Лунный календарь на 17 мая 2018 года

Для города:Москва
3 лунный день c 08:23 16.05.2018 до 09:01 17.05.2018
17 мая 2018 года в 12:00 - 3 лунный день.

Символом этого дня является барс, а покровительствующей планетой - Марс. 3-и лунные сутки просто перенасыщены энергией, в этот день удачно воплощаются все задуманные трудные дела, ведь сил для них накопилось достаточно. На работе можно браться за любые проекты - все будет по плечу. Домашняя рутина же не для сегодняшнего дня - это время грандиозных свершений.

17 мая Четверг

Восход:06:01

Заход:22:52

Видимость луны:4%

3 лунный день

Растущая Луна

Луна в Близнецах

Растущая Луна (1 Фаза)

Действует с 16 мая 14:49 по 21 мая 06:50

Первая фаза растущей Луны начинается сразу после Новолуния и характеризуется практически нулевой энергетикой. Это период, который накапливает энергию и силу как внутри человека, так в окружающем его мире. Однако использовать ее еще очень рано - количества хватит только на планирование.

Новые дела и проекты будут удачны, если планировать и начинать их на растущей Луне. В эти дни энергия устремляется вверх и чем дальше от Новолуния, тем активнее, поэтому на данный период можно переносить дела с предыдущего лунного месяца. Также сейчас можно обдумывать и воплощать финансовые вложения и инвестиции.

Внешняя и внутренняя энергетика растет с каждым днем первой фазы, поэтому стоит планировать текущие дела как на работе или в быту, так и личные вопросы с учетом дня лунного цикла. Ведь чем больше энергии на них у Вас будет, тем большая вероятность удачного разрешения дел.

Данный период очень удачен для занятия собой - здоровый образ жизни, уход и изменение внешности будут благоприятно восприняты организмом. Можно проводить лечебные процедуры и небольшие операции.

Удачен период и для работ на дачном участке и в саду, для выполнения небольших домашних дел. В этот период не противопоказаны путешествия и поездки.

Положительное влияние первой фазы растущей Луны:

  • в эти дни хорошо планировать крупные рабочие дела и начинать проекты;
  • время благоприятно для финансовых сделок и вложений;
  • в это время удачны знакомства и новые связи;
  • приветствуется работа по дому и на приусадебном участке;
  • можно выполнять косметические, парикмахерские и лечебные воздействия.

Отрицательное влияние первой фазы растущей Луны:

  • период не подходит для активного ведения дел - энергия после Новолуния практически на нуле.

Луна в Близнецах

Действует c 15 мая 09:11 по 18 мая 06:16

Попадая под действие знака Близнецы, Луна распространяет на всех людей основные черты этого воздушного знака, известного своим острым умом, общительностью, непостоянством, легким отношением к жизни и деятельным характером. Двойственность, присущая Близнецам, проявляется в изменении жизненных принципов и приоритетов, а также в потребности делать несколько дел одновременно. Луна в Близнецах оказывает большое влияние на взаимодействие с окружающими, интеллектуальную активность, финансовые операции и принятие решений. Однако в период доминирования Близнецов нужно с осторожностью относиться к своим планам и намерениям – как правило, они требуют глубокого пересмотра в более спокойное время.

Влияние лунного дня

3 лунный день

В 3-й лунные сутки не стоит заниматься спорными вопросами, из-за повышенной агрессии трудно будет избежать конфликтов. Это одинаково верно и для рабочих отношений, и для личных. Переговоры и свидания стоит отложить для другого времени, так же как и новые знакомства.

День не благоприятен для денежных вопросов - потраченные деньги не возвратятся, а крупные покупки будут неудачным вложением.

3-й лунный день идеально подходит для физических нагрузок, ведь энергию нужно выплеснуть. Организм полон сил и нет никаких ограничений по питанию либо сексуальной активности. Сегодня это принесет не только удовольствие, но и пользу.

Влияние дня недели

Четверг

За все происходящее в организме человека в четверг отвечает Юпитер. Сегодня пробуждение аппетита может привести к нарушениям пищеварительного тракта и не контролированного набора веса. Чтобы уберечься от негативных последствий рекомендуется ограничить себя в употреблении острой, жирной, мучной, содержащей крахмал пищи.
Юпитер символизирует солидность и справедливость. День подходит для новых начинаний, походов в разные государственные инстанции, восстановления правдивости чего-угодно.

Как Луна влияет на планировку новых дел в четверг

В четверг принято начинать большие проекты во всех сферах жизни. Лучше всего работать в компании, так как Юпитер не оценит труд одного человека. В этот день можно разговаривать с начальством или сменить род занятий. Если знания человека глубокие, в четверг он легко получит новую респектабельную должность в фирме.
Желательно посвятить этот день семье. При общении с близкими стараться быть начеку и не позволять раздражительности Юпитера проникать в развернувшийся конфликт. Существует риск получения сильных обид и разрыв взаимосвязи на долгое время.

Влияние Луны на организм человека в четверг

Этот лунный день влияет на пищеварительный тракт — усиливается аппетит наряду с замедлением обмена веществ. Особо опасно для людей с жировыми усложнениями, остальные могут резко набрать в весе. Независимо от текущего взаимоотношения роста и веса, всем людям рекомендуется ограничить себя в употреблении содержащих крахмал продуктах, мучном, остром, жирном.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо