Лунный календарь на 3 ноября 2015 года

Для города:Москва
22 лунный день c 01:20 03.11.2015 до 02:26 04.11.2015
3 ноября 2015 года в 12:00 - 22 лунный день.

Проходящий под покровительством мудрого Слона, 22-й лунный день наделен спокойствием и мудростью. Сегодня не стоит заниматься активно рабочей деятельностью, лучше всего подойдут размеренные занятия по получению информации о внешнем мире из любых источников.

3 ноября Вторник

Восход:23:26

Заход:13:50

Видимость луны:51%

22 лунный день

Третья Четверть

Луна во Льве

Убывающая Луна (3 Четверть)

3 ноября 15:25

На время третьей четверти приходится все нарастающий спад активности и сил как в организме человека, так и в окружающем мире. Сейчас стоит заниматься делами, которые требуют монотонности и повторения несложных действий.

На работе не рекомендуется начинать что-то новое, особенно, это касается долгосрочных либо масштабных проектов. Для них может просто не хватить сил. Можно выполнять небольшие по объему дела либо продолжать начатое, завершать работы и анализировать результаты.

В домашних делах желательно наводить порядок и выбрасывать лишние либо ненужные вещи.

Хороший период для возвращения долгов либо осуществления небольших покупок. Обоснованные и запланированные траты принесут удовольствие и порадуют.

Общение в период третьей четверти стоит дозировать, чтобы не переутомиться. Сейчас хорошо проводить тихие семейные мероприятия в узком кругу либо свидания с любимыми. Деловые встречи и переговоры рекомендуется перенести на время растущей Луны.

Во время третьей четверти можно заниматься уходом за собой - маски, пилинги, депиляция и маникюр дадут долговременный и видимый эффект.

На убывающую Луну обычно планируются операции и медицинские вмешательства - раны заживут очень быстро и без видимых рубцов. Однако, сейчас стоит опасаться переутомления и стресса, который может привести к развитию острых заболеваний либо к обострению хронических.

Не противопоказаны занятия спортом и фитнесом, в еде и напитках ограничений также нет.

Положительное влияние третьей четверти убывающей Луны:

  • время больше всего подходит для завершения начатых дел и анализа выполненной работы;
  • благоприятный период для домашних работ по уборке и удалению всего лишнего;
  • в текущий период можно отдавать долги и осуществлять небольшие траты;
  • неутомительное общение с близкими либо любимыми людьми улучшат ваши отношения;
  • подходящий период для проведения плановых операций;
  • косметологические процедуры, умеренные спортивные нагрузки повысят общее эмоциональное и физическое состояние.

Отрицательное влияние третьей четверти Луны:

  • не рекомендуется в данное время начинать новые дела и проекты;
  • деловые встречи и переговоры стоит перенести на более удачное время;
  • в организме сейчас мало энергии, поэтому переутомление и стресс могут привести к заболеваниям.

Луна во Льве

Действует c 2 ноября 17:56 по 4 ноября 00:29

Время подарков и обнов, порадуйте себя и близких. Стоит следить за финансами. Будьте осторожны во время финансовых операций или сделок, есть риск обмана. Бдительность убережет вас от аферистов и принесет долгожданный результат.

В этот период появляется желание показать себя, благоприятные дни для смены имиджа. Лесть и похвала будут особенно приятны, но будьте осторожны, на этом могут спекулировать окружающие. Встреча с друзьями пройдет на высшем уровне, принесет удовольствие, это время праздника так любимого Львом.

Берегите здоровье, занятия спортом лучше проводить без нагрузок на спину и сердце. Удачный период для поиска партнера, знакомства во время этой фазы Луны принесут пользу, а новые отношения будут длительными.

Влияние лунного дня

22 лунный день

День прекрасно подходит для усвоения новых знаний и умений, однако применять их в работу пока еще не стоит. Слишком мало энергетики для начала серьезных проектов и масштабных дел, как на работе, так и дома. Не подходит день и для осуществления перемен любого рода.

22-й лунный день, хоть и проходит под влиянием мудрого Слона, все же не подходит для решения денежных вопросов. Сегодня не стоит делать покупки и осуществлять крупные траты и вложения, допустимы только те случаи, когда уж совсем нельзя перенести операции с деньгами на другой период.

Период также не предназначен для активного общения и проведения мероприятий, кроме направленных на коллективное обучение. Поэтому разумнее будет провести его в одиночестве, занимаясь самообучением.

Не стоит в этот день активно заниматься спортом и нагружать организм тяжелой пищей, алкоголем и сексом.

Положительное влияние дня:

  • идеальное время для обучения и получения знаний;
  • сегодня можно строить планы на будущее, большая вероятность, что они исполнятся.

Негативное влияние дня:

  • повышенная активность не принесет должных результатов;
  • не подходит для общения и посещение мероприятий (кроме обучающих).

Влияние дня недели

Вторник

Влияние луны на человека во вторник сопряжено с энергией Марса. Красная планета, отвечающая за активность и энергичность, вносит свои коррективы, позволяя добиваться новых вершин и осуществлять все то, что до сих пор казалось невозможным. Под влиянием Марса, все отложенное до "лучших времен" в надежде на бодрость и энергичность переходит из фазы ожидания к своей реализации.

Что делать по лунному календарю?

Вторник по праву можно считать самым продуктивным днем для новых начинаний. Энергии, получаемой в этот день, достаточно, как и для реализации новых проектов, так и для решения насущных и внезапно возникающих задач.
Конечно, будучи преисполненным жизненных сил и уверенности в себе, достаточно сложно выполнять рутинную, никому не интересную работу. Поэтому ее лучше отложить на вторую половину дня или вовсе перенести на другой день.
Общаясь с окружающими, будьте внимательны к их настроению, так как импульсивность в их настроении может обернуться конфликтной ситуацией. В связи с чем, отстаивая собственные убеждения, всегда приводите веские аргументы умеренным тоном, иначе можете не избежать ссоры.
Этот день прекрасно подходит для устройства на новую работу, особенно если она связанна с огнем и сталью: сталевар, военный, пожарный и т.д. Если предстоит собеседование, то в вашем гардеробе должно быть выделено место красной одежде.

Как вести себя дома?

Всю энергию, которая осталась после интенсивного дня, дома лучше расходовать с пользой – заняться уборкой, починить сломанную вещь и т.д. Так как остаток энергии в общении с родными очень быстро перерастает в ссору, когда каждый отстаивает свое мнение. Свидания и романтические вечера во вторник лучше не проводить – возможны конфликтные ситуации и разногласия со вспышками негативных эмоций.

Уход за собой

Вторник весьма благосклонен к посещению парикмахерской для новой стрижки. Это добавит вам энергии и активности, избавит от повседневных проблем и серых будней. Взамен вы получите массу приятных новых впечатлений от смены имиджа.
Этот день прекрасно подходит для занятий спортом. Особенно это могут ощутить все те, кто никак не отваживался сделать это ранее. Во вторник в пищу прекрасно подойдут мясо и острые приправы.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо