Лунный календарь на 25 ноября 2021 года

Для города:Москва
21 лунный день c 22:41 24.11.2021 до 23:56 25.11.2021
25 ноября 2021 года в 12:00 - 21 лунный день.

21 лунные сутки выступают под символами Коня и Летящей колесницы. Конь олицетворяет рыцарство, благородство души, честность намерений. Колесница символизирует наш жизненный путь, устремление к намеченным целям. Истолкование символов дает понять, что в это день надо быть смелым, храбрым, решительным, четко следовать своим планам. При этом, однако, оставаться искренним, справедливым, честным человеком, не лгать окружающим.

25 ноября Четверг

Восход:20:56

Заход:13:35

Видимость луны:70%

21 лунный день

Убывающая Луна

Луна во Льве

Убывающая Луна (3 Фаза)

Действует с 20 ноября 11:59 по 26 ноября 15:29

Третья фаза убывающей Луны характеризуется постепенным угасанием активности и спадом накопившейся энергии. В начале третьей фазы это еще не столь сильно заметно, поэтому можно продолжать активные занятия рабочей деятельностью.

В текущий лунный период рекомендуется продолжать начатые дела и рабочие проекты, так как сил для их выполнения достаточно. На первые дни убывающей Луны можно решать насущные вопросы, заключать контракты и менять направление деятельности.

Финансовые вопросы в период убывания Луны рекомендуется решать с большей осторожностью, тщательно обдумывая вложения и покупки.

Текущее время положительно сказывается на общении в кругу близких. Сейчас можно проводить семейные торжества, устраивать праздники, организовывать отдых. Период позволит укрепить связи и перевести их на новый уровень. Решение деловых вопросов на встречах и переговорах с партнерами также будет удачным.

Идея обратиться к косметологу в течение третьей фазы будет неплохой идеей, которая придаст коже здоровый и обновленный вид в результате пилинга или маски.

Энергии организма все еще много, но он уже не так остро реагирует на травмы и раны, поэтому все операции и медицинские манипуляции стоит перенести на дни после Полнолуния. Также в этот период благотворны физические нагрузки, интенсивное занятие спортом. Даже переедание не принесет негативного эффекта.

Положительное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • энергии все еще достаточно для активного решения крупных деловых и бытовых дел и вопросов;
  • период благоприятен для запланированных и обдуманных трат и вложений;
  • очень удачное время для семейного и делового общения;
  • на убывающую Луну примирение и укрепление отношений между влюбленными поможет вывести отношения на новый уровень;
  • запланируйте в эти дни поход к косметологу - результат вас порадует;
  • можно осуществлять оперативные вмешательства;
  • на убывающую Луну рекомендуется физическая активность и интенсивные занятия спортом;
  • сейчас один из уникальных периодов, когда переедание не нанесет серьезного ущерба фигуре.

Отрицательное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • не стоит начинать проекты и заключать сделки, больший эффект даст продолжение начатой до Полнолуния работы.

Луна во Льве

Действует c 24 ноября 17:44 по 26 ноября 00:50

Время подарков и обнов, порадуйте себя и близких. Стоит следить за финансами. Будьте осторожны во время финансовых операций или сделок, есть риск обмана. Бдительность убережет вас от аферистов и принесет долгожданный результат.

В этот период появляется желание показать себя, благоприятные дни для смены имиджа. Лесть и похвала будут особенно приятны, но будьте осторожны, на этом могут спекулировать окружающие. Встреча с друзьями пройдет на высшем уровне, принесет удовольствие, это время праздника так любимого Львом.

Берегите здоровье, занятия спортом лучше проводить без нагрузок на спину и сердце. Удачный период для поиска партнера, знакомства во время этой фазы Луны принесут пользу, а новые отношения будут длительными.

Влияние лунного дня

21 лунный день

Энергическое влияние 21 лунных суток активирует жизненные силы организма. Сегодня в двойном размере окупаются все энергетические затраты в течение месяца. Люди ощущают душевный подъем, безграничное вдохновение. Хочется оправиться в путешествие, провести время в шумной компании, заняться чем-то полезным. Наступает подходящий период для любых перемен, кардинальных изменений. Появляется возможность решить накопившиеся проблемы, приступить к выполнению отложенных задач.

Любовь и общение

21 день лунного календаря не терпит тишины и уединения. Проведите время с друзьями и близкими. Семейное застолье укрепит родственные отношения, оставит приятное впечатление о вечере. Позитивный настрой дня способствует легкому непринужденному флирту и приятному общению с друзьями. Отправляйтесь на веселую вечеринку или торжественное мероприятие. Благоприятный период наладить связь со старыми приятелями, навестить далеко живущих родственников. Это время отлично подходит для признания в любви, регистрации брака. Клятвы верности данные в это время заключают в себе особую прочную силу.

Рабочая атмосфера

Мозговой штурм коллег даст положительный успехи в любом процессе. Решайте все рабочие вопросы целым коллективом. Проводите совещания, разрабатывайте новые проекты. 21 лунные сутки благоприятны для различных командировок, деловых переговоров, проворачивания денежных махинаций. Луна импонирует людям творческих областей: поэтам, певцам, писателям, танцорам. Для них подходящее время для проведения выставок, концертов, творческих вечеров.

Состояние здоровья и питание

В 21 лунные сутки предоставляется возможность окончательно покончить с вредными привычками. В этот день показаны интенсивные физические упражнения и нагрузки: обливание холодной водой, марафонский забег. Полезны разные очищающие процедуры: сауны, бани, спа-салоны. С раннего утра отлично укрепят здоровье зарядка и контрастный душ. В этот период уделите внимание печени и кроветворной системе. Ограничьте себя в алкогольных напитках, кушайте продукты, способствующие очищению крови: свеклу, гранат, морковь. Пейте чай и настои на основе общеукрепляющих трав.

Влияние дня недели

Четверг

За все происходящее в организме человека в четверг отвечает Юпитер. Сегодня пробуждение аппетита может привести к нарушениям пищеварительного тракта и не контролированного набора веса. Чтобы уберечься от негативных последствий рекомендуется ограничить себя в употреблении острой, жирной, мучной, содержащей крахмал пищи.
Юпитер символизирует солидность и справедливость. День подходит для новых начинаний, походов в разные государственные инстанции, восстановления правдивости чего-угодно.

Как Луна влияет на планировку новых дел в четверг

В четверг принято начинать большие проекты во всех сферах жизни. Лучше всего работать в компании, так как Юпитер не оценит труд одного человека. В этот день можно разговаривать с начальством или сменить род занятий. Если знания человека глубокие, в четверг он легко получит новую респектабельную должность в фирме.
Желательно посвятить этот день семье. При общении с близкими стараться быть начеку и не позволять раздражительности Юпитера проникать в развернувшийся конфликт. Существует риск получения сильных обид и разрыв взаимосвязи на долгое время.

Влияние Луны на организм человека в четверг

Этот лунный день влияет на пищеварительный тракт — усиливается аппетит наряду с замедлением обмена веществ. Особо опасно для людей с жировыми усложнениями, остальные могут резко набрать в весе. Независимо от текущего взаимоотношения роста и веса, всем людям рекомендуется ограничить себя в употреблении содержащих крахмал продуктах, мучном, остром, жирном.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо