Лунный календарь на 29 ноября 2015 года

Для города:Москва
19 лунный день c 21:56 28.11.2015 до 23:00 29.11.2015
29 ноября 2015 года в 12:00 - 19 лунный день.

Паук, под влиянием которого проходят 19-е лунные сутки, несет в мир большое количество отрицательной энергии, направленной на раздор и разрушение. Сегодня возрастает возможность ссор и конфликтов, травм и аварий. Этот день стоит провести максимально тихо и спокойно, избегая деловых встреч, мероприятий и общения.

29 ноября Воскресенье

Восход:20:00

Заход:11:13

Видимость луны:85%

19 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Раке

Убывающая Луна (3 Фаза)

Действует с 27 ноября 01:44 по 2 декабря 10:42

Третья фаза убывающей Луны характеризуется постепенным угасанием активности и спадом накопившейся энергии. В начале третьей фазы это еще не столь сильно заметно, поэтому можно продолжать активные занятия рабочей деятельностью.

В текущий лунный период рекомендуется продолжать начатые дела и рабочие проекты, так как сил для их выполнения достаточно. На первые дни убывающей Луны можно решать насущные вопросы, заключать контракты и менять направление деятельности.

Финансовые вопросы в период убывания Луны рекомендуется решать с большей осторожностью, тщательно обдумывая вложения и покупки.

Текущее время положительно сказывается на общении в кругу близких. Сейчас можно проводить семейные торжества, устраивать праздники, организовывать отдых. Период позволит укрепить связи и перевести их на новый уровень. Решение деловых вопросов на встречах и переговорах с партнерами также будет удачным.

Идея обратиться к косметологу в течение третьей фазы будет неплохой идеей, которая придаст коже здоровый и обновленный вид в результате пилинга или маски.

Энергии организма все еще много, но он уже не так остро реагирует на травмы и раны, поэтому все операции и медицинские манипуляции стоит перенести на дни после Полнолуния. Также в этот период благотворны физические нагрузки, интенсивное занятие спортом. Даже переедание не принесет негативного эффекта.

Положительное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • энергии все еще достаточно для активного решения крупных деловых и бытовых дел и вопросов;
  • период благоприятен для запланированных и обдуманных трат и вложений;
  • очень удачное время для семейного и делового общения;
  • на убывающую Луну примирение и укрепление отношений между влюбленными поможет вывести отношения на новый уровень;
  • запланируйте в эти дни поход к косметологу - результат вас порадует;
  • можно осуществлять оперативные вмешательства;
  • на убывающую Луну рекомендуется физическая активность и интенсивные занятия спортом;
  • сейчас один из уникальных периодов, когда переедание не нанесет серьезного ущерба фигуре.

Отрицательное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • не стоит начинать проекты и заключать сделки, больший эффект даст продолжение начатой до Полнолуния работы.

Луна в Раке

Действует c 28 ноября 04:12 по 30 ноября 02:46

День покоя, расслабления и медитации. Стоит заняться собой, своим внутренним миром. Полезны: раздумье, созерцание и воспоминания. Но нужно держать эмоции в узде, не предаваться унынию. Полное одиночество или общение только с родными и близкими доставит особое удовольствие. Работа по дому или шопинг для создания уюта принесут не столько пользу, сколько радость и расслабление. Аутотренинг, медитация, отдых вблизи водоема — помогут погрузиться в себя, разобраться в жизни, найти силы и желание двигаться дальше и достигать новых высот.

Влияние лунного дня

19 лунный день

День по своей энергетике направлен на агрессию, поэтому постарайтесь сегодня выполнять только текущие дела на работе, которые не требуют серьезного подхода и коллективного их разрешения. Не рекомендуется в эти лунные сутки и общение с вышестоящим руководством, как и перемены в работе. В домашних делах также не стоит планировать никаких серьезных мероприятий, достаточно обойтись небольшой уборкой либо украшением своего дома.

Постарайтесь обойтись в этот день без денег, так как есть большая вероятность краж либо их потери.

19-е лунные сутки - это день, который стоит провести в одиночестве. Сегодня неудачны знакомства и встречи, а в необходимом общении стоит применить всю свою сдержанность и приветливость, чтобы не вызвать ссор, помириться после которых будет крайне сложно либо вообще невозможно.

Воздержитесь в этот день и от чрезмерных нагрузок - разгул темной энергетики так и манит вложиться в тренажерном зале, выпить лишнего или злоупотребить тяжелым блюдом. Постарайтесь не поддаться на провокацию.

Положительное влияние дня:

  • нет

Негативное влияние дня:

  • темная энергетика сатанинского дня негативно влияет на все сферы жизни человека, начиная от решения деловых вопросов и заканчивая интимной жизнью.

Влияние дня недели

Воскресенье

Согласно лунного календаря Воскресенье – день небесного светила, преисполненный энергии и жизненной силы. В этот день человека переполняют яркие и положительные эмоции, космическая энергия находится в своем максимуме, даруя заряд бодрости и позитива на всю грядущую неделю.

Что можно делать в воскресенье, а от чего лучше воздержаться

Воскресенье – день отдыха, все свободное время нужно посвящать полноценному отдыху, лучше в кругу семьи. В этот день отлично пройдет пикник на природе с семьей или друзьями. Также прекрасно сложатся культурные мероприятия – поход в кинотеатр, оперу и т.д. Главное условие времяпрепровождения – получить как можно больше положительных эмоций от отдыха. Если нет возможности разгуливать по театрам и выбираться за город, то всем можно запросто собраться за домашним столом, приготовить чего-нибудь вкусненького или просто попить чаю. Здесь, снова-таки, на первом месте заряд положительными эмоциями.
Однозначно не стоит браться за какую-либо работу в этот день. Любые дела, включая домашнюю уборку или ремонт, лучше отложить на любой другой день недели. Категорически не рекомендуется начинать какие бы то ни было новые проекты, так как их начало не принесет желаемого результата.
Воскресенье полностью неблагоприятный день для инноваций, этот день знаменует окончание недели, поэтому ваша цель – набраться сил на предстоящую неделю, а не растрачивать те немногие остатки, что не были израсходованы в течении предыдущей.

Уход за внешностью

В воскресенье не стоит идти в парикмахерскую для изменения прически, очень не рекомендуется стричься. Смена прически в последний день недели не принесет ничего хорошего, поэтому лучше перенести прием у парикмахера на другой день.
То же касается и остригания ногтей, и маникюра. В воскресенье не стригут ногти, даже в домашних условиях.

Диета и рацион

Воскресенье не налагает никаких ограничений в еде, этот день наполнен энергией солнца и в пищу разрешено все, что будет приносить радость и удовольствие от приема в пищу. Особенное внимание стоит уделить овощам и фруктам, особенно круглой формы, так как они символизируют солнце. Прекрасный способ радовать себя по воскресеньям - каждый последний день недели радовать себя блюдами разных кухонь мира.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо