Лунный календарь на 11 мая 2015 года

Для города:Москва
23 лунный день c 03:59 10.05.2015 до 04:32 11.05.2015
11 мая 2015 года в 12:00 - 23 лунный день.

23-е лунные сутки - день напряженный и трудный, недаром покровителем его выступает Крокодил. Сегодня постарайтесь провести все время в одиночестве, так как агрессия и раздражительность так и витает в воздухе.

11 мая Понедельник

Восход:01:32

Заход:11:27

Видимость луны:50%

23 лунный день

Третья Четверть

Луна в Рыбе

Убывающая Луна (3 Четверть)

11 мая 13:36

На время третьей четверти приходится все нарастающий спад активности и сил как в организме человека, так и в окружающем мире. Сейчас стоит заниматься делами, которые требуют монотонности и повторения несложных действий.

На работе не рекомендуется начинать что-то новое, особенно, это касается долгосрочных либо масштабных проектов. Для них может просто не хватить сил. Можно выполнять небольшие по объему дела либо продолжать начатое, завершать работы и анализировать результаты.

В домашних делах желательно наводить порядок и выбрасывать лишние либо ненужные вещи.

Хороший период для возвращения долгов либо осуществления небольших покупок. Обоснованные и запланированные траты принесут удовольствие и порадуют.

Общение в период третьей четверти стоит дозировать, чтобы не переутомиться. Сейчас хорошо проводить тихие семейные мероприятия в узком кругу либо свидания с любимыми. Деловые встречи и переговоры рекомендуется перенести на время растущей Луны.

Во время третьей четверти можно заниматься уходом за собой - маски, пилинги, депиляция и маникюр дадут долговременный и видимый эффект.

На убывающую Луну обычно планируются операции и медицинские вмешательства - раны заживут очень быстро и без видимых рубцов. Однако, сейчас стоит опасаться переутомления и стресса, который может привести к развитию острых заболеваний либо к обострению хронических.

Не противопоказаны занятия спортом и фитнесом, в еде и напитках ограничений также нет.

Положительное влияние третьей четверти убывающей Луны:

  • время больше всего подходит для завершения начатых дел и анализа выполненной работы;
  • благоприятный период для домашних работ по уборке и удалению всего лишнего;
  • в текущий период можно отдавать долги и осуществлять небольшие траты;
  • неутомительное общение с близкими либо любимыми людьми улучшат ваши отношения;
  • подходящий период для проведения плановых операций;
  • косметологические процедуры, умеренные спортивные нагрузки повысят общее эмоциональное и физическое состояние.

Отрицательное влияние третьей четверти Луны:

  • не рекомендуется в данное время начинать новые дела и проекты;
  • деловые встречи и переговоры стоит перенести на более удачное время;
  • в организме сейчас мало энергии, поэтому переутомление и стресс могут привести к заболеваниям.

Луна в Рыбе

Действует c 10 мая 22:39 по 13 мая 13:22

Луна в знаке зодиака Рыбы открывает период мечтательности и творческой активности, когда человеку предоставляется возможность проявить свои эмоции. Но, в то же время, возникает риск стать жертвой чьей-то интриги.

Чем стоит заняться, а что лучше отложить?

Когда луна в Рыбах, не желательно браться за воплощение новых проектов, равно, как и за дела, требующие собранности, сосредоточенности и тщательного внимания. Так же не стоит менять работу в это время.
Зато все, что связано с творчеством и присуще эмоциональной сфере, будет проходить гладко. К примеру, занятия рисованием, кулинарией, рукоделие и прочее.
В работе этот период будет плодотворным для всех, чья профессиональная деятельность связана с творчеством – дизайнеры, художники, журналисты, менеджеры рекламных компаний и другие. Им понадобиться хорошая сноровка, чтобы успевать за полетом мысли и, хотя бы, успевать фиксировать все, что пришло на ум.
А для работников инженерной отрасли этот период может стать настоящим испытанием.
В это время отлично удаются поездки и путешествия, но настроение окружающих может быть переменчивым, о чем стоит помнить в непредвиденных ситуациях.

Финансовые операции, когда луна в Рыбах

Это не лучший период для каких-либо инвестиций, так как психологически человек неустойчив и не способен сконцентрироваться на важных задачах. Поэтому риск потерпеть неудачу из-за собственной невнимательности достаточно велик. Так что любые рискованные вложения переносите на другой период. Ну, если уж совсем невмоготу, то небольшими покупками или партией в покер селя порадовать можно.

Отношения с людьми

Пока луна в Рыбах, прекрасно складываются романтические отношения со второй половинкой. Отлично проходит общение с близкими людьми. Высока вероятность возобновления теплых отношений, даже с теми, с кем у вас возникали ссоры.

Уход за собой

Это не самое лучшее время для посещения парикмахерской или косметологического центра. Из-за нестабильного состояния человека, результат обычных процедур может принести неприятные сюрпризы. Волосы и кожа в это время требуют дополнительного питания, но уж точно не стрессовых ситуаций.

Влияние лунного дня

23 лунный день

Для решения крупных дел период 23-х лунных суток не подходит категорически, так как большая вероятность конфликтов и неудач. Лучше всего заняться в это время решением небольших рабочих и бытовых вопросов, не привлекая помощников.

Не стоит в эти лунные сутки проводить какие-либо финансовые мероприятия, делать покупки, давать в долг либо вкладывать деньги в даже кажущееся выгодным дело. Риск потерять их очень велик.

Проводить встречи и мероприятия - неудачная затея в 22-й лунный день. Есть большая вероятность утомления и раздражительности, что неминуемо приведет к ссорам. Если нет возможности побыть этот день в одиночестве, то ограничьте общение до минимума.

День тяжел для физических упражнений, приема тяжелой пищи, алкоголя, секса. Сегодня все это только ослабит организм и приведет к повышенной утомляемости.

Отрицательное влияние дня:

  • день не подходит для выполнения сложных рабочих проектов и крупных дел по дому;
  • противопоказаны финансовые траты и вложения;
  • общение сегодня может привести к ссорам и конфликтам;
  • не стоит перегружать организм никакими дополнительными нагрузками - спортом, перееданием, сексом.

Влияние дня недели

Понедельник

Понедельник находится под покровительством самого женственного и загадочного ночного светила – Луны. Неизменный спутник Земли воплощает женское начало Мироздания, является покровителем женщин и детей.

Луна наделяет день эмоциональной нестабильностью, а также нерешительностью и мягкостью, что делает понедельник ненадежным и по-настоящему непредсказуемым днем.

В идеале первый день недели следует посвятить отдыху, легкому общению и размышлениям. Для усиления связи с лунным светилом медитативными практиками сегодня лучше заниматься вблизи открытого водоема.

Используйте интуицию

Понедельник не зря называют тяжелым днем, но не потому, что он знаменует начало трудовой недели. Именно сегодня человек испытывает кардинальные перепады настроения, потому может совершать удивительные и подчас непредсказуемые поступки.

В первый день недели желательно отказаться от кардинальных перемен или участия в рискованных предприятиях. Под воздействием нестабильных лунных энергий любое начинание сегодня с одинаковой вероятностью в будущем может принести грандиозный успех или обернутся полным провалом.

В понедельник практически не работает логическое мышление, зато людям, которые умеют пользоваться своей интуицией, может несказанно повезти.

Что можно сделать

Понедельник хороший момент для налаживания связей и поисков, например, новой работы или делового партнера. Не стоит затевать в понедельник генеральную уборку, зато можно заняться освоением новых кулинарных рецептов и порадовать домочадцев или нежданных гостей.

В целом, рекомендуется оставить активные действия для более удачного времени, а понедельник посвятить неспешному общению, доверительным беседам и заботе о близких.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо