Лунный календарь на 19 июня 2019 года

Для города:Москва
17 лунный день c 01:15 19.06.2019 до 01:59 20.06.2019
19 июня 2019 года в 12:00 - 17 лунный день.

17-й лунный день проходит под знаком Виноградной Грозди, что символизирует гармонию и созидающую энергию. В этот день можно проводить дела, требующие активности в общении и коммуникабельности.

19 июня Среда

Восход:22:59

Заход:05:30

Видимость луны:95%

17 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Овене

Убывающая Луна (3 Фаза)

Действует с 18 июня 11:31 по 24 июня 12:48

Третья фаза убывающей Луны характеризуется постепенным угасанием активности и спадом накопившейся энергии. В начале третьей фазы это еще не столь сильно заметно, поэтому можно продолжать активные занятия рабочей деятельностью.

В текущий лунный период рекомендуется продолжать начатые дела и рабочие проекты, так как сил для их выполнения достаточно. На первые дни убывающей Луны можно решать насущные вопросы, заключать контракты и менять направление деятельности.

Финансовые вопросы в период убывания Луны рекомендуется решать с большей осторожностью, тщательно обдумывая вложения и покупки.

Текущее время положительно сказывается на общении в кругу близких. Сейчас можно проводить семейные торжества, устраивать праздники, организовывать отдых. Период позволит укрепить связи и перевести их на новый уровень. Решение деловых вопросов на встречах и переговорах с партнерами также будет удачным.

Идея обратиться к косметологу в течение третьей фазы будет неплохой идеей, которая придаст коже здоровый и обновленный вид в результате пилинга или маски.

Энергии организма все еще много, но он уже не так остро реагирует на травмы и раны, поэтому все операции и медицинские манипуляции стоит перенести на дни после Полнолуния. Также в этот период благотворны физические нагрузки, интенсивное занятие спортом. Даже переедание не принесет негативного эффекта.

Положительное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • энергии все еще достаточно для активного решения крупных деловых и бытовых дел и вопросов;
  • период благоприятен для запланированных и обдуманных трат и вложений;
  • очень удачное время для семейного и делового общения;
  • на убывающую Луну примирение и укрепление отношений между влюбленными поможет вывести отношения на новый уровень;
  • запланируйте в эти дни поход к косметологу - результат вас порадует;
  • можно осуществлять оперативные вмешательства;
  • на убывающую Луну рекомендуется физическая активность и интенсивные занятия спортом;
  • сейчас один из уникальных периодов, когда переедание не нанесет серьезного ущерба фигуре.

Отрицательное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • не стоит начинать проекты и заключать сделки, больший эффект даст продолжение начатой до Полнолуния работы.

Луна в Овене

Действует c 19 июня 06:35 по 27 июня 22:49

Луна в знаке Овна характеризуется проявлением активности, энтузиазм человека усиливается в разы. Но это лишь спринтерские способности – все, что давно тревожило и накопило в вашей душе огромный снежный ком, получит огромный импульс к реализации.
В то же время, нужно быть осторожным с высказываниями и необдуманными поступками, так как они происходят на эмоциях, которые не всегда несут положительный характер. В результате вы можете сильно пожалеть о том, что сказали или сделали сгоряча.

Чем заниматься, когда луна в Овне, а что лучше отложить на потом?

В этот период все ваши начинания получают огромный потенциал для их реализации, но главным условием успеха являются кратчайшие сроки – чем быстрее воплотиться задуманное, тем лучше. Оптимальный срок для реализации проекта – 1 – 3 дня. Не нужно начинать реализацию задач, которая потребует многодневной кропотливой работы. Пока луна в Овне, вы получаете большой запас энергии, которая сгорает в геометрической прогрессии. Поэтому долгоиграющие работы лучше отложить на потом.
Не рекомендуется увлекаться финансовыми операциями, вложениями, инвестициями и прочими.
Отлично пройдет отдых, как активные путешествия, так и спокойный просмотр телевизора на диване.

Отношения с людьми

Этот период характеризуется повышенной напряженностью в любых отношениях, будь то деловых или домашних. Так как люди, окружающие вас, имеют предрасположенность к вспыльчивости. Поэтому в общении лучше не затрагивать конфликтные темы, а раз уж затронули, постарайтесь перевести разговор в другое русло. Исключений в этом плане нет, даже спокойные и уравновешенные люди могут легко нагрубить, повысить голос и т.д. Разрядить обстановку поможет прогулка или беседа на свежем воздухе.

Уход за собой

Когда луна в Овне, лучше воздержаться от чрезмерных нагрузок в занятиях спортом. Стрижки вообще лучше перенести, поскольку это грозит выпадением волос. А вот укладки или окрашивания дадут прекрасные результаты. Чтобы в целом поддержать волосы в этот период, лучше помочь им укрепляющими и питающими масками.

Влияние лунного дня

17 лунный день

Данный день не подходит для решения рабочих вопросов, лучше вообще сегодня не заниматься работой и серьезными делами по дому. Если такой возможности нет, ограничьте себя планированием будущих грандиозных проектов либо выполняйте рутинную работу в одиночестве.

Одним из самых удачных начинаний в 17-й лунный день станет финансовая активность - делайте задуманные покупки, решайте финансовые вопросы, которые давно назревали, можно давать в долг. Правда, прежде чем отдать или вложить свои деньги, стоит убедится в надежности затеи.

Сегодняшний лунный день - это время общения и коммуникабельности. Знакомства, шумные деловые мероприятия и дружеские вечеринки пройдут просто блестяще, а встречи с и свидания с любимыми будут яркими и запоминающимися. Самый удачный день для свадьбы.

Прекрасно день подходит и для других активных видов деятельности - спортивные нагрузки, прогулки на велосипедах, плаванье наполнят организм энергией и приятной бодростью. Секс сегодня будет очень удачен и принесет массу положительных эмоций.

Положительное влияние дня:

  • удачными будут мероприятия и дела, связанные с общением;
  • день походит для проведения финансовых операций;
  • небольшая физическая активность повысит бодрость организма;
  • день гармоничен для любовных знакомств, свиданий и мероприятий.

Негативное влияние дня:

  • не подходит для начала важных деловых проектов;
  • крупные работы по дому принесут недовольство, вызовут усталость и раздражение;
  • неподходящий день день для косметологических процедур.

Влияние дня недели

Среда

Среда – день Меркурия, отвечающего за общение людей с высшими сферами. Что находит непосредственное отражение и в повседневной жизни – день благоволит деловым отношениям, стимулирует коммуникабельность, помогает легко заводить новые знакомства. Вся атмосфера этого дня наполняется суетой и утратой внимательности к мелочам.

Чем благоприятно заниматься в среду по лунному календарю?

В этот день отлично осуществляются рабочие планы, особенно, если их воплощает сразу весь коллектив предприятия. Можно запросто рассчитывать на помощь руководства – советы, подсказки, консультации и т.д. Если вам нужен деловой партнер или инвестор для вашего бизнеса, то среда – отличный день для его поиска и привлечения к сотрудничеству. Но при этом, не бросаться в омут, очертя голову, так как невнимательность и рассеянность, продиктованные влиянием Меркурия, могут сыграть злую шутку. Внимательно читайте все, что подписываете, проверяйте по нескольку раз, иначе рискуете быть обманутыми.
Денежные операции в среду лучше не проводить, особенно, если они сопряжены с рисками. Для продавцов и менеджеров – это лучший вариант, когда следует менять место работы. Одежда для собеседования при этом должна соответствовать молодежным веяниям.
В среду отлично складываются абсолютно любые общения – с родными, близкими, коллегами, друзьями. Хорошо пройдут корпоративы, семейные застолья и свиданья. Любое общение в этот день принесет массу положительных эмоций и приятных воспоминаний.
Среда положит прекрасное начало для путешествия, станет отличным началом успешного отпуска или командировки.

Можно ли ухаживать за волосами и красотой в среду?

Стрижка в этот день привнесет в жизнь человека радость и хорошее настроение. Поможет открыться миру и привнести в свою жизнь что-то новое.
Отдельное влияние в этот день оказывает пища. Поэтому для хорошего самочувствия и свежей внешности лучше исключить тяжелую пищу из рациона. А вот здоровые продукты – кашу, фрукты, овощи (особенно желтого цвета), зелень, салаты и зеленый горошек, помогут не только поднять настроение, но и омолодиться.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо