Лунный календарь на 24 июня 2016 года

Для города:Москва
19 лунный день c 01:47 24.06.2016 до 02:17 25.06.2016
24 июня 2016 года в 12:00 - 19 лунный день.

Паук, под влиянием которого проходят 19-е лунные сутки, несет в мир большое количество отрицательной энергии, направленной на раздор и разрушение. Сегодня возрастает возможность ссор и конфликтов, травм и аварий. Этот день стоит провести максимально тихо и спокойно, избегая деловых встреч, мероприятий и общения.

24 июня Пятница

Восход:23:17

Заход:08:16

Видимость луны:84%

19 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Рыбе

Убывающая Луна (3 Фаза)

Действует с 21 июня 14:04 по 26 июня 21:20

Третья фаза убывающей Луны характеризуется постепенным угасанием активности и спадом накопившейся энергии. В начале третьей фазы это еще не столь сильно заметно, поэтому можно продолжать активные занятия рабочей деятельностью.

В текущий лунный период рекомендуется продолжать начатые дела и рабочие проекты, так как сил для их выполнения достаточно. На первые дни убывающей Луны можно решать насущные вопросы, заключать контракты и менять направление деятельности.

Финансовые вопросы в период убывания Луны рекомендуется решать с большей осторожностью, тщательно обдумывая вложения и покупки.

Текущее время положительно сказывается на общении в кругу близких. Сейчас можно проводить семейные торжества, устраивать праздники, организовывать отдых. Период позволит укрепить связи и перевести их на новый уровень. Решение деловых вопросов на встречах и переговорах с партнерами также будет удачным.

Идея обратиться к косметологу в течение третьей фазы будет неплохой идеей, которая придаст коже здоровый и обновленный вид в результате пилинга или маски.

Энергии организма все еще много, но он уже не так остро реагирует на травмы и раны, поэтому все операции и медицинские манипуляции стоит перенести на дни после Полнолуния. Также в этот период благотворны физические нагрузки, интенсивное занятие спортом. Даже переедание не принесет негативного эффекта.

Положительное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • энергии все еще достаточно для активного решения крупных деловых и бытовых дел и вопросов;
  • период благоприятен для запланированных и обдуманных трат и вложений;
  • очень удачное время для семейного и делового общения;
  • на убывающую Луну примирение и укрепление отношений между влюбленными поможет вывести отношения на новый уровень;
  • запланируйте в эти дни поход к косметологу - результат вас порадует;
  • можно осуществлять оперативные вмешательства;
  • на убывающую Луну рекомендуется физическая активность и интенсивные занятия спортом;
  • сейчас один из уникальных периодов, когда переедание не нанесет серьезного ущерба фигуре.

Отрицательное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • не стоит начинать проекты и заключать сделки, больший эффект даст продолжение начатой до Полнолуния работы.

Луна в Рыбе

Действует c 23 июня 20:30 по 26 июня 10:05

Луна в знаке зодиака Рыбы открывает период мечтательности и творческой активности, когда человеку предоставляется возможность проявить свои эмоции. Но, в то же время, возникает риск стать жертвой чьей-то интриги.

Чем стоит заняться, а что лучше отложить?

Когда луна в Рыбах, не желательно браться за воплощение новых проектов, равно, как и за дела, требующие собранности, сосредоточенности и тщательного внимания. Так же не стоит менять работу в это время.
Зато все, что связано с творчеством и присуще эмоциональной сфере, будет проходить гладко. К примеру, занятия рисованием, кулинарией, рукоделие и прочее.
В работе этот период будет плодотворным для всех, чья профессиональная деятельность связана с творчеством – дизайнеры, художники, журналисты, менеджеры рекламных компаний и другие. Им понадобиться хорошая сноровка, чтобы успевать за полетом мысли и, хотя бы, успевать фиксировать все, что пришло на ум.
А для работников инженерной отрасли этот период может стать настоящим испытанием.
В это время отлично удаются поездки и путешествия, но настроение окружающих может быть переменчивым, о чем стоит помнить в непредвиденных ситуациях.

Финансовые операции, когда луна в Рыбах

Это не лучший период для каких-либо инвестиций, так как психологически человек неустойчив и не способен сконцентрироваться на важных задачах. Поэтому риск потерпеть неудачу из-за собственной невнимательности достаточно велик. Так что любые рискованные вложения переносите на другой период. Ну, если уж совсем невмоготу, то небольшими покупками или партией в покер селя порадовать можно.

Отношения с людьми

Пока луна в Рыбах, прекрасно складываются романтические отношения со второй половинкой. Отлично проходит общение с близкими людьми. Высока вероятность возобновления теплых отношений, даже с теми, с кем у вас возникали ссоры.

Уход за собой

Это не самое лучшее время для посещения парикмахерской или косметологического центра. Из-за нестабильного состояния человека, результат обычных процедур может принести неприятные сюрпризы. Волосы и кожа в это время требуют дополнительного питания, но уж точно не стрессовых ситуаций.

Влияние лунного дня

19 лунный день

День по своей энергетике направлен на агрессию, поэтому постарайтесь сегодня выполнять только текущие дела на работе, которые не требуют серьезного подхода и коллективного их разрешения. Не рекомендуется в эти лунные сутки и общение с вышестоящим руководством, как и перемены в работе. В домашних делах также не стоит планировать никаких серьезных мероприятий, достаточно обойтись небольшой уборкой либо украшением своего дома.

Постарайтесь обойтись в этот день без денег, так как есть большая вероятность краж либо их потери.

19-е лунные сутки - это день, который стоит провести в одиночестве. Сегодня неудачны знакомства и встречи, а в необходимом общении стоит применить всю свою сдержанность и приветливость, чтобы не вызвать ссор, помириться после которых будет крайне сложно либо вообще невозможно.

Воздержитесь в этот день и от чрезмерных нагрузок - разгул темной энергетики так и манит вложиться в тренажерном зале, выпить лишнего или злоупотребить тяжелым блюдом. Постарайтесь не поддаться на провокацию.

Положительное влияние дня:

  • нет

Негативное влияние дня:

  • темная энергетика сатанинского дня негативно влияет на все сферы жизни человека, начиная от решения деловых вопросов и заканчивая интимной жизнью.

Влияние дня недели

Пятница

Прекрасный день недели под управлением Венеры. Желательно отложить все сложные дела, тяжелую работу, решение запутанных задач и неприятное общение. Это день красоты, творчества, романтики, эмоций и любви. Стоит провести время с удовольствием во всех его проявлениях. Побаловать себя. В пятницу можно себе это позволить.

Чем не стоит заниматься в пятницу

Это неблагоприятный день для следующих дел:

  • тяжелая и сосредоточенная работа;
  • принятие важных решений;
  • сложные домашние дела;
  • серьезные финансовые операции.

Чем заняться в пятницу

  • Красота. Пятница наиболее благоприятна для всего, что связано с красотой. Любые манипуляции с внешним видом будут успешными. Посещение парикмахерской, косметического кабинета, солярия, маникюрного или педикюрного салона. Эксперименты с прической, макияжем, яркой одеждой и украшениями.
  • Удачными будут любые покупки красивых вещей: предметы декора и интерьера, цветы, одежда, обувь и украшения.
  • Любовь и отношения. Венера — богиня любви. Этот романтический день просто предназначен для чувственных эмоций. Встречи с любимыми, свидания, знакомства, романтические вечера, интимные отношения — то, чем стоит заняться в пятницу.
  • Творчество и искусство. Это удачный день для любых дел, связанных с творчеством: музыка, рукоделие, рисование, флористика и т. д.
  • Веселье, развлечения и вкусная еда. Венера — женская и земная планета. Она очень любит веселье, удовольствия и сладости. Поэтому любые мероприятия, связанные с развлечением и вкусной едой, в пятницу будут успешными.
Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо