Лунный календарь на 3 июня 2021 года

Для города:Москва
24 лунный день c 04:56 02.06.2021 до 05:08 03.06.2021
3 июня 2021 года в 12:00 - 24 лунный день.

День огромной энергетики и повышенной активности приходится на 24-е лунные сутки. Он пройдет под покровительством Медведя, что придаст ему поистине гигантскую силу в достижении поставленных целей - сегодня Вам все будет по плечу.

3 июня Четверг

Восход:02:08

Заход:12:56

Видимость луны:39%

24 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Овене

Убывающая Луна (4 Фаза)

Действует с 3 июня 10:26 по 9 июня 13:54

Особенностью четвертой фазы убывающей Луны является замедление всех процессов в окружающем мире и угасание энергии. Организм человека становится пассивным, легко поддается апатии и усталости. Планировать активные действия и выполнение серьезных проектов на это время не рекомендуется.

На работе следует воздержаться от выполнения важных и сложных дел, время располагает к завершению проектов, анализу проделанной работы. Не рекомендуется в период четвертой фазы начинать новые проекты, заключать контракты и осуществлять перемены.

Для домашних дел настал период легкой и необременительной работы - уборка, наведение порядка в вещах, избавление от всего ненужного будут самыми оптимальными видами деятельности на последние перед Новолунием дни.

Не планируйте на текущее время покупки либо траты. Сейчас легко ошибиться и потерять деньги. По этой же причине не рекомендуется инвестирование и вложение финансов в любые проекты, даже самые надежные.

Общение на последних днях перед Новолунием рекомендуется сократить, так как есть вероятность конфликтов и ссор. Не желательно сейчас проводить переговоры и деловые мероприятия. Семейные торжества и встречи также стоит перенести на более позднее время.

В период четвертой четверти убывающей Луны стоит заняться уходом за собой - косметические и уходовые процедуры за кожей придадут ей здоровый и привлекательный вид. Сейчас можно продолжать занятия спортом и физическими упражнениями в умеренном количестве.

Время благоприятно и для медицинских воздействий - раны будут быстро затягивать, операции не принесут нежелательных осложнений. Сейчас рекомендуется заняться укреплением иммунитета, так как из-за переутомления возможны инфекционные заболевания.

Положительное влияние четвертой фазы убывающей Луны:

  • хороший период для завершения серьезных дел и подведения итогов по ним;
  • в текущий период благоприятно заниматься наведением порядка в доме, уборкой лишних вещей;
  • подходящее время для ухода за собой - косметологические и очищающие процедуры, умеренные физические упражнения придадут цветущий вид и поднимут настроение;
  • время идеально для осуществления плановых медицинских операций и воздействий.

Отрицательное влияние четвертой фазы убывающей Луны:

  • неблагоприятное время для начала новых дел, осуществления грандиозных проектов, смены места работы, так как сил в организме слишком мало;
  • не рекомендуется на четвертой фазе осуществлять покупки и вкладывать деньги;
  • общение в данный период лучше всего сократить до минимума как с деловым, так и с личным окружением;
  • в последние дни перед Новолунием рекомендуется позаботиться о повышении иммунитета - есть вероятность заболеваний.

Луна в Овене

Действует c 26 мая 23:06 по 6 июня 15:27

Луна в знаке Овна характеризуется проявлением активности, энтузиазм человека усиливается в разы. Но это лишь спринтерские способности – все, что давно тревожило и накопило в вашей душе огромный снежный ком, получит огромный импульс к реализации.
В то же время, нужно быть осторожным с высказываниями и необдуманными поступками, так как они происходят на эмоциях, которые не всегда несут положительный характер. В результате вы можете сильно пожалеть о том, что сказали или сделали сгоряча.

Чем заниматься, когда луна в Овне, а что лучше отложить на потом?

В этот период все ваши начинания получают огромный потенциал для их реализации, но главным условием успеха являются кратчайшие сроки – чем быстрее воплотиться задуманное, тем лучше. Оптимальный срок для реализации проекта – 1 – 3 дня. Не нужно начинать реализацию задач, которая потребует многодневной кропотливой работы. Пока луна в Овне, вы получаете большой запас энергии, которая сгорает в геометрической прогрессии. Поэтому долгоиграющие работы лучше отложить на потом.
Не рекомендуется увлекаться финансовыми операциями, вложениями, инвестициями и прочими.
Отлично пройдет отдых, как активные путешествия, так и спокойный просмотр телевизора на диване.

Отношения с людьми

Этот период характеризуется повышенной напряженностью в любых отношениях, будь то деловых или домашних. Так как люди, окружающие вас, имеют предрасположенность к вспыльчивости. Поэтому в общении лучше не затрагивать конфликтные темы, а раз уж затронули, постарайтесь перевести разговор в другое русло. Исключений в этом плане нет, даже спокойные и уравновешенные люди могут легко нагрубить, повысить голос и т.д. Разрядить обстановку поможет прогулка или беседа на свежем воздухе.

Уход за собой

Когда луна в Овне, лучше воздержаться от чрезмерных нагрузок в занятиях спортом. Стрижки вообще лучше перенести, поскольку это грозит выпадением волос. А вот укладки или окрашивания дадут прекрасные результаты. Чтобы в целом поддержать волосы в этот период, лучше помочь им укрепляющими и питающими масками.

Влияние лунного дня

24 лунный день

Все дела сегодня идут как по маслу, работа спорится, самые сложные проекты удаются на славу, а нужные деловые знакомства перерастают в связи. Удачны также дела в доме и на приусадебном участке, особенно выполняемые в кругу семьи.

Отлично подходит 24-й лунный день для проведения крупных финансовых операций. Сегодня можно существенно умножить свой капитал, вложив в интуитивно понравившийся проект. Подходит время и для крупных покупок, типа недвижимости и ценных вещей.

Общение и встречи, которые планируются на период 24-х лунных суток, будут продуктивны и приятны. Так же, как и знакомства, начатые в это время. Один из лучших периодов для начала любовных отношений и свиданий.

Однако, как бы не была велика Ваша энергия в этот день, не переутомляйте себя чрезмерными физическими нагрузками - спортом, жирной и тяжелой едой, алкоголем. Единственным исключением здесь станет секс - сегодня его воздействием можно даже назвать целебным.

Положительное влияние дня:

  • огромная энергия дня позволит с легкостью справится с самыми сложными проектами и делами как на работе, так и дома;
  • отличный период для рискованных финансовых операций;
  • общение в этот день будет не только приятным, но и полезным;
  • взаимоотношения между влюбленными сегодня могут выйти на новый уровень, так как время располагает к укреплению любовных связей.

Отрицательное влияние дня:

  • возможно переутомление при физических нагрузках.

Влияние дня недели

Четверг

За все происходящее в организме человека в четверг отвечает Юпитер. Сегодня пробуждение аппетита может привести к нарушениям пищеварительного тракта и не контролированного набора веса. Чтобы уберечься от негативных последствий рекомендуется ограничить себя в употреблении острой, жирной, мучной, содержащей крахмал пищи.
Юпитер символизирует солидность и справедливость. День подходит для новых начинаний, походов в разные государственные инстанции, восстановления правдивости чего-угодно.

Как Луна влияет на планировку новых дел в четверг

В четверг принято начинать большие проекты во всех сферах жизни. Лучше всего работать в компании, так как Юпитер не оценит труд одного человека. В этот день можно разговаривать с начальством или сменить род занятий. Если знания человека глубокие, в четверг он легко получит новую респектабельную должность в фирме.
Желательно посвятить этот день семье. При общении с близкими стараться быть начеку и не позволять раздражительности Юпитера проникать в развернувшийся конфликт. Существует риск получения сильных обид и разрыв взаимосвязи на долгое время.

Влияние Луны на организм человека в четверг

Этот лунный день влияет на пищеварительный тракт — усиливается аппетит наряду с замедлением обмена веществ. Особо опасно для людей с жировыми усложнениями, остальные могут резко набрать в весе. Независимо от текущего взаимоотношения роста и веса, всем людям рекомендуется ограничить себя в употреблении содержащих крахмал продуктах, мучном, остром, жирном.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо