Лунный календарь на 22 мая 2018 года

Для города:Москва
8 лунный день c 13:23 21.05.2018 до 14:43 22.05.2018
22 мая 2018 года в 12:00 - 8 лунный день.

Символ дня Феникс как нельзя лучше характеризует 8-е лунные сутки - сегодня мир заново возрождается. День идеально подходит, чтобы избавится от всего, что гнетет и тянет в прошлое.

22 мая Вторник

Восход:11:43

Заход:01:58

Видимость луны:52%

8 лунный день

Первая Четверть

Луна в Деве

Растущая Луна (1 Четверть)

22 мая 06:50

Первая четверть растущей Луны является временем подъема активности и повышения энергетики в окружающем мире. Силы и энергия постепенно нарастают, поэтому запланированные дела в дни первой четверти будут удачны и плодотворны. Рекомендуется начинать их реализацию в текущий лунный период, так как есть все предпосылки для успешного завершения.

Время первой четверти идеально для решения рабочих и деловых вопросов, начала новых проектов и смены деятельности. Сейчас стоит задуматься о реализации перемен в своей жизни.

Подходящий период для денежных операций. Манипулируя небольшими суммами, можно добиться неплохих результатов, даже вкладывая и инвестируя в проекты, вызывающие сомнения.

Однако, энергетика растущей Луны достаточно нестабильна, что может сказаться на проведении встреч и мероприятий. Сейчас не стоит много общаться, так как есть вероятность конфликтов. По этой же причине отложите свидания либо проведите время в тихой и уединенной атмосфере, которая настраивает на миролюбивый лад.

Первая четверть растущей Луны - благоприятный период для занятия собой и своим здоровьем. В это время можно начинать курс косметических процедур по очищению либо переходить на здоровый образ жизни. В этот период энергии хватит для начала спортивных занятий и умеренных нагрузок.

Не рекомендуется выполнять медицинские манипуляции, так как раны будут заживать очень медленно и могут спровоцировать осложнения.

Положительное влияние первой четверти растущей Луны:

  • энергии в данный лунный период хватит как для планирования, так и для реализации любых дел;
  • время подходит для реализации сложных проектов и начинаний в деловой и бытовой сфере;
  • можно осуществлять перемены - в области деятельности либо менять место работы;
  • небольшие вложения и инвестиции в это время принесут доход;
  • подходящее период для косметологических процедур и спортивных занятий.

Отрицательное влияние первой четверти растущей Луны:

  • энергетика периода достаточно нестабильна, что может привести к конфликтам. В это время лучше ограничить общение как с деловыми партнерами, так и с близкими людьми;
  • неподходящий день для мероприятий, встреч и свиданий;
  • первая четверть растущей Луны не благоприятна для операций и медицинских вмешательств - раны плохо заживают и могут вызвать осложнения.

Луна в Деве

Действует c 21 мая 03:46 по 23 мая 22:02

Кропотливые, сложные, требующие внимания задачи нужно решать, когда луна находится в знаке девы. В этот период больше шансов получить достойную награду за свои труды. Такая позиция луны не только располагает к решению деловых задач, но и к новым знакомствам. Возможно, эти люди сильно повлияют на определенную сферу вашей жизни – любовную, деловую.
Луна в деве также тонко связана со здоровьем, накоплением жизненных сил. Желательно посвятить эти дни общей диагностики, здоровому образу жизни. Некоторые люди интуитивно садятся на диету, начинают активно заниматься спортом.
Человек становиться необычайно чувствительным к мелочам. Неисправности в машине, ошибки в работе будут более явными для вас. Вы вовремя сможете устранить их, избавив себя от неприятностей. Интуиция усиливается, и даже незначительные события помогут восстановить картину происходящего, найти ответы на давно мучавшие вопросы.
Дева – знак практичный, поэтому требует соответствующего подхода. Чем больше вы будете нацелены на работу, тем большая отдача вас ждет. А вот с любовными делами, большими денежными тратами не стоит торопиться, если наступает новолуние. Такой подход принесет больше негативных эмоций, нежели положительного развития событий.

Новолуние в деве

Избегайте больших денежных трат, не окунайтесь в страсть и сексуальные отношения с головой. Вы можете зря потратить время и ресурсы, не получив при этом удовольствия. Лучше заняться бытовыми вопросами, провести время с семьей. Труд в этот день будет особенно вознагражден.

Растущая луна в деве

Накопленные негативные эмоции, проблемы попросят выхода. Вы заходите поделиться своими невзгодами с кем-нибудь. Внимательней подбирайте человека для этой цели. Если вы сделаете правильный выбор, то восстановитесь на долгое время.

Полнолуние в деве

В плане работы занимайтесь мелкими задачами, большие дела отложите на потом. Следует заняться собственной карьерой или начать понемногу планировать другую деятельность.

Убывающая луна в деве

Чистота в доме – вот для чего лучше всего подходит этот день. Стирайте, проведите генеральную уборку. Любые трудновыводимые пятна, сложные участки в доме будут легко очищаться.

Влияние лунного дня

8 лунный день

Сил уже накопилось достаточно, но они пока еще не управляемы и лучше всего их употребить на простые и рутинные дела. В рабочих вопросах сегодня рекомендуется заняться накопившимися делами, лучше всего в команде. В быту также не стоит начинать грандиозных проектов. День не подходит для смены работы либо заключения крупных контрактов.

Финансовые вопросы в 8-е лунные сутки лучше отложить, так как большой риск вложить в неудачное дело. Возможны только незначительные запланированные ранее траты.

Неплох день и для общения. Сегодня легко наладить испорченные отношения с близкими либо завести новые удачные знакомства. Успешными будут любовные свидания и поиск второй половинки.

Так как энергия в организме еще не направлена, сегодня не стоит заниматься физическими упражнениями, переедать и злоупотреблять алкоголем. От физической близости тоже лучше воздержаться.

Влияние дня недели

Вторник

Влияние луны на человека во вторник сопряжено с энергией Марса. Красная планета, отвечающая за активность и энергичность, вносит свои коррективы, позволяя добиваться новых вершин и осуществлять все то, что до сих пор казалось невозможным. Под влиянием Марса, все отложенное до "лучших времен" в надежде на бодрость и энергичность переходит из фазы ожидания к своей реализации.

Что делать по лунному календарю?

Вторник по праву можно считать самым продуктивным днем для новых начинаний. Энергии, получаемой в этот день, достаточно, как и для реализации новых проектов, так и для решения насущных и внезапно возникающих задач.
Конечно, будучи преисполненным жизненных сил и уверенности в себе, достаточно сложно выполнять рутинную, никому не интересную работу. Поэтому ее лучше отложить на вторую половину дня или вовсе перенести на другой день.
Общаясь с окружающими, будьте внимательны к их настроению, так как импульсивность в их настроении может обернуться конфликтной ситуацией. В связи с чем, отстаивая собственные убеждения, всегда приводите веские аргументы умеренным тоном, иначе можете не избежать ссоры.
Этот день прекрасно подходит для устройства на новую работу, особенно если она связанна с огнем и сталью: сталевар, военный, пожарный и т.д. Если предстоит собеседование, то в вашем гардеробе должно быть выделено место красной одежде.

Как вести себя дома?

Всю энергию, которая осталась после интенсивного дня, дома лучше расходовать с пользой – заняться уборкой, починить сломанную вещь и т.д. Так как остаток энергии в общении с родными очень быстро перерастает в ссору, когда каждый отстаивает свое мнение. Свидания и романтические вечера во вторник лучше не проводить – возможны конфликтные ситуации и разногласия со вспышками негативных эмоций.

Уход за собой

Вторник весьма благосклонен к посещению парикмахерской для новой стрижки. Это добавит вам энергии и активности, избавит от повседневных проблем и серых будней. Взамен вы получите массу приятных новых впечатлений от смены имиджа.
Этот день прекрасно подходит для занятий спортом. Особенно это могут ощутить все те, кто никак не отваживался сделать это ранее. Во вторник в пищу прекрасно подойдут мясо и острые приправы.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо