и инфекционных заболеваний, снижение иммунитета из-за стрессов.

Положительное влияние второй фазы растущей Луны:

  • повышенная активность растущей Луны положительно скажется на рабочих делах и проектах;
  • время подходит для реализации крупных планов и перемен;
  • на последние дни растущей Луны можно вкладывать и тратить деньги - инвестиции будут прибыльными, а покупки - удачными;
  • подходящий период для общения, завязывания знакомств и деловых связей;
  • мероприятия в кругу родных и близких пройдут с большим успехом и сулят укрепление родственных связей;
  • активность Луны положительно повлияет на любителей физических нагрузок и спорта.

Отрицательное влияние второй фазы растущей Луны:

  • не рекомендуется в период второй фазы косметологические процедуры, которые вызывают повреждения кожи - пилинги, чистки, депиляцию;
  • неблагоприятны на растущую Луны оперативные вмешательства и стрессовые ситуации, которые могут спровоцировать снижение иммунитета и возникновение инфекционных заболеваний.

Луна в Близнецах

Действует c 28 января 09:36 по 31 января 16:50

Попадая под действие знака Близнецы, Луна распространяет на всех людей основные черты этого воздушного знака, известного своим острым умом, общительностью, непостоянством, легким отношением к жизни и деятельным характером. Двойственность, присущая Близнецам, проявляется в изменении жизненных принципов и приоритетов, а также в потребности делать несколько дел одновременно. Луна в Близнецах оказывает большое влияние на взаимодействие с окружающими, интеллектуальную активность, финансовые операции и принятие решений. Однако в период доминирования Близнецов нужно с осторожностью относиться к своим планам и намерениям – как правило, они требуют глубокого пересмотра в более спокойное время.

Влияние лунного дня

10 лунный день

Любое начинание в семье будет освящено светом 10-го дня, когда все в гармонии, а семейная жизнь лишена зависти или нарочитости. Иногда человек понимает, что в своих рассуждениях он выходит за рамки чего-то привычного, и это нормально, ведь ему открываются знания высшего порядка. Память о предках становится ясной, как никогда, надо вспомнить и почтить память тех, кто уже ушел. День медитаций – это еще одно название 10-го дня, медитация должна быть на родовое древо.

Стремление закрепить свою силу может толкнуть мужчину на выяснение отношений с близкими людьми, поэтому конфликты в семье так опасны. «Лучше худой мир, чем добрая ссора» - это должно стать девизом 10 - го дня, лучше пойти на компромисс даже при некотором несогласии, чем выяснять отношения. В деловых отношениях тоже не должно быть никаких изменений, а разрывы отношений чреваты серьезными последствиями.

Лечение, болезни, зачатие, влияние на новорожденных в 10-ый день

Даже безнадежно больные люди будут чувствовать себя легче, хотя это облегчение не будет означать излечение. При зачатии в этот день ребенок однозначно будет продолжателем рода, ему будет дана духовная поддержка предков. Корысть, жажда наживы может привести к поражению предстательной железы, развитию рака, поэтому лучше воздержаться от зачатия, если вы предполагаете передать детям семейное предприятие, бизнес, который имеет нелегальные «корни». Но для развития хорошего семейного предприятия нет лучше дня, он укрепляет традиции и престиж многолетней истории серьезных предприятий. Полезно поощрить тех сотрудников, которые работают на благо семейного бизнеса.

Влияние дня недели

Четверг

За все происходящее в организме человека в четверг отвечает Юпитер. Сегодня пробуждение аппетита может привести к нарушениям пищеварительного тракта и не контролированного набора веса. Чтобы уберечься от негативных последствий рекомендуется ограничить себя в употреблении острой, жирной, мучной, содержащей крахмал пищи.
Юпитер символизирует солидность и справедливость. День подходит для новых начинаний, походов в разные государственные инстанции, восстановления правдивости чего-угодно.

Как Луна влияет на планировку новых дел в четверг

В четверг принято начинать большие проекты во всех сферах жизни. Лучше всего работать в компании, так как Юпитер не оценит труд одного человека. В этот день можно разговаривать с начальством или сменить род занятий. Если знания человека глубокие, в четверг он легко получит новую респектабельную должность в фирме.
Желательно посвятить этот день семье. При общении с близкими стараться быть начеку и не позволять раздражительности Юпитера проникать в развернувшийся конфликт. Существует риск получения сильных обид и разрыв взаимосвязи на долгое время.

Влияние Луны на организм человека в четверг

Этот лунный день влияет на пищеварительный тракт — усиливается аппетит наряду с замедлением обмена веществ. Особо опасно для людей с жировыми усложнениями, остальные могут резко набрать в весе. Независимо от текущего взаимоотношения роста и веса, всем людям рекомендуется ограничить себя в употреблении содержащих крахмал продуктах, мучном, остром, жирном.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо