Лунный календарь на 13 октября 2022 года

Для города:Москва
19 лунный день c 21:23 12.10.2022 до 21:39 13.10.2022
13 октября 2022 года в 12:00 - 19 лунный день.

Паук, под влиянием которого проходят 19-е лунные сутки, несет в мир большое количество отрицательной энергии, направленной на раздор и разрушение. Сегодня возрастает возможность ссор и конфликтов, травм и аварий. Этот день стоит провести максимально тихо и спокойно, избегая деловых встреч, мероприятий и общения.

13 октября Четверг

Восход:18:39

Заход:11:24

Видимость луны:87%

19 лунный день

Убывающая Луна

Луна в Близнецах

Убывающая Луна (3 Фаза)

Действует с 10 октября 23:54 по 16 октября 20:16

Третья фаза убывающей Луны характеризуется постепенным угасанием активности и спадом накопившейся энергии. В начале третьей фазы это еще не столь сильно заметно, поэтому можно продолжать активные занятия рабочей деятельностью.

В текущий лунный период рекомендуется продолжать начатые дела и рабочие проекты, так как сил для их выполнения достаточно. На первые дни убывающей Луны можно решать насущные вопросы, заключать контракты и менять направление деятельности.

Финансовые вопросы в период убывания Луны рекомендуется решать с большей осторожностью, тщательно обдумывая вложения и покупки.

Текущее время положительно сказывается на общении в кругу близких. Сейчас можно проводить семейные торжества, устраивать праздники, организовывать отдых. Период позволит укрепить связи и перевести их на новый уровень. Решение деловых вопросов на встречах и переговорах с партнерами также будет удачным.

Идея обратиться к косметологу в течение третьей фазы будет неплохой идеей, которая придаст коже здоровый и обновленный вид в результате пилинга или маски.

Энергии организма все еще много, но он уже не так остро реагирует на травмы и раны, поэтому все операции и медицинские манипуляции стоит перенести на дни после Полнолуния. Также в этот период благотворны физические нагрузки, интенсивное занятие спортом. Даже переедание не принесет негативного эффекта.

Положительное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • энергии все еще достаточно для активного решения крупных деловых и бытовых дел и вопросов;
  • период благоприятен для запланированных и обдуманных трат и вложений;
  • очень удачное время для семейного и делового общения;
  • на убывающую Луну примирение и укрепление отношений между влюбленными поможет вывести отношения на новый уровень;
  • запланируйте в эти дни поход к косметологу - результат вас порадует;
  • можно осуществлять оперативные вмешательства;
  • на убывающую Луну рекомендуется физическая активность и интенсивные занятия спортом;
  • сейчас один из уникальных периодов, когда переедание не нанесет серьезного ущерба фигуре.

Отрицательное влияние третьей фазы убывающей Луны:

  • не стоит начинать проекты и заключать сделки, больший эффект даст продолжение начатой до Полнолуния работы.

Луна в Близнецах

Действует c 12 октября 15:08 по 16 октября 02:04

Попадая под действие знака Близнецы, Луна распространяет на всех людей основные черты этого воздушного знака, известного своим острым умом, общительностью, непостоянством, легким отношением к жизни и деятельным характером. Двойственность, присущая Близнецам, проявляется в изменении жизненных принципов и приоритетов, а также в потребности делать несколько дел одновременно. Луна в Близнецах оказывает большое влияние на взаимодействие с окружающими, интеллектуальную активность, финансовые операции и принятие решений. Однако в период доминирования Близнецов нужно с осторожностью относиться к своим планам и намерениям – как правило, они требуют глубокого пересмотра в более спокойное время.

Влияние лунного дня

19 лунный день

День по своей энергетике направлен на агрессию, поэтому постарайтесь сегодня выполнять только текущие дела на работе, которые не требуют серьезного подхода и коллективного их разрешения. Не рекомендуется в эти лунные сутки и общение с вышестоящим руководством, как и перемены в работе. В домашних делах также не стоит планировать никаких серьезных мероприятий, достаточно обойтись небольшой уборкой либо украшением своего дома.

Постарайтесь обойтись в этот день без денег, так как есть большая вероятность краж либо их потери.

19-е лунные сутки - это день, который стоит провести в одиночестве. Сегодня неудачны знакомства и встречи, а в необходимом общении стоит применить всю свою сдержанность и приветливость, чтобы не вызвать ссор, помириться после которых будет крайне сложно либо вообще невозможно.

Воздержитесь в этот день и от чрезмерных нагрузок - разгул темной энергетики так и манит вложиться в тренажерном зале, выпить лишнего или злоупотребить тяжелым блюдом. Постарайтесь не поддаться на провокацию.

Положительное влияние дня:

  • нет

Негативное влияние дня:

  • темная энергетика сатанинского дня негативно влияет на все сферы жизни человека, начиная от решения деловых вопросов и заканчивая интимной жизнью.

Влияние дня недели

Четверг

За все происходящее в организме человека в четверг отвечает Юпитер. Сегодня пробуждение аппетита может привести к нарушениям пищеварительного тракта и не контролированного набора веса. Чтобы уберечься от негативных последствий рекомендуется ограничить себя в употреблении острой, жирной, мучной, содержащей крахмал пищи.
Юпитер символизирует солидность и справедливость. День подходит для новых начинаний, походов в разные государственные инстанции, восстановления правдивости чего-угодно.

Как Луна влияет на планировку новых дел в четверг

В четверг принято начинать большие проекты во всех сферах жизни. Лучше всего работать в компании, так как Юпитер не оценит труд одного человека. В этот день можно разговаривать с начальством или сменить род занятий. Если знания человека глубокие, в четверг он легко получит новую респектабельную должность в фирме.
Желательно посвятить этот день семье. При общении с близкими стараться быть начеку и не позволять раздражительности Юпитера проникать в развернувшийся конфликт. Существует риск получения сильных обид и разрыв взаимосвязи на долгое время.

Влияние Луны на организм человека в четверг

Этот лунный день влияет на пищеварительный тракт — усиливается аппетит наряду с замедлением обмена веществ. Особо опасно для людей с жировыми усложнениями, остальные могут резко набрать в весе. Независимо от текущего взаимоотношения роста и веса, всем людям рекомендуется ограничить себя в употреблении содержащих крахмал продуктах, мучном, остром, жирном.

Ваш город Москва?

Укажите свой город

Отправить письмо