Лунный календарь на 23 сентября 2020 года

Для города:Москва
7 лунный день c 16:04 22.09.2020 до 17:26 23.09.2020
23 сентября 2020 года в 12:00 - 7 лунный день.

7-е лунные сутки характеризуется знаком Роза Ветров. Это день общения. Сегодня все Ваши просьбы и пожелания будут услышаны и приняты.

23 сентября Среда

Восход:14:26

Заход:21:23

Видимость луны:42%

7 лунный день

Растущая Луна

Луна в Стрельце

Растущая Луна (1 Фаза)

Действует с 18 сентября 14:00 по 23 сентября 04:56

Первая фаза растущей Луны начинается сразу после Новолуния и характеризуется практически нулевой энергетикой. Это период, который накапливает энергию и силу как внутри человека, так в окружающем его мире. Однако использовать ее еще очень рано - количества хватит только на планирование.

Новые дела и проекты будут удачны, если планировать и начинать их на растущей Луне. В эти дни энергия устремляется вверх и чем дальше от Новолуния, тем активнее, поэтому на данный период можно переносить дела с предыдущего лунного месяца. Также сейчас можно обдумывать и воплощать финансовые вложения и инвестиции.

Внешняя и внутренняя энергетика растет с каждым днем первой фазы, поэтому стоит планировать текущие дела как на работе или в быту, так и личные вопросы с учетом дня лунного цикла. Ведь чем больше энергии на них у Вас будет, тем большая вероятность удачного разрешения дел.

Данный период очень удачен для занятия собой - здоровый образ жизни, уход и изменение внешности будут благоприятно восприняты организмом. Можно проводить лечебные процедуры и небольшие операции.

Удачен период и для работ на дачном участке и в саду, для выполнения небольших домашних дел. В этот период не противопоказаны путешествия и поездки.

Положительное влияние первой фазы растущей Луны:

  • в эти дни хорошо планировать крупные рабочие дела и начинать проекты;
  • время благоприятно для финансовых сделок и вложений;
  • в это время удачны знакомства и новые связи;
  • приветствуется работа по дому и на приусадебном участке;
  • можно выполнять косметические, парикмахерские и лечебные воздействия.

Отрицательное влияние первой фазы растущей Луны:

  • период не подходит для активного ведения дел - энергия после Новолуния практически на нуле.

Луна в Стрельце

Действует c 22 сентября 02:49 по 23 сентября 16:15

Лунные дни в знаке зодиака Стрелец заряжают оптимизмом и энергией. Хочется вырваться из привычной обстановки и отправиться в далекое путешествие. Жизнелюбие, милосердие, добродушие наполняют нас доверху. Бешеная энергия и желание чем-то заняться не дают усидеть на месте. Просыпается тяга к авантюрам и приключениям. В такие дни возрастает значимость своего социального положения. Ощущается потребность в общении. Налаживаются дружеские связи, появляются новые знакомства. Мы становимся терпимее, лояльнее по отношению к окружающим. Возрастает желание оказать кому-то помощь, поделиться советом. Вместе с настроением улучшается и самочувствие, повышается тонус мышц. Луна в Стрельце пробуждает в нас тягу к философским размышлениям. Все рутинные дела и заботы теряют свою значимость. Хочется сменить род деятельности, выучить новый язык, посетить другую страну. Идет переосмысление текущей жизни. Обостренное чувство справедливости и честности побуждают нас отстаивать свои права, защищать невиновных, высказывать свою точку зрения.

Луна в Стрельце – что рекомендуется в эти дни

Луна в знаке Стрельца побуждает нас к активным действиям. Этот тот час, когда можно решиться на что-то новое: сменить имидж, найти другую работу, переехать на новое место жительства. Луна в сочетании со Стрельцом поможет наладить отношения с окружающими людьми. Смело посещайте праздничные мероприятия, устраивайте званые вечера. Ваша доброжелательность и общительность будут способствовать укреплению старых связей, завязыванию новых знакомств. Не стесняйтесь контактировать с противоположным полом, это общение рискует перерасти во что-то большее. Период благоприятен для взаимодействия с общественными и государственными структурами. Не бойтесь походов в налоговую службу, судебных разбирательств. Удачно сложатся дела и в плане работы. Это подходящее время для инвестирования, всевозможных командировок, переговоров. Начальник, возможно, обрадует повышением по должности. Коллеги создадут приятную рабочую атмосферу. В плане здоровья следует заняться укреплением нервной системы и органов дыхания. Пойдут на пользу упражнения дыхательной гимнастики или уроки йоги.

Луна в Стрельце – что не рекомендуется

Луна, воодушевляя нас мечтами о будущем, может отвлечь от дел повседневных. Поэтому не стоит забывать о бытовых вопросах и увлекаться планированием целей. В такие дни не рекомендуется посещение магазинов. Есть риски потерять контроль над своими расходами и приобрести много ненужных вещей. На этот период лучше перенести работы связанные со строительством и землей. Стоит быть начеку строителям и рабочим каменоломней. Из органов человека в это время наиболее уязвимы копчик, ягодицы, бедра, кровь. Не рекомендуется употребление тяжелой пищи и алкоголя, так как печень будет тяжело справляться с нагрузками. Не стоит в такой период проводить лечение вышеописанных органов.

Влияние лунного дня

7 лунный день

В окружающем мире накоплено достаточно энергии, чтобы получить желаемое. Успешна будет любая деятельность как на работе, так и дома. Самое время поговорить с начальством о новых обязанностях или повышении, ведь сейчас все дела Вам по плечу.

День подходит для обучения и общения, завязывания новых деловых связей и просто знакомств с приятными людьми. В дальнейшим они принесут только положительные результаты.

Нейтральное время для решения денежных вопросов. Сегодня не стоит делать грандиозных незапланированных покупок, но в небольших тратах отказывать тоже не стоит.

Положительно влияют 7-е лунные сутки и на общение с близкими людьми. В этот день свидания будут приятными, а примирения искренними.

Физически организм полол сил и энергии, так что сегодня не надо отказывать себе в некоторых нагрузках. Очень полезны будут занятия спортом. В еде, алкоголе и сексе также нет никаких ограничений.

Влияние дня недели

Среда

Среда – день Меркурия, отвечающего за общение людей с высшими сферами. Что находит непосредственное отражение и в повседневной жизни – день благоволит деловым отношениям, стимулирует коммуникабельность, помогает легко заводить новые знакомства. Вся атмосфера этого дня наполняется суетой и утратой внимательности к мелочам.

Чем благоприятно заниматься в среду по лунному календарю?

В этот день отлично осуществляются рабочие планы, особенно, если их воплощает сразу весь коллектив предприятия. Можно запросто рассчитывать на помощь руководства – советы, подсказки, консультации и т.д. Если вам нужен деловой партнер или инвестор для вашего бизнеса, то среда – отличный день для его поиска и привлечения к сотрудничеству. Но при этом, не бросаться в омут, очертя голову, так как невнимательность и рассеянность, продиктованные влиянием Меркурия, могут сыграть злую шутку. Внимательно читайте все, что подписываете, проверяйте по нескольку раз, иначе рискуете быть обманутыми.
Денежные операции в среду лучше не проводить, особенно, если они сопряжены с рисками. Для продавцов и менеджеров – это лучший вариант, когда следует менять место работы. Одежда для собеседования при этом должна соответствовать молодежным веяниям.
В среду отлично складываются абсолютно любые общения – с родными, близкими, коллегами, друзьями. Хорошо пройдут корпоративы, семейные застолья и свиданья. Любое общение в этот день принесет массу положительных эмоций и приятных воспоминаний.
Среда положит прекрасное начало для путешествия, станет отличным началом успешного отпуска или командировки.

Можно ли ухаживать за волосами и красотой в среду?

Стрижка в этот день привнесет в жизнь человека радость и хорошее настроение. Поможет открыться миру и привнести в свою жизнь что-то новое.
Отдельное влияние в этот день оказывает пища. Поэтому для хорошего самочувствия и свежей внешности лучше исключить тяжелую пищу из рациона. А вот здоровые продукты – кашу, фрукты, овощи (особенно желтого цвета), зелень, салаты и зеленый горошек, помогут не только поднять настроение, но и омолодиться.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо