Лунный календарь на 30 июля 2015 года

Для города:Москва
14 лунный день c 21:47 29.07.2015 до 22:32 30.07.2015
30 июля 2015 года в 12:00 - 14 лунный день.

14 лунный день обладает максимальным сосредоточением как природных сил, так и внутренней энергии человека, которые позволяют, в прямом смысле слова, воплощать самые смелые желания. Люди в этот день ощущают пик собственной активности и готовы свернуть горы.

30 июля Четверг

Восход:19:32

Заход:03:20

Видимость луны:98%

14 лунный день

Растущая Луна

Луна в Козероге

Растущая Луна (2 Фаза)

Действует с 25 июля 07:05 по 30 июля 13:45

Вторая фаза растущей Луны отличается эмоциональным и энергетическим подъемом. В этот период все ощущают небывалый прилив сил и энергии, вызывающий желание воплощать в действие грандиозные проекты и планы.

Во вторую фазу растущей Луны стоит начинать реализацию важный деловых проектов и переговоров, так как вероятность успеха очень велика. Также подходит время для смены места работы или даже сферы деятельности.

Перед Полнолунием возрастает удачливость и везение, поэтому можно заключать сделки, подписывать контракты, вкладывать деньги. Располагает время и к трате финансов - покупки и вложения будут удачны, долги - возвращены.

Общение во второй фазе Луны не принесет неприятных ситуаций в виде конфликтов либо ссор. Удачное время для проведения мероприятий и встреч, как с родными и близкими, так и с деловыми партнерами. Знакомства и свидания, произошедшие в текущий период, принесут массу положительных эмоций и позволят улучшить отношения.

В последние дни перед Полнолунием, не стоит заниматься уходом за кожей, а также планировать медицинские манипуляции. Сейчас раны заживают быстро, но могут остаться рубцы и шрамы, поэтому чистки и пилинги рекомендуется отложить на убывающую Луну.

Физическая активность сейчас повышена, поэтому не лишним будут интенсивные занятия спортом и другие физические нагрузки. В еде, напитках и сексе ограничений нет.

На вторую фазу растущей Луны возможно обострение вирусных и инфекционных заболеваний, снижение иммунитета из-за стрессов.

Положительное влияние второй фазы растущей Луны:

  • повышенная активность растущей Луны положительно скажется на рабочих делах и проектах;
  • время подходит для реализации крупных планов и перемен;
  • на последние дни растущей Луны можно вкладывать и тратить деньги - инвестиции будут прибыльными, а покупки - удачными;
  • подходящий период для общения, завязывания знакомств и деловых связей;
  • мероприятия в кругу родных и близких пройдут с большим успехом и сулят укрепление родственных связей;
  • активность Луны положительно повлияет на любителей физических нагрузок и спорта.

Отрицательное влияние второй фазы растущей Луны:

  • не рекомендуется в период второй фазы косметологические процедуры, которые вызывают повреждения кожи - пилинги, чистки, депиляцию;
  • неблагоприятны на растущую Луны оперативные вмешательства и стрессовые ситуации, которые могут спровоцировать снижение иммунитета и возникновение инфекционных заболеваний.

Луна в Козероге

Действует c 29 июля 00:12 по 31 июля 04:54

Когда Луна находится в Козероге, наступает время четких мыслей и конкретных действий. Совершаемые поступки носят намеченный и расчетливый характер. В эти дни вся деятельность направлена на достижение конкретной цели. Мешающие составляющие отходят на второй план. Люди прячут свои эмоции и чувства за маской спокойствия и хладнокровия. Романтика отодвигается на второй план в приоритете стоят рабочие вопросы: продвижение по службе, новые проекты. Самое подходящее время для решения бытовых проблем, наведения порядка в доме. В такие дни хочется работать по накатанной схеме, не стоит ожидать вдохновения в творческой сфере. Будет полезно завести общение с влиятельными людьми старшего поколения, выслушать их мудрые советы.

Состояние здоровья

Луна в Козероге не слишком благотворно влияет на коленные суставы. Кости становятся ломкими и уязвимыми. Появляется высокая вероятность переломов и растяжений. На такой период лучше отказаться от горных походов и лыжных дистанций. По возможности не проводить операции на область коленей, сухожилий, желчного пузыря. Из органов человека лучше всех работает желудок. Лечение язвы и гастрита дает положительные результаты. Можно смело идти в гости и лакомиться разнообразными блюдами. В такие дни желудок сможет легче переварить тяжелую пищу.

Отношения и любовь

Дела на любовном фронте протекают в тихом мирном русле. Из-за того, что разум преобладает над чувствами, связи между влюбленными приобретают спокойный характер. В такие дни люди особенно остро ощущают свое одиночество, боятся так и не встретить вторую половинку. Луна в Козероге требует терпения в любовных делах. Особенно терпеливых людей она награждает длительными и надежными отношениями.

Влияние лунного дня

14 лунный день

Что удастся в 14 лунный день?

На работе все сложится наилучшим образом – удачно пройдут переговоры с инвесторами, с поиском новых сегментов для реализации, продуктивно пообщаетесь с руководством, при желании, можете сменить место работы. Также удачными будут любые работы по дому, будь то уборка или капитальный ремонт.
Этот день превосходно подходит для финансовых операций – вложение денег с целью получения прибыли, можно дать взаймы друзьям, можно не боятся больших затрат на покупки, так как они окажутся удачными. Кредиты, взятые в 14 лунные сутки, быстро возвращаются и являются взаимовыгодными для каждой из сторон.

Отношения и общение

Этот день отлично подойдет для встреч, свиданий и общения. Если запланировать встречу, прогулку или романтический ужин со второй половинкой, то она закончится удачно. В этот день не нужно бояться ссор и разногласий с родными и близкими. Любые переговоры с коллегами, партнерами и родственниками будут проходить в атмосфере дружбы и взаимопонимания. Отлично сложатся путешествия и поездки.
Но, следует опасаться внезапных порывов к посторонним представителям противоположенного пола, так как это свидетельствует о переизбытке энергии и требует проявления стойкости.

Чего не стоит делать в 14 лунные сутки?

Любые косметологические операции, стрижки, окрас волос, химию лучше отложить, так как эти процедуры могут привести к ухудшению настроения и возникновению депрессии.
Не стоит прибегать к чрезмерным физическим нагрузкам. В рационе лучше придерживаться диеты. В этот день хорошо получается чистить организм и энергетику.

Влияние дня недели

Четверг

За все происходящее в организме человека в четверг отвечает Юпитер. Сегодня пробуждение аппетита может привести к нарушениям пищеварительного тракта и не контролированного набора веса. Чтобы уберечься от негативных последствий рекомендуется ограничить себя в употреблении острой, жирной, мучной, содержащей крахмал пищи.
Юпитер символизирует солидность и справедливость. День подходит для новых начинаний, походов в разные государственные инстанции, восстановления правдивости чего-угодно.

Как Луна влияет на планировку новых дел в четверг

В четверг принято начинать большие проекты во всех сферах жизни. Лучше всего работать в компании, так как Юпитер не оценит труд одного человека. В этот день можно разговаривать с начальством или сменить род занятий. Если знания человека глубокие, в четверг он легко получит новую респектабельную должность в фирме.
Желательно посвятить этот день семье. При общении с близкими стараться быть начеку и не позволять раздражительности Юпитера проникать в развернувшийся конфликт. Существует риск получения сильных обид и разрыв взаимосвязи на долгое время.

Влияние Луны на организм человека в четверг

Этот лунный день влияет на пищеварительный тракт — усиливается аппетит наряду с замедлением обмена веществ. Особо опасно для людей с жировыми усложнениями, остальные могут резко набрать в весе. Независимо от текущего взаимоотношения роста и веса, всем людям рекомендуется ограничить себя в употреблении содержащих крахмал продуктах, мучном, остром, жирном.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо