Лунный календарь на 13 апреля 2017 года

Для города:Москва
17 лунный день c 23:43 12.04.2017 до 00:49 14.04.2017
13 апреля 2017 года в 12:00 - 17 лунный день.

17-й лунный день проходит под знаком Виноградной Грозди, что символизирует гармонию и созидающую энергию. В этот день можно проводить дела, требующие активности в общении и коммуникабельности.

13 апреля Четверг

Восход:21:49

Заход:06:48

Видимость луны:95%

17 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Скорпионе

Убывающая Луна (3 Фаза)

Действует с 12 апреля 09:09 по 18 апреля 13:00

Третья фаза убывающей Луны характеризуется постепенным угасанием активности и спадом накопившейся энергии. В начале третьей фазы это еще не столь сильно заметно, поэтому можно продолжать активные занятия рабочей деятельностью.

В текущий лунный период рекомендуется продолжать начатые дела и рабочие проекты, так как сил для их выполнения достаточно. На первые дни убывающей Луны можно решать насущные вопросы, заключать контракты и менять направление деятельности.

Финансовые вопросы в период убывания Луны рекомендуется решать с большей осторожностью, тщательно обдумывая вложения и покупки.

Текущее время положительно сказывается на общении в кругу близких. Сейчас можно проводить семейные торжества, устраивать праздники, организовывать отдых. Период позволит укрепить связи и перевести их на новый уровень. Решение деловых вопросов на встречах и переговорах с партнерами также будет удачным.

Идея обратиться к косметологу в течение третьей фазы будет неплохой идеей, которая придаст коже здоровый и обновленный вид в результате пилинга или маски.

Энергии организма все еще много, но он уже не так остро реагирует на травмы и раны, поэтому все операции и медицинские манипуляции стоит перенести на дни после Полнолуния. Также в этот период благотворны физические нагрузки, интенсивное занятие спортом. Даже переедание не принесет негативного эффекта.

Положительное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • энергии все еще достаточно для активного решения крупных деловых и бытовых дел и вопросов;
  • период благоприятен для запланированных и обдуманных трат и вложений;
  • очень удачное время для семейного и делового общения;
  • на убывающую Луну примирение и укрепление отношений между влюбленными поможет вывести отношения на новый уровень;
  • запланируйте в эти дни поход к косметологу - результат вас порадует;
  • можно осуществлять оперативные вмешательства;
  • на убывающую Луну рекомендуется физическая активность и интенсивные занятия спортом;
  • сейчас один из уникальных периодов, когда переедание не нанесет серьезного ущерба фигуре.

Отрицательное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • не стоит начинать проекты и заключать сделки, больший эффект даст продолжение начатой до Полнолуния работы.

Луна в Скорпионе

Действует c 13 апреля 05:34 по 14 апреля 18:25

Характер поведения и эмоциональный настрой

Когда Луна находится в знаке Скорпиона обстановка накаляется до предела. Этот период характеризуется резкими перепадами настроения. Ссоры и скандалы могут возникнуть на пустом месте. Дополнительно этому способствуют излишняя прямолинейность и агрессивность. Люди становятся более активными и критичными. Появляется тяга к философским размышлениям. В такое время лучше заняться самоанализом, пересмотреть свои жизненные принципы и цели. Если человек стремиться к духовному самосовершенствованию, то это приятный период для этого развития. Напротив если же человек не пытается самосовершенствоваться, и настроен крайне пессимистично, может запуститься процесс его саморазрушения. Не зря Луна в Скорпионе увеличивает число самоубийств и преступлений. Поднять настроение и отвлечь от мрачных мыслей поможет легкий непринужденный флирт, красочные тона в одежде и интерьере.

Рекомендации на этот период

Большую часть времени в этот период рекомендуется уделить рабочему процессу. Излишнюю активность лучше направить в интеллектуальную сферу. Быстрое мышление и концентрация внимания помогут принять верное решение, разработать новый бизнес-проект. Скорпион принесет удачу в машиностроительных и технических отраслях. Также повезет людям, работающим в налоговых службам, полиции, тайных организациях. Нелишним будет наведение порядка в домашней обстановке. Можно наконец-то разобрать старый шкаф, вытащить изношенную мебель, выкинуть бесполезные вещи. В эти дни человеческому организму особо нужны углеводы в употребляемой пище (хлебобулочные, мучные изделия). Немалую пользу принесут блюда из морепродуктов

От чего следует отказаться

Во время действия водного знака лучше воздержаться от запланированных командировок и путешествий. Внимательно следить за дорогой и быть на чеку в метро. Романтические свидания следует перенести до лучшего периода. Ревность и ссоры могут стать причиной разрыва отношений. Так как Скорпион любит провоцировать конфликты на ровном месте, не стоит забывать о контроле своего поведения. Не нужно отвечать агрессией на выпадки окружающих. Общение с малознакомыми людьми свести к минимуму. Из-за накаленной атмосферы лучше заранее перенести семейные посиделки и визиты гостей. Беременным категорически нельзя перетруждаться. Луна в Скорпионе обладает тяжелой энергетикой, поэтому все крупные денежные дела рискуют быть проваленными. Разрешаются совершать мелкие незначительные покупки. В плане еды отказ от всего острого. В плане здоровья особое внимание надо уделить к половой системе и органам верхних дыхательных путей.

Влияние лунного дня

17 лунный день

Данный день не подходит для решения рабочих вопросов, лучше вообще сегодня не заниматься работой и серьезными делами по дому. Если такой возможности нет, ограничьте себя планированием будущих грандиозных проектов либо выполняйте рутинную работу в одиночестве.

Одним из самых удачных начинаний в 17-й лунный день станет финансовая активность - делайте задуманные покупки, решайте финансовые вопросы, которые давно назревали, можно давать в долг. Правда, прежде чем отдать или вложить свои деньги, стоит убедится в надежности затеи.

Сегодняшний лунный день - это время общения и коммуникабельности. Знакомства, шумные деловые мероприятия и дружеские вечеринки пройдут просто блестяще, а встречи с и свидания с любимыми будут яркими и запоминающимися. Самый удачный день для свадьбы.

Прекрасно день подходит и для других активных видов деятельности - спортивные нагрузки, прогулки на велосипедах, плаванье наполнят организм энергией и приятной бодростью. Секс сегодня будет очень удачен и принесет массу положительных эмоций.

Положительное влияние дня:

  • удачными будут мероприятия и дела, связанные с общением;
  • день походит для проведения финансовых операций;
  • небольшая физическая активность повысит бодрость организма;
  • день гармоничен для любовных знакомств, свиданий и мероприятий.

Негативное влияние дня:

  • не подходит для начала важных деловых проектов;
  • крупные работы по дому принесут недовольство, вызовут усталость и раздражение;
  • неподходящий день день для косметологических процедур.

Влияние дня недели

Четверг

За все происходящее в организме человека в четверг отвечает Юпитер. Сегодня пробуждение аппетита может привести к нарушениям пищеварительного тракта и не контролированного набора веса. Чтобы уберечься от негативных последствий рекомендуется ограничить себя в употреблении острой, жирной, мучной, содержащей крахмал пищи.
Юпитер символизирует солидность и справедливость. День подходит для новых начинаний, походов в разные государственные инстанции, восстановления правдивости чего-угодно.

Как Луна влияет на планировку новых дел в четверг

В четверг принято начинать большие проекты во всех сферах жизни. Лучше всего работать в компании, так как Юпитер не оценит труд одного человека. В этот день можно разговаривать с начальством или сменить род занятий. Если знания человека глубокие, в четверг он легко получит новую респектабельную должность в фирме.
Желательно посвятить этот день семье. При общении с близкими стараться быть начеку и не позволять раздражительности Юпитера проникать в развернувшийся конфликт. Существует риск получения сильных обид и разрыв взаимосвязи на долгое время.

Влияние Луны на организм человека в четверг

Этот лунный день влияет на пищеварительный тракт — усиливается аппетит наряду с замедлением обмена веществ. Особо опасно для людей с жировыми усложнениями, остальные могут резко набрать в весе. Независимо от текущего взаимоотношения роста и веса, всем людям рекомендуется ограничить себя в употреблении содержащих крахмал продуктах, мучном, остром, жирном.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо