Лунный календарь на 11 июля 2015 года

Для города:Москва
25 лунный день c 03:21 10.07.2015 до 03:50 11.07.2015
11 июля 2015 года в 12:00 - 25 лунный день.

Символом 25-го лунного дня выступает Черепаха. Поэтому весь день будет под стать своему символу - неспешный и не терпящий быстрых действий и решений. Проведите его, занимаясь не срочными обыденными делами в одиночестве. Сегодня возможны прозрения, поэтому есть смысл прислушиваться к себе.

11 июля Суббота

Восход:00:50

Заход:16:13

Видимость луны:23%

25 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Близнецах

Убывающая Луна (4 Фаза)

Действует с 9 июля 23:26 по 15 июля 04:26

Особенностью четвертой фазы убывающей Луны является замедление всех процессов в окружающем мире и угасание энергии. Организм человека становится пассивным, легко поддается апатии и усталости. Планировать активные действия и выполнение серьезных проектов на это время не рекомендуется.

На работе следует воздержаться от выполнения важных и сложных дел, время располагает к завершению проектов, анализу проделанной работы. Не рекомендуется в период четвертой фазы начинать новые проекты, заключать контракты и осуществлять перемены.

Для домашних дел настал период легкой и необременительной работы - уборка, наведение порядка в вещах, избавление от всего ненужного будут самыми оптимальными видами деятельности на последние перед Новолунием дни.

Не планируйте на текущее время покупки либо траты. Сейчас легко ошибиться и потерять деньги. По этой же причине не рекомендуется инвестирование и вложение финансов в любые проекты, даже самые надежные.

Общение на последних днях перед Новолунием рекомендуется сократить, так как есть вероятность конфликтов и ссор. Не желательно сейчас проводить переговоры и деловые мероприятия. Семейные торжества и встречи также стоит перенести на более позднее время.

В период четвертой четверти убывающей Луны стоит заняться уходом за собой - косметические и уходовые процедуры за кожей придадут ей здоровый и привлекательный вид. Сейчас можно продолжать занятия спортом и физическими упражнениями в умеренном количестве.

Время благоприятно и для медицинских воздействий - раны будут быстро затягивать, операции не принесут нежелательных осложнений. Сейчас рекомендуется заняться укреплением иммунитета, так как из-за переутомления возможны инфекционные заболевания.

Положительное влияние четвертой фазы убывающей Луны:

  • хороший период для завершения серьезных дел и подведения итогов по ним;
  • в текущий период благоприятно заниматься наведением порядка в доме, уборкой лишних вещей;
  • подходящее время для ухода за собой - косметологические и очищающие процедуры, умеренные физические упражнения придадут цветущий вид и поднимут настроение;
  • время идеально для осуществления плановых медицинских операций и воздействий.

Отрицательное влияние четвертой фазы убывающей Луны:

  • неблагоприятное время для начала новых дел, осуществления грандиозных проектов, смены места работы, так как сил в организме слишком мало;
  • не рекомендуется на четвертой фазе осуществлять покупки и вкладывать деньги;
  • общение в данный период лучше всего сократить до минимума как с деловым, так и с личным окружением;
  • в последние дни перед Новолунием рекомендуется позаботиться о повышении иммунитета - есть вероятность заболеваний.

Луна в Близнецах

Действует c 11 июля 11:56 по 14 июля 15:38

Попадая под действие знака Близнецы, Луна распространяет на всех людей основные черты этого воздушного знака, известного своим острым умом, общительностью, непостоянством, легким отношением к жизни и деятельным характером. Двойственность, присущая Близнецам, проявляется в изменении жизненных принципов и приоритетов, а также в потребности делать несколько дел одновременно. Луна в Близнецах оказывает большое влияние на взаимодействие с окружающими, интеллектуальную активность, финансовые операции и принятие решений. Однако в период доминирования Близнецов нужно с осторожностью относиться к своим планам и намерениям – как правило, они требуют глубокого пересмотра в более спокойное время.

Влияние лунного дня

25 лунный день

Сегодняшний день располагает к неспешной и размеренной работе, поэтому не стоит откладывать решение важных рабочих дел на 25-й день по лунному календарю. В это время вообще нежелательна активность в делах, решение важных вопросов, осуществления перемен в жизни. Лучше всего неспешно заниматься небольшими домашними хлопотами типа уборки и раскладывая вещей по местам.

Не подходит день и для решения вопросов с деньгами. Даже необходимые покупки сегодня стоит обдумывать со всех сторон.

Этот лунный день не настроен на общение как с деловыми партнерами, так и с близкими людьми. Если встречи неизбежны, постарайтесь минимизировать общение, так как есть вероятность конфликтов.

Здоровый образ жизни в этот день пойдет Вам на пользу, поэтому займитесь неутомительными упражнениями, йогой, пилатесом. Не запрещается интимная близость.

Положительное влияние дня:

  • сегодня есть возможность обострения интуиции, если внимательно прислушиваться к себе.

Отрицательное влияние дня:

  • противопоказана любая активность в делах;
  • не подходит день для проведения мероприятий и общения с любым окружением.

Влияние дня недели

Суббота

По лунному календарю суббота находится под покровительством Сатурна, что обуславливает режим экономии энергии для людей. В поведении окружающих, да и в своем собственном, вы можете наблюдать большую эмоциональную сдержанность. Все желания уходят на второй план, а разум сосредотачивается на практичных задачах.

Чем заняться в субботу?

В субботу прекрасно получается делать ту работу, которая требует длительного монотонного сосредоточения на поставленной задаче. В качестве примера такой деятельности можно взять уборку в квартире, небольшой ремонт, в котором следует задействовать всех членов семьи, чтобы ничего не оставлять на воскресенье, когда работать нельзя.
Лучше всего выполнять работу самостоятельно, не желательно проводить встречи с вышестоящим руководством, и, уж тем более, пытаться доказать что-либо своему начальству.
Этот день будет оптимальным для походов по магазинам или покупок на рынке. Так как экономия энергии, обуславливаемая влиянием Сатурна, сказывается и на финансовой сфере – человек крайне неохотно растрачивается на всякие безделушки, в приоритете лишь самое необходимое.
Прекрасно получится все, что связано с саморазвитием – чтение книг, просмотр документальных фильмов и т.д.
В субботу крайне нежелательно начинать что-либо новое, для полноценного старта нового начинания в этот день не хватает энергии, поэтому его лучше отложить на потом.

Уход за внешностью

Если вы наметили поход к парикмахеру в субботу, то такая стрижка принесет не только приятные изменения в имидже, но и избавление от энергетической грязи, негативной информации, которая успела накопиться за последнее время. А вот косметические работы с ногтями лучше не делать, маникюр и педикюр отложите на более благоприятный день.
Также суббота поможет избавиться от всего ненужного, особенно в этот день хорошо получается отказываться от ненужной пищи и вредных привычек. Поэтому в день Сатурна желательно отказываться от той еды, которая требует от организма чрезмерных усилий по ее переработке. Стоит отказаться от жирных жаренных и вредных блюд, наполненных консервантами. Свой рацион лучше наполнить более полезными овощами, нежирным мясом, яйцами, бобовыми и прочей полезной пищей.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо