Лунный календарь на 23 августа 2017 года

Для города:Москва
2 лунный день c 08:45 22.08.2017 до 10:04 23.08.2017
23 августа 2017 года в 12:00 - 2 лунный день.

Символом 2-го лунного дня является Рог Изобилия. Это очень символично, ведь день действительно при правильном его использовании принесет массу полезных и приятных моментов.

23 августа Среда

Восход:07:04

Заход:20:34

Видимость луны:3%

2 лунный день

Растущая Луна

Луна в Деве

Растущая Луна (1 Фаза)

Действует с 22 августа 21:31 по 28 августа 11:14

Первая фаза растущей Луны начинается сразу после Новолуния и характеризуется практически нулевой энергетикой. Это период, который накапливает энергию и силу как внутри человека, так в окружающем его мире. Однако использовать ее еще очень рано - количества хватит только на планирование.

Новые дела и проекты будут удачны, если планировать и начинать их на растущей Луне. В эти дни энергия устремляется вверх и чем дальше от Новолуния, тем активнее, поэтому на данный период можно переносить дела с предыдущего лунного месяца. Также сейчас можно обдумывать и воплощать финансовые вложения и инвестиции.

Внешняя и внутренняя энергетика растет с каждым днем первой фазы, поэтому стоит планировать текущие дела как на работе или в быту, так и личные вопросы с учетом дня лунного цикла. Ведь чем больше энергии на них у Вас будет, тем большая вероятность удачного разрешения дел.

Данный период очень удачен для занятия собой - здоровый образ жизни, уход и изменение внешности будут благоприятно восприняты организмом. Можно проводить лечебные процедуры и небольшие операции.

Удачен период и для работ на дачном участке и в саду, для выполнения небольших домашних дел. В этот период не противопоказаны путешествия и поездки.

Положительное влияние первой фазы растущей Луны:

  • в эти дни хорошо планировать крупные рабочие дела и начинать проекты;
  • время благоприятно для финансовых сделок и вложений;
  • в это время удачны знакомства и новые связи;
  • приветствуется работа по дому и на приусадебном участке;
  • можно выполнять косметические, парикмахерские и лечебные воздействия.

Отрицательное влияние первой фазы растущей Луны:

  • период не подходит для активного ведения дел - энергия после Новолуния практически на нуле.

Луна в Деве

Действует c 20 августа 22:35 по 23 августа 15:58

Кропотливые, сложные, требующие внимания задачи нужно решать, когда луна находится в знаке девы. В этот период больше шансов получить достойную награду за свои труды. Такая позиция луны не только располагает к решению деловых задач, но и к новым знакомствам. Возможно, эти люди сильно повлияют на определенную сферу вашей жизни – любовную, деловую.
Луна в деве также тонко связана со здоровьем, накоплением жизненных сил. Желательно посвятить эти дни общей диагностики, здоровому образу жизни. Некоторые люди интуитивно садятся на диету, начинают активно заниматься спортом.
Человек становиться необычайно чувствительным к мелочам. Неисправности в машине, ошибки в работе будут более явными для вас. Вы вовремя сможете устранить их, избавив себя от неприятностей. Интуиция усиливается, и даже незначительные события помогут восстановить картину происходящего, найти ответы на давно мучавшие вопросы.
Дева – знак практичный, поэтому требует соответствующего подхода. Чем больше вы будете нацелены на работу, тем большая отдача вас ждет. А вот с любовными делами, большими денежными тратами не стоит торопиться, если наступает новолуние. Такой подход принесет больше негативных эмоций, нежели положительного развития событий.

Новолуние в деве

Избегайте больших денежных трат, не окунайтесь в страсть и сексуальные отношения с головой. Вы можете зря потратить время и ресурсы, не получив при этом удовольствия. Лучше заняться бытовыми вопросами, провести время с семьей. Труд в этот день будет особенно вознагражден.

Растущая луна в деве

Накопленные негативные эмоции, проблемы попросят выхода. Вы заходите поделиться своими невзгодами с кем-нибудь. Внимательней подбирайте человека для этой цели. Если вы сделаете правильный выбор, то восстановитесь на долгое время.

Полнолуние в деве

В плане работы занимайтесь мелкими задачами, большие дела отложите на потом. Следует заняться собственной карьерой или начать понемногу планировать другую деятельность.

Убывающая луна в деве

Чистота в доме – вот для чего лучше всего подходит этот день. Стирайте, проведите генеральную уборку. Любые трудновыводимые пятна, сложные участки в доме будут легко очищаться.

Влияние лунного дня

2 лунный день

Сегодня как никогда удачно любое общение, это день словесной активности и получения информации. Все новости и знания обязательно принесут свои плоды, а знакомства, совершенные во 2-й лунный день, будут чрезвычайно полезны и приятны, ведь ко всему прочему сейчас обострена интуиция и легче всего определиться, что стоит внимания.

Успешный день для решения как бытовых, так и деловых проблем. Сегодня многое будет Вам по плечу, будь то уборка или переход на новое место работы. Удачны будут также запланированные заранее покупки или крупные траты. В этот день очень желательно дарить подарки, давать в долг, проявлять доброту - все возвратиться многократно умноженным.

Не очень подходит лунный день для свиданий, есть возможность конфликтов и ссор. Сегодня вообще не стоит проявлять раздражение, жадность, злость, ведь, что посеешь в этот день, то и вернется в ответ.

Влияние дня недели

Среда

Среда – день Меркурия, отвечающего за общение людей с высшими сферами. Что находит непосредственное отражение и в повседневной жизни – день благоволит деловым отношениям, стимулирует коммуникабельность, помогает легко заводить новые знакомства. Вся атмосфера этого дня наполняется суетой и утратой внимательности к мелочам.

Чем благоприятно заниматься в среду по лунному календарю?

В этот день отлично осуществляются рабочие планы, особенно, если их воплощает сразу весь коллектив предприятия. Можно запросто рассчитывать на помощь руководства – советы, подсказки, консультации и т.д. Если вам нужен деловой партнер или инвестор для вашего бизнеса, то среда – отличный день для его поиска и привлечения к сотрудничеству. Но при этом, не бросаться в омут, очертя голову, так как невнимательность и рассеянность, продиктованные влиянием Меркурия, могут сыграть злую шутку. Внимательно читайте все, что подписываете, проверяйте по нескольку раз, иначе рискуете быть обманутыми.
Денежные операции в среду лучше не проводить, особенно, если они сопряжены с рисками. Для продавцов и менеджеров – это лучший вариант, когда следует менять место работы. Одежда для собеседования при этом должна соответствовать молодежным веяниям.
В среду отлично складываются абсолютно любые общения – с родными, близкими, коллегами, друзьями. Хорошо пройдут корпоративы, семейные застолья и свиданья. Любое общение в этот день принесет массу положительных эмоций и приятных воспоминаний.
Среда положит прекрасное начало для путешествия, станет отличным началом успешного отпуска или командировки.

Можно ли ухаживать за волосами и красотой в среду?

Стрижка в этот день привнесет в жизнь человека радость и хорошее настроение. Поможет открыться миру и привнести в свою жизнь что-то новое.
Отдельное влияние в этот день оказывает пища. Поэтому для хорошего самочувствия и свежей внешности лучше исключить тяжелую пищу из рациона. А вот здоровые продукты – кашу, фрукты, овощи (особенно желтого цвета), зелень, салаты и зеленый горошек, помогут не только поднять настроение, но и омолодиться.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо