Лунный календарь на 9 апреля 2022 года

Для города:Москва
8 лунный день c 11:44 08.04.2022 до 12:41 09.04.2022
9 апреля 2022 года в 12:00 - 8 лунный день.

Символ дня Феникс как нельзя лучше характеризует 8-е лунные сутки - сегодня мир заново возрождается. День идеально подходит, чтобы избавится от всего, что гнетет и тянет в прошлое.

9 апреля Суббота

Восход:09:41

Заход:03:41

Видимость луны:50%

8 лунный день

Первая Четверть

Луна в Раке

Растущая Луна (1 Четверть)

9 апреля 09:48

Первая четверть растущей Луны является временем подъема активности и повышения энергетики в окружающем мире. Силы и энергия постепенно нарастают, поэтому запланированные дела в дни первой четверти будут удачны и плодотворны. Рекомендуется начинать их реализацию в текущий лунный период, так как есть все предпосылки для успешного завершения.

Время первой четверти идеально для решения рабочих и деловых вопросов, начала новых проектов и смены деятельности. Сейчас стоит задуматься о реализации перемен в своей жизни.

Подходящий период для денежных операций. Манипулируя небольшими суммами, можно добиться неплохих результатов, даже вкладывая и инвестируя в проекты, вызывающие сомнения.

Однако, энергетика растущей Луны достаточно нестабильна, что может сказаться на проведении встреч и мероприятий. Сейчас не стоит много общаться, так как есть вероятность конфликтов. По этой же причине отложите свидания либо проведите время в тихой и уединенной атмосфере, которая настраивает на миролюбивый лад.

Первая четверть растущей Луны - благоприятный период для занятия собой и своим здоровьем. В это время можно начинать курс косметических процедур по очищению либо переходить на здоровый образ жизни. В этот период энергии хватит для начала спортивных занятий и умеренных нагрузок.

Не рекомендуется выполнять медицинские манипуляции, так как раны будут заживать очень медленно и могут спровоцировать осложнения.

Положительное влияние первой четверти растущей Луны:

  • энергии в данный лунный период хватит как для планирования, так и для реализации любых дел;
  • время подходит для реализации сложных проектов и начинаний в деловой и бытовой сфере;
  • можно осуществлять перемены - в области деятельности либо менять место работы;
  • небольшие вложения и инвестиции в это время принесут доход;
  • подходящее период для косметологических процедур и спортивных занятий.

Отрицательное влияние первой четверти растущей Луны:

  • энергетика периода достаточно нестабильна, что может привести к конфликтам. В это время лучше ограничить общение как с деловыми партнерами, так и с близкими людьми;
  • неподходящий день для мероприятий, встреч и свиданий;
  • первая четверть растущей Луны не благоприятна для операций и медицинских вмешательств - раны плохо заживают и могут вызвать осложнения.

Луна в Раке

Действует c 8 апреля 01:24 по 10 апреля 06:01

День покоя, расслабления и медитации. Стоит заняться собой, своим внутренним миром. Полезны: раздумье, созерцание и воспоминания. Но нужно держать эмоции в узде, не предаваться унынию. Полное одиночество или общение только с родными и близкими доставит особое удовольствие. Работа по дому или шопинг для создания уюта принесут не столько пользу, сколько радость и расслабление. Аутотренинг, медитация, отдых вблизи водоема — помогут погрузиться в себя, разобраться в жизни, найти силы и желание двигаться дальше и достигать новых высот.

Влияние лунного дня

8 лунный день

Сил уже накопилось достаточно, но они пока еще не управляемы и лучше всего их употребить на простые и рутинные дела. В рабочих вопросах сегодня рекомендуется заняться накопившимися делами, лучше всего в команде. В быту также не стоит начинать грандиозных проектов. День не подходит для смены работы либо заключения крупных контрактов.

Финансовые вопросы в 8-е лунные сутки лучше отложить, так как большой риск вложить в неудачное дело. Возможны только незначительные запланированные ранее траты.

Неплох день и для общения. Сегодня легко наладить испорченные отношения с близкими либо завести новые удачные знакомства. Успешными будут любовные свидания и поиск второй половинки.

Так как энергия в организме еще не направлена, сегодня не стоит заниматься физическими упражнениями, переедать и злоупотреблять алкоголем. От физической близости тоже лучше воздержаться.

Влияние дня недели

Суббота

По лунному календарю суббота находится под покровительством Сатурна, что обуславливает режим экономии энергии для людей. В поведении окружающих, да и в своем собственном, вы можете наблюдать большую эмоциональную сдержанность. Все желания уходят на второй план, а разум сосредотачивается на практичных задачах.

Чем заняться в субботу?

В субботу прекрасно получается делать ту работу, которая требует длительного монотонного сосредоточения на поставленной задаче. В качестве примера такой деятельности можно взять уборку в квартире, небольшой ремонт, в котором следует задействовать всех членов семьи, чтобы ничего не оставлять на воскресенье, когда работать нельзя.
Лучше всего выполнять работу самостоятельно, не желательно проводить встречи с вышестоящим руководством, и, уж тем более, пытаться доказать что-либо своему начальству.
Этот день будет оптимальным для походов по магазинам или покупок на рынке. Так как экономия энергии, обуславливаемая влиянием Сатурна, сказывается и на финансовой сфере – человек крайне неохотно растрачивается на всякие безделушки, в приоритете лишь самое необходимое.
Прекрасно получится все, что связано с саморазвитием – чтение книг, просмотр документальных фильмов и т.д.
В субботу крайне нежелательно начинать что-либо новое, для полноценного старта нового начинания в этот день не хватает энергии, поэтому его лучше отложить на потом.

Уход за внешностью

Если вы наметили поход к парикмахеру в субботу, то такая стрижка принесет не только приятные изменения в имидже, но и избавление от энергетической грязи, негативной информации, которая успела накопиться за последнее время. А вот косметические работы с ногтями лучше не делать, маникюр и педикюр отложите на более благоприятный день.
Также суббота поможет избавиться от всего ненужного, особенно в этот день хорошо получается отказываться от ненужной пищи и вредных привычек. Поэтому в день Сатурна желательно отказываться от той еды, которая требует от организма чрезмерных усилий по ее переработке. Стоит отказаться от жирных жаренных и вредных блюд, наполненных консервантами. Свой рацион лучше наполнить более полезными овощами, нежирным мясом, яйцами, бобовыми и прочей полезной пищей.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо