Лунный календарь на 20 сентября 2015 года

Для города:Москва
7 лунный день c 15:27 19.09.2015 до 16:28 20.09.2015
20 сентября 2015 года в 12:00 - 7 лунный день.

7-е лунные сутки характеризуется знаком Роза Ветров. Это день общения. Сегодня все Ваши просьбы и пожелания будут услышаны и приняты.

20 сентября Воскресенье

Восход:13:28

Заход:21:58

Видимость луны:39%

7 лунный день

Растущая Луна

Луна в Стрельце

Растущая Луна (1 Фаза)

Действует с 14 сентября 09:42 по 20 сентября 12:00

Первая фаза растущей Луны начинается сразу после Новолуния и характеризуется практически нулевой энергетикой. Это период, который накапливает энергию и силу как внутри человека, так в окружающем его мире. Однако использовать ее еще очень рано - количества хватит только на планирование.

Новые дела и проекты будут удачны, если планировать и начинать их на растущей Луне. В эти дни энергия устремляется вверх и чем дальше от Новолуния, тем активнее, поэтому на данный период можно переносить дела с предыдущего лунного месяца. Также сейчас можно обдумывать и воплощать финансовые вложения и инвестиции.

Внешняя и внутренняя энергетика растет с каждым днем первой фазы, поэтому стоит планировать текущие дела как на работе или в быту, так и личные вопросы с учетом дня лунного цикла. Ведь чем больше энергии на них у Вас будет, тем большая вероятность удачного разрешения дел.

Данный период очень удачен для занятия собой - здоровый образ жизни, уход и изменение внешности будут благоприятно восприняты организмом. Можно проводить лечебные процедуры и небольшие операции.

Удачен период и для работ на дачном участке и в саду, для выполнения небольших домашних дел. В этот период не противопоказаны путешествия и поездки.

Положительное влияние первой фазы растущей Луны:

  • в эти дни хорошо планировать крупные рабочие дела и начинать проекты;
  • время благоприятно для финансовых сделок и вложений;
  • в это время удачны знакомства и новые связи;
  • приветствуется работа по дому и на приусадебном участке;
  • можно выполнять косметические, парикмахерские и лечебные воздействия.

Отрицательное влияние первой фазы растущей Луны:

  • период не подходит для активного ведения дел - энергия после Новолуния практически на нуле.

Луна в Стрельце

Действует c 19 сентября 11:17 по 21 сентября 17:43

Лунные дни в знаке зодиака Стрелец заряжают оптимизмом и энергией. Хочется вырваться из привычной обстановки и отправиться в далекое путешествие. Жизнелюбие, милосердие, добродушие наполняют нас доверху. Бешеная энергия и желание чем-то заняться не дают усидеть на месте. Просыпается тяга к авантюрам и приключениям. В такие дни возрастает значимость своего социального положения. Ощущается потребность в общении. Налаживаются дружеские связи, появляются новые знакомства. Мы становимся терпимее, лояльнее по отношению к окружающим. Возрастает желание оказать кому-то помощь, поделиться советом. Вместе с настроением улучшается и самочувствие, повышается тонус мышц. Луна в Стрельце пробуждает в нас тягу к философским размышлениям. Все рутинные дела и заботы теряют свою значимость. Хочется сменить род деятельности, выучить новый язык, посетить другую страну. Идет переосмысление текущей жизни. Обостренное чувство справедливости и честности побуждают нас отстаивать свои права, защищать невиновных, высказывать свою точку зрения.

Луна в Стрельце – что рекомендуется в эти дни

Луна в знаке Стрельца побуждает нас к активным действиям. Этот тот час, когда можно решиться на что-то новое: сменить имидж, найти другую работу, переехать на новое место жительства. Луна в сочетании со Стрельцом поможет наладить отношения с окружающими людьми. Смело посещайте праздничные мероприятия, устраивайте званые вечера. Ваша доброжелательность и общительность будут способствовать укреплению старых связей, завязыванию новых знакомств. Не стесняйтесь контактировать с противоположным полом, это общение рискует перерасти во что-то большее. Период благоприятен для взаимодействия с общественными и государственными структурами. Не бойтесь походов в налоговую службу, судебных разбирательств. Удачно сложатся дела и в плане работы. Это подходящее время для инвестирования, всевозможных командировок, переговоров. Начальник, возможно, обрадует повышением по должности. Коллеги создадут приятную рабочую атмосферу. В плане здоровья следует заняться укреплением нервной системы и органов дыхания. Пойдут на пользу упражнения дыхательной гимнастики или уроки йоги.

Луна в Стрельце – что не рекомендуется

Луна, воодушевляя нас мечтами о будущем, может отвлечь от дел повседневных. Поэтому не стоит забывать о бытовых вопросах и увлекаться планированием целей. В такие дни не рекомендуется посещение магазинов. Есть риски потерять контроль над своими расходами и приобрести много ненужных вещей. На этот период лучше перенести работы связанные со строительством и землей. Стоит быть начеку строителям и рабочим каменоломней. Из органов человека в это время наиболее уязвимы копчик, ягодицы, бедра, кровь. Не рекомендуется употребление тяжелой пищи и алкоголя, так как печень будет тяжело справляться с нагрузками. Не стоит в такой период проводить лечение вышеописанных органов.

Влияние лунного дня

7 лунный день

В окружающем мире накоплено достаточно энергии, чтобы получить желаемое. Успешна будет любая деятельность как на работе, так и дома. Самое время поговорить с начальством о новых обязанностях или повышении, ведь сейчас все дела Вам по плечу.

День подходит для обучения и общения, завязывания новых деловых связей и просто знакомств с приятными людьми. В дальнейшим они принесут только положительные результаты.

Нейтральное время для решения денежных вопросов. Сегодня не стоит делать грандиозных незапланированных покупок, но в небольших тратах отказывать тоже не стоит.

Положительно влияют 7-е лунные сутки и на общение с близкими людьми. В этот день свидания будут приятными, а примирения искренними.

Физически организм полол сил и энергии, так что сегодня не надо отказывать себе в некоторых нагрузках. Очень полезны будут занятия спортом. В еде, алкоголе и сексе также нет никаких ограничений.

Влияние дня недели

Воскресенье

Согласно лунного календаря Воскресенье – день небесного светила, преисполненный энергии и жизненной силы. В этот день человека переполняют яркие и положительные эмоции, космическая энергия находится в своем максимуме, даруя заряд бодрости и позитива на всю грядущую неделю.

Что можно делать в воскресенье, а от чего лучше воздержаться

Воскресенье – день отдыха, все свободное время нужно посвящать полноценному отдыху, лучше в кругу семьи. В этот день отлично пройдет пикник на природе с семьей или друзьями. Также прекрасно сложатся культурные мероприятия – поход в кинотеатр, оперу и т.д. Главное условие времяпрепровождения – получить как можно больше положительных эмоций от отдыха. Если нет возможности разгуливать по театрам и выбираться за город, то всем можно запросто собраться за домашним столом, приготовить чего-нибудь вкусненького или просто попить чаю. Здесь, снова-таки, на первом месте заряд положительными эмоциями.
Однозначно не стоит браться за какую-либо работу в этот день. Любые дела, включая домашнюю уборку или ремонт, лучше отложить на любой другой день недели. Категорически не рекомендуется начинать какие бы то ни было новые проекты, так как их начало не принесет желаемого результата.
Воскресенье полностью неблагоприятный день для инноваций, этот день знаменует окончание недели, поэтому ваша цель – набраться сил на предстоящую неделю, а не растрачивать те немногие остатки, что не были израсходованы в течении предыдущей.

Уход за внешностью

В воскресенье не стоит идти в парикмахерскую для изменения прически, очень не рекомендуется стричься. Смена прически в последний день недели не принесет ничего хорошего, поэтому лучше перенести прием у парикмахера на другой день.
То же касается и остригания ногтей, и маникюра. В воскресенье не стригут ногти, даже в домашних условиях.

Диета и рацион

Воскресенье не налагает никаких ограничений в еде, этот день наполнен энергией солнца и в пищу разрешено все, что будет приносить радость и удовольствие от приема в пищу. Особенное внимание стоит уделить овощам и фруктам, особенно круглой формы, так как они символизируют солнце. Прекрасный способ радовать себя по воскресеньям - каждый последний день недели радовать себя блюдами разных кухонь мира.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо