Лунный календарь на 10 сентября 2020 года

Для города:Москва
23 лунный день c 00:35 10.09.2020 до 01:04 11.09.2020
10 сентября 2020 года в 12:00 - 23 лунный день.

23-е лунные сутки - день напряженный и трудный, недаром покровителем его выступает Крокодил. Сегодня постарайтесь провести все время в одиночестве, так как агрессия и раздражительность так и витает в воздухе.

10 сентября Четверг

Восход:22:04

Заход:14:53

Видимость луны:50%

23 лунный день

Третья Четверть

Луна в Близнецах

Убывающая Луна (3 Четверть)

10 сентября 12:28

На время третьей четверти приходится все нарастающий спад активности и сил как в организме человека, так и в окружающем мире. Сейчас стоит заниматься делами, которые требуют монотонности и повторения несложных действий.

На работе не рекомендуется начинать что-то новое, особенно, это касается долгосрочных либо масштабных проектов. Для них может просто не хватить сил. Можно выполнять небольшие по объему дела либо продолжать начатое, завершать работы и анализировать результаты.

В домашних делах желательно наводить порядок и выбрасывать лишние либо ненужные вещи.

Хороший период для возвращения долгов либо осуществления небольших покупок. Обоснованные и запланированные траты принесут удовольствие и порадуют.

Общение в период третьей четверти стоит дозировать, чтобы не переутомиться. Сейчас хорошо проводить тихие семейные мероприятия в узком кругу либо свидания с любимыми. Деловые встречи и переговоры рекомендуется перенести на время растущей Луны.

Во время третьей четверти можно заниматься уходом за собой - маски, пилинги, депиляция и маникюр дадут долговременный и видимый эффект.

На убывающую Луну обычно планируются операции и медицинские вмешательства - раны заживут очень быстро и без видимых рубцов. Однако, сейчас стоит опасаться переутомления и стресса, который может привести к развитию острых заболеваний либо к обострению хронических.

Не противопоказаны занятия спортом и фитнесом, в еде и напитках ограничений также нет.

Положительное влияние третьей четверти убывающей Луны:

  • время больше всего подходит для завершения начатых дел и анализа выполненной работы;
  • благоприятный период для домашних работ по уборке и удалению всего лишнего;
  • в текущий период можно отдавать долги и осуществлять небольшие траты;
  • неутомительное общение с близкими либо любимыми людьми улучшат ваши отношения;
  • подходящий период для проведения плановых операций;
  • косметологические процедуры, умеренные спортивные нагрузки повысят общее эмоциональное и физическое состояние.

Отрицательное влияние третьей четверти Луны:

  • не рекомендуется в данное время начинать новые дела и проекты;
  • деловые встречи и переговоры стоит перенести на более удачное время;
  • в организме сейчас мало энергии, поэтому переутомление и стресс могут привести к заболеваниям.

Луна в Близнецах

Действует c 8 сентября 06:20 по 11 сентября 17:52

Попадая под действие знака Близнецы, Луна распространяет на всех людей основные черты этого воздушного знака, известного своим острым умом, общительностью, непостоянством, легким отношением к жизни и деятельным характером. Двойственность, присущая Близнецам, проявляется в изменении жизненных принципов и приоритетов, а также в потребности делать несколько дел одновременно. Луна в Близнецах оказывает большое влияние на взаимодействие с окружающими, интеллектуальную активность, финансовые операции и принятие решений. Однако в период доминирования Близнецов нужно с осторожностью относиться к своим планам и намерениям – как правило, они требуют глубокого пересмотра в более спокойное время.

Влияние лунного дня

23 лунный день

Для решения крупных дел период 23-х лунных суток не подходит категорически, так как большая вероятность конфликтов и неудач. Лучше всего заняться в это время решением небольших рабочих и бытовых вопросов, не привлекая помощников.

Не стоит в эти лунные сутки проводить какие-либо финансовые мероприятия, делать покупки, давать в долг либо вкладывать деньги в даже кажущееся выгодным дело. Риск потерять их очень велик.

Проводить встречи и мероприятия - неудачная затея в 22-й лунный день. Есть большая вероятность утомления и раздражительности, что неминуемо приведет к ссорам. Если нет возможности побыть этот день в одиночестве, то ограничьте общение до минимума.

День тяжел для физических упражнений, приема тяжелой пищи, алкоголя, секса. Сегодня все это только ослабит организм и приведет к повышенной утомляемости.

Отрицательное влияние дня:

  • день не подходит для выполнения сложных рабочих проектов и крупных дел по дому;
  • противопоказаны финансовые траты и вложения;
  • общение сегодня может привести к ссорам и конфликтам;
  • не стоит перегружать организм никакими дополнительными нагрузками - спортом, перееданием, сексом.

Влияние дня недели

Четверг

За все происходящее в организме человека в четверг отвечает Юпитер. Сегодня пробуждение аппетита может привести к нарушениям пищеварительного тракта и не контролированного набора веса. Чтобы уберечься от негативных последствий рекомендуется ограничить себя в употреблении острой, жирной, мучной, содержащей крахмал пищи.
Юпитер символизирует солидность и справедливость. День подходит для новых начинаний, походов в разные государственные инстанции, восстановления правдивости чего-угодно.

Как Луна влияет на планировку новых дел в четверг

В четверг принято начинать большие проекты во всех сферах жизни. Лучше всего работать в компании, так как Юпитер не оценит труд одного человека. В этот день можно разговаривать с начальством или сменить род занятий. Если знания человека глубокие, в четверг он легко получит новую респектабельную должность в фирме.
Желательно посвятить этот день семье. При общении с близкими стараться быть начеку и не позволять раздражительности Юпитера проникать в развернувшийся конфликт. Существует риск получения сильных обид и разрыв взаимосвязи на долгое время.

Влияние Луны на организм человека в четверг

Этот лунный день влияет на пищеварительный тракт — усиливается аппетит наряду с замедлением обмена веществ. Особо опасно для людей с жировыми усложнениями, остальные могут резко набрать в весе. Независимо от текущего взаимоотношения роста и веса, всем людям рекомендуется ограничить себя в употреблении содержащих крахмал продуктах, мучном, остром, жирном.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо