Лунный календарь на 18 июля 2015 года

Для города:Москва
3 лунный день c 08:54 17.07.2015 до 10:00 18.07.2015
18 июля 2015 года в 12:00 - 3 лунный день.

Символом этого дня является барс, а покровительствующей планетой - Марс. 3-и лунные сутки просто перенасыщены энергией, в этот день удачно воплощаются все задуманные трудные дела, ведь сил для них накопилось достаточно. На работе можно браться за любые проекты - все будет по плечу. Домашняя рутина же не для сегодняшнего дня - это время грандиозных свершений.

18 июля Суббота

Восход:07:00

Заход:21:35

Видимость луны:5%

3 лунный день

Растущая Луна

Луна в Деве

Растущая Луна (1 Фаза)

Действует с 17 июля 04:26 по 23 июля 07:05

Первая фаза растущей Луны начинается сразу после Новолуния и характеризуется практически нулевой энергетикой. Это период, который накапливает энергию и силу как внутри человека, так в окружающем его мире. Однако использовать ее еще очень рано - количества хватит только на планирование.

Новые дела и проекты будут удачны, если планировать и начинать их на растущей Луне. В эти дни энергия устремляется вверх и чем дальше от Новолуния, тем активнее, поэтому на данный период можно переносить дела с предыдущего лунного месяца. Также сейчас можно обдумывать и воплощать финансовые вложения и инвестиции.

Внешняя и внутренняя энергетика растет с каждым днем первой фазы, поэтому стоит планировать текущие дела как на работе или в быту, так и личные вопросы с учетом дня лунного цикла. Ведь чем больше энергии на них у Вас будет, тем большая вероятность удачного разрешения дел.

Данный период очень удачен для занятия собой - здоровый образ жизни, уход и изменение внешности будут благоприятно восприняты организмом. Можно проводить лечебные процедуры и небольшие операции.

Удачен период и для работ на дачном участке и в саду, для выполнения небольших домашних дел. В этот период не противопоказаны путешествия и поездки.

Положительное влияние первой фазы растущей Луны:

  • в эти дни хорошо планировать крупные рабочие дела и начинать проекты;
  • время благоприятно для финансовых сделок и вложений;
  • в это время удачны знакомства и новые связи;
  • приветствуется работа по дому и на приусадебном участке;
  • можно выполнять косметические, парикмахерские и лечебные воздействия.

Отрицательное влияние первой фазы растущей Луны:

  • период не подходит для активного ведения дел - энергия после Новолуния практически на нуле.

Луна в Деве

Действует c 17 июля 22:36 по 21 июля 02:33

Кропотливые, сложные, требующие внимания задачи нужно решать, когда луна находится в знаке девы. В этот период больше шансов получить достойную награду за свои труды. Такая позиция луны не только располагает к решению деловых задач, но и к новым знакомствам. Возможно, эти люди сильно повлияют на определенную сферу вашей жизни – любовную, деловую.
Луна в деве также тонко связана со здоровьем, накоплением жизненных сил. Желательно посвятить эти дни общей диагностики, здоровому образу жизни. Некоторые люди интуитивно садятся на диету, начинают активно заниматься спортом.
Человек становиться необычайно чувствительным к мелочам. Неисправности в машине, ошибки в работе будут более явными для вас. Вы вовремя сможете устранить их, избавив себя от неприятностей. Интуиция усиливается, и даже незначительные события помогут восстановить картину происходящего, найти ответы на давно мучавшие вопросы.
Дева – знак практичный, поэтому требует соответствующего подхода. Чем больше вы будете нацелены на работу, тем большая отдача вас ждет. А вот с любовными делами, большими денежными тратами не стоит торопиться, если наступает новолуние. Такой подход принесет больше негативных эмоций, нежели положительного развития событий.

Новолуние в деве

Избегайте больших денежных трат, не окунайтесь в страсть и сексуальные отношения с головой. Вы можете зря потратить время и ресурсы, не получив при этом удовольствия. Лучше заняться бытовыми вопросами, провести время с семьей. Труд в этот день будет особенно вознагражден.

Растущая луна в деве

Накопленные негативные эмоции, проблемы попросят выхода. Вы заходите поделиться своими невзгодами с кем-нибудь. Внимательней подбирайте человека для этой цели. Если вы сделаете правильный выбор, то восстановитесь на долгое время.

Полнолуние в деве

В плане работы занимайтесь мелкими задачами, большие дела отложите на потом. Следует заняться собственной карьерой или начать понемногу планировать другую деятельность.

Убывающая луна в деве

Чистота в доме – вот для чего лучше всего подходит этот день. Стирайте, проведите генеральную уборку. Любые трудновыводимые пятна, сложные участки в доме будут легко очищаться.

Влияние лунного дня

3 лунный день

В 3-й лунные сутки не стоит заниматься спорными вопросами, из-за повышенной агрессии трудно будет избежать конфликтов. Это одинаково верно и для рабочих отношений, и для личных. Переговоры и свидания стоит отложить для другого времени, так же как и новые знакомства.

День не благоприятен для денежных вопросов - потраченные деньги не возвратятся, а крупные покупки будут неудачным вложением.

3-й лунный день идеально подходит для физических нагрузок, ведь энергию нужно выплеснуть. Организм полон сил и нет никаких ограничений по питанию либо сексуальной активности. Сегодня это принесет не только удовольствие, но и пользу.

Влияние дня недели

Суббота

По лунному календарю суббота находится под покровительством Сатурна, что обуславливает режим экономии энергии для людей. В поведении окружающих, да и в своем собственном, вы можете наблюдать большую эмоциональную сдержанность. Все желания уходят на второй план, а разум сосредотачивается на практичных задачах.

Чем заняться в субботу?

В субботу прекрасно получается делать ту работу, которая требует длительного монотонного сосредоточения на поставленной задаче. В качестве примера такой деятельности можно взять уборку в квартире, небольшой ремонт, в котором следует задействовать всех членов семьи, чтобы ничего не оставлять на воскресенье, когда работать нельзя.
Лучше всего выполнять работу самостоятельно, не желательно проводить встречи с вышестоящим руководством, и, уж тем более, пытаться доказать что-либо своему начальству.
Этот день будет оптимальным для походов по магазинам или покупок на рынке. Так как экономия энергии, обуславливаемая влиянием Сатурна, сказывается и на финансовой сфере – человек крайне неохотно растрачивается на всякие безделушки, в приоритете лишь самое необходимое.
Прекрасно получится все, что связано с саморазвитием – чтение книг, просмотр документальных фильмов и т.д.
В субботу крайне нежелательно начинать что-либо новое, для полноценного старта нового начинания в этот день не хватает энергии, поэтому его лучше отложить на потом.

Уход за внешностью

Если вы наметили поход к парикмахеру в субботу, то такая стрижка принесет не только приятные изменения в имидже, но и избавление от энергетической грязи, негативной информации, которая успела накопиться за последнее время. А вот косметические работы с ногтями лучше не делать, маникюр и педикюр отложите на более благоприятный день.
Также суббота поможет избавиться от всего ненужного, особенно в этот день хорошо получается отказываться от ненужной пищи и вредных привычек. Поэтому в день Сатурна желательно отказываться от той еды, которая требует от организма чрезмерных усилий по ее переработке. Стоит отказаться от жирных жаренных и вредных блюд, наполненных консервантами. Свой рацион лучше наполнить более полезными овощами, нежирным мясом, яйцами, бобовыми и прочей полезной пищей.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо