Лунный календарь на 11 января 2022 года

Для города:Москва
9 лунный день c 15:09 10.01.2022 до 15:19 11.01.2022
11 января 2022 года в 12:00 - 9 лунный день.

9-й лунный день проходит под знаком Летучей Мыши и относится к сатанинским. В этот день мир наполнен негативной энергией и многие подвержены в этот период раздражению, злобе и зависти.

11 января Вторник

Восход:12:19

Заход:02:24

Видимость луны:65%

9 лунный день

Растущая Луна

Луна в Тельце

Растущая Луна (2 Фаза)

Действует с 10 января 21:13 по 17 января 02:51

Вторая фаза растущей Луны отличается эмоциональным и энергетическим подъемом. В этот период все ощущают небывалый прилив сил и энергии, вызывающий желание воплощать в действие грандиозные проекты и планы.

Во вторую фазу растущей Луны стоит начинать реализацию важный деловых проектов и переговоров, так как вероятность успеха очень велика. Также подходит время для смены места работы или даже сферы деятельности.

Перед Полнолунием возрастает удачливость и везение, поэтому можно заключать сделки, подписывать контракты, вкладывать деньги. Располагает время и к трате финансов - покупки и вложения будут удачны, долги - возвращены.

Общение во второй фазе Луны не принесет неприятных ситуаций в виде конфликтов либо ссор. Удачное время для проведения мероприятий и встреч, как с родными и близкими, так и с деловыми партнерами. Знакомства и свидания, произошедшие в текущий период, принесут массу положительных эмоций и позволят улучшить отношения.

В последние дни перед Полнолунием, не стоит заниматься уходом за кожей, а также планировать медицинские манипуляции. Сейчас раны заживают быстро, но могут остаться рубцы и шрамы, поэтому чистки и пилинги рекомендуется отложить на убывающую Луну.

Физическая активность сейчас повышена, поэтому не лишним будут интенсивные занятия спортом и другие физические нагрузки. В еде, напитках и сексе ограничений нет.

На вторую фазу растущей Луны возможно обострение вирусных и инфекционных заболеваний, снижение иммунитета из-за стрессов.

Положительное влияние второй фазы растущей Луны:

  • повышенная активность растущей Луны положительно скажется на рабочих делах и проектах;
  • время подходит для реализации крупных планов и перемен;
  • на последние дни растущей Луны можно вкладывать и тратить деньги - инвестиции будут прибыльными, а покупки - удачными;
  • подходящий период для общения, завязывания знакомств и деловых связей;
  • мероприятия в кругу родных и близких пройдут с большим успехом и сулят укрепление родственных связей;
  • активность Луны положительно повлияет на любителей физических нагрузок и спорта.

Отрицательное влияние второй фазы растущей Луны:

  • не рекомендуется в период второй фазы косметологические процедуры, которые вызывают повреждения кожи - пилинги, чистки, депиляцию;
  • неблагоприятны на растущую Луны оперативные вмешательства и стрессовые ситуации, которые могут спровоцировать снижение иммунитета и возникновение инфекционных заболеваний.

Луна в Тельце

Действует c 11 января 00:19 по 12 января 12:27

Луна в знаке зодиака Телец приносит покой и умиротворение после энергичного и импульсивного Овна. В этот период человеческая психика переходи в состояние равновесия и спокойного мышления.

Какие дела будут удаваться, а от каких лучше отказаться?

К наиболее благоприятным занятиям в период луны в Тельце следует отнести:

  • Любые текущие задачи, не требующие моментальных решений в напряженных ситуациях;
  • Рутинная работа, выполняемая изо дня в день;
  • Поиск хороших партнеров, заказов и т.д.;
  • Домашние хлопоты, включая мелкие ремонты (особенно хорошо будут проходить земляные работы).


А вот к следующим занятиям луна в Тельце не благоволит:

  • Серьезные разговоры с шефом;
  • Смена работы;
  • Инвестиции в рискованные проекты.

Влияние на финансовую сферу

В период пребывания луны в Тельце хорошо складываются все финансовые операции, хоть с домашним бюджетом, хоть с капиталом крупной компании. Что бы вы ни собрались покупать в это время, покупка будет удачной. А вот играть в азартные игры, включая всевозможные лотереи и биржи, не стоит.

Отношения с людьми

В это время отлично складываются контакты с родными и близкими. Вторая половинка, особенно мужчины, проявляют особое внимание к партнеру, чем грех не воспользоваться.
В остальном, отлично налаживаются новые контакты, можно легко восстановить старые и устранить былые обиды. Прекрасное время для того, чтобы собрать всю семью за большим столом, даже, без особого повода. Это время, когда люди расслаблены и с удовольствием открываются навстречу миру и новой информации, способны иначе посмотреть не собственные предубеждения.

Прическа, красота и здоровье

Луна в Тельце весьма благоприятна для посещения парикмахерской и смены прически любыми способами: можно обзавестись новой стрижкой, сделать завивку или окрасить волосы.
А вот косметологические операции делать не стоит, они могут оказать совершенно противоположный эффект на особенно чувствительный организм. Также лучше воздержаться от больших нагрузок в спорте и употребления тяжелой пищи.

Влияние лунного дня

9 лунный день

В это время не стоит начинать новых дел, вести диалог с начальством или менять место работы. Вообще лучше ограничиться несложными делами в одиночестве, при этом просчитав все возможные риски. Дома также затевать генеральную уборку либо ремонт будет плохой идеей.

Этот лунный день отрицательно воздействует на финансовые аспекты, в идеале лучше ограничиться только самыми необходимыми тратами.

9-й лунный день категорически не подходит ни для какого рода общения, будь то личное либо деловое. Знакомства крайне противопоказаны. Проведите его в одиночестве - это лучший способ оградить себя от ссор и конфликтов.

Хоть день и не запрещает полностью физические нагрузки, все же сегодня рекомендовано воздержаться от занятий спортом, приема тяжелой вредной пищи, алкоголя. Также не подходящий день для занятия сексом.

Влияние дня недели

Вторник

Влияние луны на человека во вторник сопряжено с энергией Марса. Красная планета, отвечающая за активность и энергичность, вносит свои коррективы, позволяя добиваться новых вершин и осуществлять все то, что до сих пор казалось невозможным. Под влиянием Марса, все отложенное до "лучших времен" в надежде на бодрость и энергичность переходит из фазы ожидания к своей реализации.

Что делать по лунному календарю?

Вторник по праву можно считать самым продуктивным днем для новых начинаний. Энергии, получаемой в этот день, достаточно, как и для реализации новых проектов, так и для решения насущных и внезапно возникающих задач.
Конечно, будучи преисполненным жизненных сил и уверенности в себе, достаточно сложно выполнять рутинную, никому не интересную работу. Поэтому ее лучше отложить на вторую половину дня или вовсе перенести на другой день.
Общаясь с окружающими, будьте внимательны к их настроению, так как импульсивность в их настроении может обернуться конфликтной ситуацией. В связи с чем, отстаивая собственные убеждения, всегда приводите веские аргументы умеренным тоном, иначе можете не избежать ссоры.
Этот день прекрасно подходит для устройства на новую работу, особенно если она связанна с огнем и сталью: сталевар, военный, пожарный и т.д. Если предстоит собеседование, то в вашем гардеробе должно быть выделено место красной одежде.

Как вести себя дома?

Всю энергию, которая осталась после интенсивного дня, дома лучше расходовать с пользой – заняться уборкой, починить сломанную вещь и т.д. Так как остаток энергии в общении с родными очень быстро перерастает в ссору, когда каждый отстаивает свое мнение. Свидания и романтические вечера во вторник лучше не проводить – возможны конфликтные ситуации и разногласия со вспышками негативных эмоций.

Уход за собой

Вторник весьма благосклонен к посещению парикмахерской для новой стрижки. Это добавит вам энергии и активности, избавит от повседневных проблем и серых будней. Взамен вы получите массу приятных новых впечатлений от смены имиджа.
Этот день прекрасно подходит для занятий спортом. Особенно это могут ощутить все те, кто никак не отваживался сделать это ранее. Во вторник в пищу прекрасно подойдут мясо и острые приправы.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо