Лунный календарь на 20 октября 2015 года

Для города:Москва
7 лунный день c 16:09 19.10.2015 до 16:54 20.10.2015
20 октября 2015 года в 12:00 - 7 лунный день.

7-е лунные сутки характеризуется знаком Роза Ветров. Это день общения. Сегодня все Ваши просьбы и пожелания будут услышаны и приняты.

20 октября Вторник

Восход:13:54

Заход:22:43

Видимость луны:44%

7 лунный день

Первая Четверть

Луна в Козероге

Растущая Луна (1 Четверть)

20 октября 23:32

Первая четверть растущей Луны является временем подъема активности и повышения энергетики в окружающем мире. Силы и энергия постепенно нарастают, поэтому запланированные дела в дни первой четверти будут удачны и плодотворны. Рекомендуется начинать их реализацию в текущий лунный период, так как есть все предпосылки для успешного завершения.

Время первой четверти идеально для решения рабочих и деловых вопросов, начала новых проектов и смены деятельности. Сейчас стоит задуматься о реализации перемен в своей жизни.

Подходящий период для денежных операций. Манипулируя небольшими суммами, можно добиться неплохих результатов, даже вкладывая и инвестируя в проекты, вызывающие сомнения.

Однако, энергетика растущей Луны достаточно нестабильна, что может сказаться на проведении встреч и мероприятий. Сейчас не стоит много общаться, так как есть вероятность конфликтов. По этой же причине отложите свидания либо проведите время в тихой и уединенной атмосфере, которая настраивает на миролюбивый лад.

Первая четверть растущей Луны - благоприятный период для занятия собой и своим здоровьем. В это время можно начинать курс косметических процедур по очищению либо переходить на здоровый образ жизни. В этот период энергии хватит для начала спортивных занятий и умеренных нагрузок.

Не рекомендуется выполнять медицинские манипуляции, так как раны будут заживать очень медленно и могут спровоцировать осложнения.

Положительное влияние первой четверти растущей Луны:

  • энергии в данный лунный период хватит как для планирования, так и для реализации любых дел;
  • время подходит для реализации сложных проектов и начинаний в деловой и бытовой сфере;
  • можно осуществлять перемены - в области деятельности либо менять место работы;
  • небольшие вложения и инвестиции в это время принесут доход;
  • подходящее период для косметологических процедур и спортивных занятий.

Отрицательное влияние первой четверти растущей Луны:

  • энергетика периода достаточно нестабильна, что может привести к конфликтам. В это время лучше ограничить общение как с деловыми партнерами, так и с близкими людьми;
  • неподходящий день для мероприятий, встреч и свиданий;
  • первая четверть растущей Луны не благоприятна для операций и медицинских вмешательств - раны плохо заживают и могут вызвать осложнения.

Луна в Козероге

Действует c 19 октября 00:00 по 21 октября 08:51

Когда Луна находится в Козероге, наступает время четких мыслей и конкретных действий. Совершаемые поступки носят намеченный и расчетливый характер. В эти дни вся деятельность направлена на достижение конкретной цели. Мешающие составляющие отходят на второй план. Люди прячут свои эмоции и чувства за маской спокойствия и хладнокровия. Романтика отодвигается на второй план в приоритете стоят рабочие вопросы: продвижение по службе, новые проекты. Самое подходящее время для решения бытовых проблем, наведения порядка в доме. В такие дни хочется работать по накатанной схеме, не стоит ожидать вдохновения в творческой сфере. Будет полезно завести общение с влиятельными людьми старшего поколения, выслушать их мудрые советы.

Состояние здоровья

Луна в Козероге не слишком благотворно влияет на коленные суставы. Кости становятся ломкими и уязвимыми. Появляется высокая вероятность переломов и растяжений. На такой период лучше отказаться от горных походов и лыжных дистанций. По возможности не проводить операции на область коленей, сухожилий, желчного пузыря. Из органов человека лучше всех работает желудок. Лечение язвы и гастрита дает положительные результаты. Можно смело идти в гости и лакомиться разнообразными блюдами. В такие дни желудок сможет легче переварить тяжелую пищу.

Отношения и любовь

Дела на любовном фронте протекают в тихом мирном русле. Из-за того, что разум преобладает над чувствами, связи между влюбленными приобретают спокойный характер. В такие дни люди особенно остро ощущают свое одиночество, боятся так и не встретить вторую половинку. Луна в Козероге требует терпения в любовных делах. Особенно терпеливых людей она награждает длительными и надежными отношениями.

Влияние лунного дня

7 лунный день

В окружающем мире накоплено достаточно энергии, чтобы получить желаемое. Успешна будет любая деятельность как на работе, так и дома. Самое время поговорить с начальством о новых обязанностях или повышении, ведь сейчас все дела Вам по плечу.

День подходит для обучения и общения, завязывания новых деловых связей и просто знакомств с приятными людьми. В дальнейшим они принесут только положительные результаты.

Нейтральное время для решения денежных вопросов. Сегодня не стоит делать грандиозных незапланированных покупок, но в небольших тратах отказывать тоже не стоит.

Положительно влияют 7-е лунные сутки и на общение с близкими людьми. В этот день свидания будут приятными, а примирения искренними.

Физически организм полол сил и энергии, так что сегодня не надо отказывать себе в некоторых нагрузках. Очень полезны будут занятия спортом. В еде, алкоголе и сексе также нет никаких ограничений.

Влияние дня недели

Вторник

Влияние луны на человека во вторник сопряжено с энергией Марса. Красная планета, отвечающая за активность и энергичность, вносит свои коррективы, позволяя добиваться новых вершин и осуществлять все то, что до сих пор казалось невозможным. Под влиянием Марса, все отложенное до "лучших времен" в надежде на бодрость и энергичность переходит из фазы ожидания к своей реализации.

Что делать по лунному календарю?

Вторник по праву можно считать самым продуктивным днем для новых начинаний. Энергии, получаемой в этот день, достаточно, как и для реализации новых проектов, так и для решения насущных и внезапно возникающих задач.
Конечно, будучи преисполненным жизненных сил и уверенности в себе, достаточно сложно выполнять рутинную, никому не интересную работу. Поэтому ее лучше отложить на вторую половину дня или вовсе перенести на другой день.
Общаясь с окружающими, будьте внимательны к их настроению, так как импульсивность в их настроении может обернуться конфликтной ситуацией. В связи с чем, отстаивая собственные убеждения, всегда приводите веские аргументы умеренным тоном, иначе можете не избежать ссоры.
Этот день прекрасно подходит для устройства на новую работу, особенно если она связанна с огнем и сталью: сталевар, военный, пожарный и т.д. Если предстоит собеседование, то в вашем гардеробе должно быть выделено место красной одежде.

Как вести себя дома?

Всю энергию, которая осталась после интенсивного дня, дома лучше расходовать с пользой – заняться уборкой, починить сломанную вещь и т.д. Так как остаток энергии в общении с родными очень быстро перерастает в ссору, когда каждый отстаивает свое мнение. Свидания и романтические вечера во вторник лучше не проводить – возможны конфликтные ситуации и разногласия со вспышками негативных эмоций.

Уход за собой

Вторник весьма благосклонен к посещению парикмахерской для новой стрижки. Это добавит вам энергии и активности, избавит от повседневных проблем и серых будней. Взамен вы получите массу приятных новых впечатлений от смены имиджа.
Этот день прекрасно подходит для занятий спортом. Особенно это могут ощутить все те, кто никак не отваживался сделать это ранее. Во вторник в пищу прекрасно подойдут мясо и острые приправы.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо