Лунный календарь на 18 марта 2015 года

Для города:Москва
28 лунный день c 07:59 17.03.2015 до 08:31 18.03.2015
18 марта 2015 года в 12:00 - 28 лунный день.

Легкий и приятный день для неспешного выполнения работы принесут Вам 28-е лунные сутки, проходящие под символом Лотоса. Этот день светел и легок, проведите его с хорошим настроением, прислушиваясь к себе, это повысит возможность прозрений и интуитивных знаний.

18 марта Среда

Восход:05:31

Заход:16:08

Видимость луны:6%

28 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Рыбе

Убывающая Луна (4 Фаза)

Действует с 14 марта 20:49 по 19 марта 12:38

Особенностью четвертой фазы убывающей Луны является замедление всех процессов в окружающем мире и угасание энергии. Организм человека становится пассивным, легко поддается апатии и усталости. Планировать активные действия и выполнение серьезных проектов на это время не рекомендуется.

На работе следует воздержаться от выполнения важных и сложных дел, время располагает к завершению проектов, анализу проделанной работы. Не рекомендуется в период четвертой фазы начинать новые проекты, заключать контракты и осуществлять перемены.

Для домашних дел настал период легкой и необременительной работы - уборка, наведение порядка в вещах, избавление от всего ненужного будут самыми оптимальными видами деятельности на последние перед Новолунием дни.

Не планируйте на текущее время покупки либо траты. Сейчас легко ошибиться и потерять деньги. По этой же причине не рекомендуется инвестирование и вложение финансов в любые проекты, даже самые надежные.

Общение на последних днях перед Новолунием рекомендуется сократить, так как есть вероятность конфликтов и ссор. Не желательно сейчас проводить переговоры и деловые мероприятия. Семейные торжества и встречи также стоит перенести на более позднее время.

В период четвертой четверти убывающей Луны стоит заняться уходом за собой - косметические и уходовые процедуры за кожей придадут ей здоровый и привлекательный вид. Сейчас можно продолжать занятия спортом и физическими упражнениями в умеренном количестве.

Время благоприятно и для медицинских воздействий - раны будут быстро затягивать, операции не принесут нежелательных осложнений. Сейчас рекомендуется заняться укреплением иммунитета, так как из-за переутомления возможны инфекционные заболевания.

Положительное влияние четвертой фазы убывающей Луны:

  • хороший период для завершения серьезных дел и подведения итогов по ним;
  • в текущий период благоприятно заниматься наведением порядка в доме, уборкой лишних вещей;
  • подходящее время для ухода за собой - косметологические и очищающие процедуры, умеренные физические упражнения придадут цветущий вид и поднимут настроение;
  • время идеально для осуществления плановых медицинских операций и воздействий.

Отрицательное влияние четвертой фазы убывающей Луны:

  • неблагоприятное время для начала новых дел, осуществления грандиозных проектов, смены места работы, так как сил в организме слишком мало;
  • не рекомендуется на четвертой фазе осуществлять покупки и вкладывать деньги;
  • общение в данный период лучше всего сократить до минимума как с деловым, так и с личным окружением;
  • в последние дни перед Новолунием рекомендуется позаботиться о повышении иммунитета - есть вероятность заболеваний.

Луна в Рыбе

Действует c 17 марта 08:36 по 19 марта 19:29

Луна в знаке зодиака Рыбы открывает период мечтательности и творческой активности, когда человеку предоставляется возможность проявить свои эмоции. Но, в то же время, возникает риск стать жертвой чьей-то интриги.

Чем стоит заняться, а что лучше отложить?

Когда луна в Рыбах, не желательно браться за воплощение новых проектов, равно, как и за дела, требующие собранности, сосредоточенности и тщательного внимания. Так же не стоит менять работу в это время.
Зато все, что связано с творчеством и присуще эмоциональной сфере, будет проходить гладко. К примеру, занятия рисованием, кулинарией, рукоделие и прочее.
В работе этот период будет плодотворным для всех, чья профессиональная деятельность связана с творчеством – дизайнеры, художники, журналисты, менеджеры рекламных компаний и другие. Им понадобиться хорошая сноровка, чтобы успевать за полетом мысли и, хотя бы, успевать фиксировать все, что пришло на ум.
А для работников инженерной отрасли этот период может стать настоящим испытанием.
В это время отлично удаются поездки и путешествия, но настроение окружающих может быть переменчивым, о чем стоит помнить в непредвиденных ситуациях.

Финансовые операции, когда луна в Рыбах

Это не лучший период для каких-либо инвестиций, так как психологически человек неустойчив и не способен сконцентрироваться на важных задачах. Поэтому риск потерпеть неудачу из-за собственной невнимательности достаточно велик. Так что любые рискованные вложения переносите на другой период. Ну, если уж совсем невмоготу, то небольшими покупками или партией в покер селя порадовать можно.

Отношения с людьми

Пока луна в Рыбах, прекрасно складываются романтические отношения со второй половинкой. Отлично проходит общение с близкими людьми. Высока вероятность возобновления теплых отношений, даже с теми, с кем у вас возникали ссоры.

Уход за собой

Это не самое лучшее время для посещения парикмахерской или косметологического центра. Из-за нестабильного состояния человека, результат обычных процедур может принести неприятные сюрпризы. Волосы и кожа в это время требуют дополнительного питания, но уж точно не стрессовых ситуаций.

Влияние лунного дня

28 лунный день

28-лунные сутки продолжают светлый период положительного влияния Луны. Сегодня будет удачна любая деятельность, что позволит воплотить в жизнь крупные проекты на работе и дома. Период прекрасно подходит для любой перемены, поэтому смело меняйте рабочее место, проводите деловые встречи с заключением контрактов, начинайте грандиозный ремонт дома.

День удачен для денежных операций, можно делать покупки, вкладывать, инвестировать, давать в долг. Это только умножит Ваше благосостояние.

Первая половина лунного дня пройдет в состоянии нестабильности при общении с деловыми партнерами и близкими людьми. В это время есть возможность ссор и конфликтов. Но вторая половина лунных суток будет более стабильной, поэтому можно проводить мероприятия, встречи, свидания и общаться с приятными людьми.

Время подходит для продолжения начатых тренировок, забота о себе принесет необходимые плоды. Однако, перегружать себя не стоит ни спортом, ни другими тяжелыми факторами. Подходит день и для непринужденного занятия сексом.

Положительное влияние дня:

  • все дела и начинания сегодня будут удачны;
  • подходит день для финансовых операций и покупок;
  • общение будет продуктивным и приятным, особенно во второй половине дня.

Отрицательное влияние дня:

  • не стоит перетруждать себя и начинать слишком бурную деятельность.

Влияние дня недели

Среда

Среда – день Меркурия, отвечающего за общение людей с высшими сферами. Что находит непосредственное отражение и в повседневной жизни – день благоволит деловым отношениям, стимулирует коммуникабельность, помогает легко заводить новые знакомства. Вся атмосфера этого дня наполняется суетой и утратой внимательности к мелочам.

Чем благоприятно заниматься в среду по лунному календарю?

В этот день отлично осуществляются рабочие планы, особенно, если их воплощает сразу весь коллектив предприятия. Можно запросто рассчитывать на помощь руководства – советы, подсказки, консультации и т.д. Если вам нужен деловой партнер или инвестор для вашего бизнеса, то среда – отличный день для его поиска и привлечения к сотрудничеству. Но при этом, не бросаться в омут, очертя голову, так как невнимательность и рассеянность, продиктованные влиянием Меркурия, могут сыграть злую шутку. Внимательно читайте все, что подписываете, проверяйте по нескольку раз, иначе рискуете быть обманутыми.
Денежные операции в среду лучше не проводить, особенно, если они сопряжены с рисками. Для продавцов и менеджеров – это лучший вариант, когда следует менять место работы. Одежда для собеседования при этом должна соответствовать молодежным веяниям.
В среду отлично складываются абсолютно любые общения – с родными, близкими, коллегами, друзьями. Хорошо пройдут корпоративы, семейные застолья и свиданья. Любое общение в этот день принесет массу положительных эмоций и приятных воспоминаний.
Среда положит прекрасное начало для путешествия, станет отличным началом успешного отпуска или командировки.

Можно ли ухаживать за волосами и красотой в среду?

Стрижка в этот день привнесет в жизнь человека радость и хорошее настроение. Поможет открыться миру и привнести в свою жизнь что-то новое.
Отдельное влияние в этот день оказывает пища. Поэтому для хорошего самочувствия и свежей внешности лучше исключить тяжелую пищу из рациона. А вот здоровые продукты – кашу, фрукты, овощи (особенно желтого цвета), зелень, салаты и зеленый горошек, помогут не только поднять настроение, но и омолодиться.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо